Гость
Статьи
Парень очень верующий, …

Парень очень верующий, у меня грехи

Всем привет! Общаюсь с парнем, мы очень нравимся друг другу.. Он из очень верующей семьи. Но у меня затаились грехи..(блуд)Скрывать от него не стала, так как не вижу смысла врать человеку, который мне дорог. Да и вообще враньё не переношу.. И из-за этого греха мы не можем быть вместе (как он говорит).. Не знаю, как быть. Что делать? Прошу обойтись без нотация по типу "не нужно было грешить". Сама понимаю, натворила дел по молодости.. Прошу у Вас совета!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

99% баб блудят все вы такие

Гость
#2

Бегите от этого религиозного на всю голову! Там тараканов столько, что замучаетесь разгребать! Они все мерзкие фарисеи!

Гость
#3

Рекомендую ежедневно молиться и усмирять плоть свою похотливую. Вместе с болью уйдут и грехи. Шрамы затянутся, а вот душа очистится.

Гость
#4

Совет найди себе жигало и живите в любви доверии понимание и взаимопомощи пока смерть не разлучит вас)

Гость
#5

Так сходить на исповедь и батюшка грехи отпустит. И снова будете безгрешной. Блуд это легкий грех, хорошо, что у вас не гордыня, уныние или чревоугодие

Гость
#6

Так и он не святой. У него нет права ни осуждать вас, ни прощать.

Гость
#7

ну так не быть вместе.

Гость
#9

Раз он говорит не можете быть вместе, об чём печаль?

Гость
#10

Человек с детства живет по совести и это прекрасно )
А долб****ебов вроде Вас автор много ) С рассказами о том, что надо попробовать всё, жить в свое удовольствие и т.д.)
У него в жизни будет гармония и порядок, а у Вас испытания )

Гость
#11

Не держись за того, кто за тебя не держится. Если ты человек, а не пиявка.

Гость
#12

Обычно в ужастиках подобная семейка просто конченная. И приносят в жертву новую пассию своего сыначки. Это нормально

Зарифа
#13

До брака ты имеешь право делать все, что угодно. Просто народам так долго говорили о пользе голодания, о радости страдания, о красноречивости молчания, о целительности скорбей и болезней и о плодотворности целомудрия, что они уже это не воспринимают.
И еще. Это очень важно. Нужно сразу сказать, что точки зрения Торы в отношении (неевреев) Бней Ноах, сексуальные отношения сами по себе, без намеренья брака не создают никаких обязательств перед партнерами.

http://noahid.ru/forum/showpost.php?p=563&postcount=2

Гость
#14

Все люди грешные и ваш парень тоже. Раскаялись ли в том что сделали, перестали вести такой образ жизни? Если да, вы имеете право на прощение. Но, если его семье нужна безгрешная невестка вы им явно не подходите.

Гость
#15

Блуд?вы занимались сексом до него?о ужас...автор,от таких как он надо текать.это фанатики.он вас заиииеет морально.

Гость
#16

Он неправ даже с точки зрения религии, но раз вам говорит что ничего не выйдет, зачем с ним дальше общаться

Гость
#17
Гость

99% баб блудят все вы такие

С кем они блудят? С блудниками? Так что рот закрой.

#18
Гость

С кем они блудят? С блудниками? Так что рот закрой.

видимо,по половине ответов, грешные только женщины....

#19
Гость

Он неправ даже с точки зрения религии, но раз вам говорит что ничего не выйдет, зачем с ним дальше общаться

почему не прав? можете объяснить пожалуйста? он сказал, что мы продолжим проводить время вместе, общаться, потому что влюблён в меня. но отношений быть не может..

Эльза
#21

Верующий… не смеши.. я тоже связалась с типа «верующим».. по факту же такие религиозные фанатики верующие только на словах. Там немного копнуть и такое гов_но из него польётся.. вообще все самые гадкие люди, которых я встречала в жизни, называли себя «очень верующими».

Автор
#22

Дополнение( У меня было несколько парней до него, я не изменяла никому, не прыгала по мужчинам. Это было в отношениях.)

Гость
#24
Эльза

Верующий… не смеши.. я тоже связалась с типа «верующим».. по факту же такие религиозные фанатики верующие только на словах. Там немного копнуть и такое гов_но из него польётся.. вообще все самые гадкие люди, которых я встречала в жизни, называли себя «очень верующими».

Полностью согласна. Самые жесто кие люди - это те, кто считает себя истинно верующими. Лиц емеры, одержимые гордыней без капли доброты.

ккк
#25

Думаю, нужно оставить в покое Божьего человека и не искушать его. У него своя судьба, а у вас - своя, и не надо их путать... Тем более, что он вам сам всё однозначно объяснил.

#26
Автор

Дополнение( У меня было несколько парней до него, я не изменяла никому, не прыгала по мужчинам. Это было в отношениях.)

Отношения это не брак, автор. ;) Он прав - ничего не получится и хорошо, что он трезво смотрит на ситуацию. Сделать Вы ничего не сможете.

Берта
#27

Поподробнее пожалуйста. Почему из за этого греха Вы не можете быть вместе?
Как он объяснил.Он православный?

Берта
#28

Не суди грешника ибо не знаете с какими грехами сами закончите свою жизнь

ккк
#29
Автор

Дополнение( У меня было несколько парней до него, я не изменяла никому, не прыгала по мужчинам. Это было в отношениях.)

А это уже не имеет особого значения... Для верующего, что 1 "в отношениях", что 150 без отношений - разница непринципиальная...:))

Автор
#30
Берта

Поподробнее пожалуйста. Почему из за этого греха Вы не можете быть вместе?
Как он объяснил.Он православный?

он сказал "т.к у тебя есть этот грех, то мы не можем быть вместе, по религии я не смогу.." Я не очень понимаю это..

Гость
#31

Автор,если этот парень верующий,то должен помнить о заповеди "не суди,да не судим будешь".На земле безгрешных нет,поэтому человек не в праве кого либо осуждать за прошлое и для искупления прошлого достаточно искреннего покаяния,по крайней мере для Бога,а если ваш верующий осуждает вас и не принимает такой какая вы есть,значит он сам грешен,как минимум гордыня зашкаливает.

ккк
#32
Автор

он сказал "т.к у тебя есть этот грех, то мы не можем быть вместе, по религии я не смогу.." Я не очень понимаю это..

Возможно еще, что он планирует принять духовный сан, а в таком случае, ваш "бэкграунд" является для этого "каноническим" препятствием..

Гость
#33
Гость

Как мужчина должен осудить, шл..хи должны страдать.

Христос как раз другое сказал. Кто без греха, первый брось камень!

Гость
#34
ккк

Думаю, нужно оставить в покое Божьего человека и не искушать его. У него своя судьба, а у вас - своя, и не надо их путать... Тем более, что он вам сам всё однозначно объяснил.

Божий человек?)) Надо же! Потому что всех уже судит и осуждает?
Как раз сатанинский в гордыне.

Берта
#35
Автор

он сказал "т.к у тебя есть этот грех, то мы не можем быть вместе, по религии я не смогу.." Я не очень понимаю это..

Если он действительно веруюший, то он по идее предложит Вам исповедаться , причаститься и больше не повторять греха .
Истинно верующий веруют что Бог грехи отпускает.Иначе какой де он верующий🤷‍♀️

Гость
#36
Гость

Полностью согласна. Самые жесто кие люди - это те, кто считает себя истинно верующими. Лиц емеры, одержимые гордыней без капли доброты.

Совершенно верно , эти и есть те самые фарисеи, молящиеся напоказ на углах улиц.

Гость
#37
Автор

Дополнение( У меня было несколько парней до него, я не изменяла никому, не прыгала по мужчинам. Это было в отношениях.)

Вот оно надо это ему, в сортах г.овна разбираться...

ккк
#38
Гость

Божий человек?)) Надо же! Потому что всех уже судит и осуждает?
Как раз сатанинский в гордыне.

А он разве кого-то осудил?? Автор об этом ничего не упоминала... Он лишь сказал, что "они не могут быть вместе", разве это осуждение??

Гость
#39
Берта

Если он действительно веруюший, то он по идее предложит Вам исповедаться , причаститься и больше не повторять греха .
Истинно верующий веруют что Бог грехи отпускает.Иначе какой де он верующий🤷‍♀️

Тётка, накидай нам сверх- историй, а то скушно.

Гость
#40
Гость

Христос как раз другое сказал. Кто без греха, первый брось камень!

Не в кассу, порок должен быть наказан.

Гость
#41
Гость

Не в кассу, порок должен быть наказан.

Вы искажаете учение Христа. Сказано было, а что сверх того, то от лукавого. Для познавательности можете ознакомиться с историей Марии Магдалины.

Гость
#42
ккк

А он разве кого-то осудил?? Автор об этом ничего не упоминала... Он лишь сказал, что "они не могут быть вместе", разве это осуждение??

Сначала автор грешница, потом всю жизнь с таким виновата, аборты грех и не допускаются , что там ещё у таких?

Гость
#43

Нагуглите сочинение этих "людей божьих" - список женских "грехов" , там уже 500 . Здесь это разбирали.

Гость
#44
Гость

Так сходить на исповедь и батюшка грехи отпустит. И снова будете безгрешной. Блуд это легкий грех, хорошо, что у вас не гордыня, уныние или чревоугодие

Это один из тяжелейших грехов,от которого очень сложно избавиться,так как этот грех действует не только на душу,но и тело.Грех против собственной плоти.

Гость
#45
Гость

Не в кассу, порок должен быть наказан.

Тоже так считаю. Распутных блудниц необходимо клеймить. И не пускать в приличное общество.

Гость
#46
ккк

А это уже не имеет особого значения... Для верующего, что 1 "в отношениях", что 150 без отношений - разница непринципиальная...:))

Для верующего нет запрета жениться на уже недевочке.Этот запрет есть только для священника.

ккк
#47
Гость

Сначала автор грешница, потом всю жизнь с таким виновата, аборты грех и не допускаются , что там ещё у таких?

Так, тем более, парень поступил честно и порядочно: не стал автору морочить голову, а четко сказал, что им не по пути! Какие к нему, вообще, могут быть претензии!!???

Гость
#48
Гость

Тоже так считаю. Распутных блудниц необходимо клеймить. И не пускать в приличное общество.

Вы все врете, про то не сказано в ХРИСТИАНСТВЕ.

Ваш отец - дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда он говорит ложь, он говорит своё, ибо он лжец и отец лжи.

От Иоанна 8; 44

Гость
#49

Ничего ты не натворила. Ну было, значит было. Найди себе парня без этих заскоков. А он пусть себе девственницу до старости ищет.

Гость
#50
ккк

Возможно еще, что он планирует принять духовный сан, а в таком случае, ваш "бэкграунд" является для этого "каноническим" препятствием..

Один "божий человек" уже принял духовный сан. Причем лихо исповедывал и отпускал грехи другим. Проповедуя "истины". Самый многодетный отец России был награжден орденом.
Священника Николая Стремского лишили сана, ордена и свободы. Приговорен к 21 одному году лишения свободы за педофилию с приемными детьми.