Гость
Статьи
Если парень очень …

Если парень очень верующий православный, куда с ним пойти?

Он очень набожный, постоянно ходит в церкви, куда его пригласить на свидание? я тоже православная,но могу и в кафе сходить и кино,а вдруг он отнесется к этому плохо? подскажите как быть?

Ира
373 ответа
Последний — Перейти
Тати
#1

Да вы что! Православный-это совсем не значит, что он живет монашеской жизнью! Я тоже православная, ходила в воскресную школу, в молодежное братство при храме, и у меня много знакомых , которые очень верующие. Но поверьте,они тоже любят радоваться жизни, как и все люди. Главное, не приглашайте его в какой-нибудь клуб или кабак:))) А кафешка, кино, ледовый-это мило,и очень даже подойдет:)) Удачи:)))

Гость
#2

В зоопарк)

Гость
#3

Мой муж из очень верующей семьи. Они каждый вечер библию читают, перед едой молятся и т.д. Он тоже такой, но при этом нормальный человек. Ходит с удовольствием по кафе, ресторанам и пр, отличное чувство юмора, любит посидеть с бокалом вина. Не знаю конечно, каков ваш парень, но верующий - не обязательно больной на всю голову

Гость
#4

в церковь

Гость
#5
Гость

Не знаю конечно, каков ваш парень, но верующий - не обязательно больной на всю голову

Верующий уже изначально чуть ку-ку. Верить в то чего нет и никем не доказано, нормально?

Херуччо
#6
Гость

Верующий уже изначально чуть ку-ку. Верить в то чего нет и никем не доказано, нормально?

ну Вы же верите в свою привлекательность.

мое море
#7
Гость

Верующий уже изначально чуть ку-ку. Верить в то чего нет и никем не доказано, нормально?

не верить в то, что есть-вот это ненормально)

Гость
#8

на исповедь

Машуня
#9

В лес:-)))

мое море
#10

Радуйтесь, что вам повстречался такой человек :))

Ира
#11
Гость

Верующий уже изначально чуть ку-ку. Верить в то чего нет и никем не доказано, нормально?

Бог не нуждается, чтобы мы знали, что Он есть: Он и так есть.

Ира
#12
Тати

Да вы что! Православный-это совсем не значит, что он живет монашеской жизнью! Я тоже православная, ходила в воскресную школу, в молодежное братство при храме, и у меня много знакомых , которые очень верующие. Но поверьте,они тоже любят радоваться жизни, как и все люди. Главное, не приглашайте его в какой-нибудь клуб или кабак:))) А кафешка, кино, ледовый-это мило,и очень даже подойдет:)) Удачи:)))

Спасибо)) конечно он нормальный он врач, думаю что позову прогулять и в кафе посидеть.

Гость
#13

В музей, на выставку, на каток.

Кисейная Барышня
#15

пригласите его в храм христа спасителя на просмотр святыни "Дары Волхвов".

Заодно и познакомитесь поближе: время стояния в очереди на сегодняшний день составляет 14 часов.

#16

Пригласите к себе и предложите заняться добрачным сексом - реакция Вас приятно удивит ;-) Православные такие православные...

#17

Единственное, что хорошего во мне отсталость от пережитков прошлого, это неприязнь к мракобесию. Хотя, сам Христос вроде священников не жаловал. Тем более от просвещенных людей (врач типа) это странно ожидать )

Кисейная Барышня
#18
Гость

Верующий уже изначально чуть ку-ку. Верить в то чего нет и никем не доказано, нормально?

ненормально.

Кисейная Барышня
#19

мракобесие и бесовщина процветает.

неизвестно, что хуже в плане перспектив брака: *** или воцерковленный праведник

#20
Кисейная Барышня

мракобесие и бесовщина процветает.



неизвестно, что хуже в плане перспектив брака: *** или воцерковленный праведник

А бывают воцерквленные ***?

Кисейная Барышня
#21
Гость

В зоопарк)

ночью? сейчас???

только в очередь к Дарам Волхвов. Там круглосуточно.

Кисейная Барышня
#22
Отец Пикар

Кисейная Барышнямракобесие и бесовщина процветает.



неизвестно, что хуже в плане перспектив брака: *** или воцерковленный праведникА бывают воцерквленные ***?

полно!!!

Так что неизвестно, может, МЧ автора - один из них.

Ира
#23
Нильсон

Единственное, что хорошего во мне отсталость от пережитков прошлого, это неприязнь к мракобесию. Хотя, сам Христос вроде священников не жаловал. Тем более от просвещенных людей (врач типа) это странно ожидать )

ожидать чего? он адекватный нормальный человек.

Кисейная Барышня
#24

автор, задайте ему вопрос относительно АС, его реакция может вас приятно удивить.

Кисейная Барышня
#25
Ира

ожидать чего? он адекватный нормальный человек.

а он врач чего?

#26
Кисейная Барышня

полно!!!



Так что неизвестно, может, МЧ автора - один из них.

Тогда ей пора готовится к АС - bad habits die hard

Гость
#27
Херуччо

ну Вы же верите в свою привлекательность.

))))))))))))))

мое море
#28
Кисейная Барышня

Отец ПикарКисейная Барышнямракобесие и бесовщина процветает.



неизвестно, что хуже в плане перспектив брака: *** или воцерковленный праведникА бывают воцерквленные ***?

полно!!!



Так что неизвестно, может, МЧ автора - один из них.

Не судите по себе!!! Вы замечаете в других только то, что у вас же самих внутри

Кисейная Барышня
#29
Нильсон

Единственное, что хорошего во мне отсталость от пережитков прошлого, это неприязнь к мракобесию. Хотя, сам Христос вроде священников не жаловал. Тем более от просвещенных людей (врач типа) это странно ожидать )

может, он вместо лекций в институте посещал церковь? И сам факт окончания вуза можно считать чудом чудесным божественным?

Татьяна
#30

Если он православный, это не значит, что он постригся в монахи и решил отказаться от благ всего мира :) С верующими можно относится также, как и с обычными людьми - приглашать их в кино, кафе, погулять. Это нормально. Как девушка верующая Вы должны понимать, что в принципе никакой разницы нет - веруете вы или нет...

#31
Ира

ожидать чего? он адекватный нормальный человек.

Он нормальный человек? Знает сколько ученых и толковых людей сожгли на костре все эти мрaзи религиозные?

Кисейная Барышня
#32

[quote="Отец Пикар"]Кисейная Барышня полно!!!

Так что неизвестно, может, МЧ автора - один из них.Тогда ей пора готовится к АС - bad habits die hard[/quot

ну да, ну да - или копить деньги на страпон :)

Ира
#33
Кисейная Барышня

автор, задайте ему вопрос относительно АС, его реакция может вас приятно удивить.

тебе советую изгнать бесов в тебе сидящих потому как ты ими полна, вон как разыгрались в тебе от православных людей. Ты одержимы. А АС практикуй со своей рукой)))) удачи

Кисейная Барышня
#34
мое море

Кисейная БарышняОтец ПикарКисейная Барышнямракобесие и бесовщина процветает.



неизвестно, что хуже в плане перспектив брака: *** или воцерковленный праведникА бывают воцерквленные ***?

полно!!!



Так что неизвестно, может, МЧ автора - один из них.Не судите по себе!!! Вы замечаете в других только то, что у вас же самих внутри

Ира - это ваше второе имя?

мое море
#35
Ира

тебе советую изгнать бесов в тебе сидящих потому как ты ими полна, вон как разыгрались в тебе от православных людей. Ты одержимы. А АС практикуй со своей рукой)))) удачи

Ира, поддерживаю:)))

Ира
#36
Нильсон

Он нормальный человек? Знает сколько ученых и толковых людей сожгли на костре все эти мрaзи религиозные?

знаешь иди ка ты отсюда глупая

Кисейная Барышня
#37
Ира

тебе советую изгнать бесов в тебе сидящих потому как ты ими полна, вон как разыгрались в тебе от православных людей. Ты одержимы. А АС практикуй со своей рукой)))) удачи

Ира, на вашем месте я бы задумалась, а можно ли назвать вот это ваше высказывание истинно христианским и целомудренным?

Да, и, поскольку вы наверняка девственны и непорочны, смею надеяться, что вы искренне затруднились расшифровать аббревиатуру "АС" )))

Что по-вашему значит АС? )))

Кисейная Барышня
#38

Автор так трогательна в своей горячности :)

Ира
#39

Та которая кисейная барышня с выпавшей прямой кишкой от АС, советую тебе покинуть эту ветку по добру по здорову..иди свой пролапс лечи несчастная) и еще..бесов то все таки советую изгнать..ой как мучают то они тебя несчастную..таких как ты одержимых очень много которые всегда гневят Бога и не ненавидят,но Бог сильнее..давай еще что нибудь скажи плохое)) мне очень нравится))

Кисейная Барышня
#41
Нильсон

Он нормальный человек? Знает сколько ученых и толковых людей сожгли на костре все эти мрaзи религиозные?

Нильсон, зачем вы так об отцах церкви ?:) Они обидятся и не пустят вас в очередь к дарам волхвов!

Кисейная Барышня
#42
мое море

Ира, поддерживаю:)))

Женщина, прекратите толкаться и вернитесь в очередь!!!!

#43
Кисейная Барышня

Нильсон, зачем вы так об отцах церкви ?:) Они обидятся и не пустят вас в очередь к дарам волхвов!

А ночью тоже стоят?

Кисейная Барышня
#44
Ира

знаешь иди ка ты отсюда глупая

Налицо грех гордыни и сквернословия.

Ира
#45
Кисейная Барышня

Ира, на вашем месте я бы задумалась, а можно ли назвать вот это ваше высказывание истинно христианским и целомудренным?



Да, и, поскольку вы наверняка девственны и непорочны, смею надеяться, что вы искренне затруднились расшифровать аббревиатуру "АС" )))



Что по-вашему значит АС? )))

Ты лучше за собой смотри глупышка)) я врач и мне известны все твои как ты считаешь непонятные аббревиатуры)

Кисейная Барышня
#46
Ира

Та которая кисейная барышня с выпавшей прямой кишкой от АС, советую тебе покинуть эту ветку по добру по здорову..иди свой пролапс лечи несчастная) и еще..бесов то все таки советую изгнать..ой как мучают то они тебя несчастную..таких как ты одержимых очень много которые всегда гневят Бога и не ненавидят,но Бог сильнее..давай еще что нибудь скажи плохое)) мне очень нравится))

ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Автор, вы очаровательны!!!!

Ваш МЧ-доктор еще не видел вас такой, нет? :) Он будет приятно удивлен!!

Кисейная Барышня
#47

Автор, а кто вам рассказал, что такое АС? ;)

По идее, вы не должны смущать себя греховными мыслями!

Или вы занимались этим, особо не задумываясь ?

#48
Бухие бухи

Нормально, в этом суть веры как явления. В доказанное верить не надо - это уже знание. Так как человек не может знать в этом мире всего наверняка, прихдится что-то принимать на веру.

Знаете. Я, когда был на Соловках, там такая бывшая церквушка. Большевики там сделали карцер во время ГУЛАГА. Там погибло около тысячи человек в этой церквушке. А где иконостас был нужник. Так эту церковь отмыли, почистили и ходят туда молиться. В этих людях есть хоть что-то нормальное?

Кисейная Барышня
#49
Отец Пикар

А ночью тоже стоят?

Стоят, стоят!!! Круглосуточно.

Некоторые, правда, стоят, чтобы потом место в очереди продать, чем ближе к заветному месту, тем дороже.

А некоторые детей в аренду сдают - там для многодетных отдельная очередь.

В общем, цирк и развлечение для паствы.

мое море
#50
Кисейная Барышня

Автор, а кто вам рассказал, что такое АС? ;)



По идее, вы не должны смущать себя греховными мыслями!



Или вы занимались этим, особо не задумываясь ?

Ваши комментарии здесь не уместны! Не разводите здесь грязь!