Гость
Статьи
Хочу поговорить с …

Хочу поговорить с парнем бывшей девушки, за то, что она меня добавила в чёрный список

Встречались с девушкой несколько месяцев, с моей точки зрения всё было хорошо и я подумывал о женитьбе на ней. Но в один прекрасный момент, она уехала на неделю на дачу, а когда вернулась сказала, что разлюбила. Потом мы ещё каккое то время общались в телефонном формате и в один прекрасный день Воскресенье я позвонил и она не взяла трубку, а через несколько дней я узнал что она меня добавила в черный список. Я очень на неё обиделся за такое действие, предпосылок к этому не было и общение было нормальным. Потом мы немного переписывались и она сказала, что у них постоянно скандал из за звонков в новым молодым человеком. Так вот меня теперь не покидает новящевая идея просто поговорить с этим парнем по мужски, а там уже как пойдёт, за то что он скандалы устраивает из за чего она меня добавила в чёрный список. Ну и ревность вероятно, потому что у него получилось, а у меня нет. Мы уже давно расстались и я думал что всё отпустил и забыл, но эта идея периодически возникает в голове уже замучался её как то проговаривать и прорабатывать. Может быть вы что то подскажете дельного. Заранее благодарю!

Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит х***йней заниматься. Тебе баба сказала отвали, че ты как шизик преследуешь её. Ты проработки и выяснения - твои проблемы.

Гордость имей, ведешь себя как баба.

Гость
#2

Чувак тебе её уже просто даст п***зды и потом уже будешь на опыте, что можно, а что нет.

Гость
#3

Хочу поговорить с парнем бывшей девушки, за то, что она меня добавила в чёрный список
============
"Бывшая девушка" - это девушка, сделавшая операцию по *** и теперь она парень.

#4

Ключевое слово БЫВШАЯ. Все должно остаться в прошлом. А вы хотите залезть в их отношения. Поставьте себя на место ее парня. Вы начали встречаться с девушкой, а ей названивает и надписывает бывший…. Очень не приятно.

Так что. Забудьте об этом. Займитесь собой и найдите себе новые отношения🤷🏼‍♀️

Гость
#5

как маньячила преследуешь ее. Оставь человека в покое!!!

Гость
#6

Добавила она, а поговорить с ним? Пусть отпинает убогого, не доходит через голову - постучим в печень 😁

Гость
#7
Ksenya

Ключевое слово БЫВШАЯ. Все должно остаться в прошлом. А вы хотите залезть в их отношения. Поставьте себя на место ее парня. Вы начали встречаться с девушкой, а ей названивает и надписывает бывший…. Очень не приятно.

Так что. Забудьте об этом. Займитесь собой и найдите себе новые отношения🤷🏼‍♀️

Просто как выяснилось её парень это её бывший до меня, и был момент, когда мы встречались, что звонил он. Я не стал с этим как то разбираться и это было не важно, ведь она была со мной а не с ним. И вот потом выясняеться, что они снова вместе и что вероятно общались у меня за спиной, и ещё этот пид.. р начал устраивать истерики когда я позвонил, может это ему п.. Ды дать.

Гость
#8

И опять же вопрос, а с х... ли был черный список? Нормально нельзя было сказать по человечески.

#9
Гость

Просто как выяснилось её парень это её бывший до меня, и был момент, когда мы встречались, что звонил он. Я не стал с этим как то разбираться и это было не важно, ведь она была со мной а не с ним. И вот потом выясняеться, что они снова вместе и что вероятно общались у меня за спиной, и ещё этот пид.. р начал устраивать истерики когда я позвонил, может это ему п.. Ды дать.

Вот он на своём опыте и знает зачем бывшие пишут и звонят) Потому что сам таким был

#10
Гость

И опять же вопрос, а с х... ли был черный список? Нормально нельзя было сказать по человечески.

Посчитали что так правильнее. Не обращайте внимание. Это их решение. Не лезьте к ним

Евгений
#11
Ksenya

Посчитали что так правильнее. Не обращайте внимание. Это их решение. Не лезьте к ним

Девочки и не девочки, большая вам благодарность, за ваш опыт и ваши комментарии, мне было интересно и полезно почитать. Да я тоже понимаю, что мне нужно и важно её и их отпустить окончательно, я если честно уже устал это делать потому, что это не в первый раз возникает, а на фоне каких то других событий. Но лучше будет всем, если я её просто забуду и прощу. В конце концов, если я её любил, а я любил, пусть она будет счастлива с тем с кем выбрала. А мое желание отомстить идет от моего эгоизма и это не про любовь и поэтому нужно от этого избавиться. Благодарю вас 🙏

#12
Евгений

Девочки и не девочки, большая вам благодарность, за ваш опыт и ваши комментарии, мне было интересно и полезно почитать. Да я тоже понимаю, что мне нужно и важно её и их отпустить окончательно, я если честно уже устал это делать потому, что это не в первый раз возникает, а на фоне каких то других событий. Но лучше будет всем, если я её просто забуду и прощу. В конце концов, если я её любил, а я любил, пусть она будет счастлива с тем с кем выбрала. А мое желание отомстить идет от моего эгоизма и это не про любовь и поэтому нужно от этого избавиться. Благодарю вас 🙏

Рада, если хоть чём-то смогла помочь❤️

Евгений
#13

На самом деле изначально в теме было слово не поговорить а у... Ть. Просто у... Ть п... Са молотком чтобы мозги потекли на асфальт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: