Гость
Статьи
Парень носит кольца

Парень носит кольца

Познакомилась с парнем, вчера было первое свидание, сидели в кафе, по общению претензий нет, пообщались 2 часа на разные темы, и посмеялись, и погрустили, и пофилософствовали, потом он подвез меня до дома, и договорились встретиться в субботу. Есть одно но, у него 2 кольца на левой руке (на большом и среднем пальце) и одно кольцо на мизинце правой руки. Кольца, не как перстни, а более классические, но немаленькие, спросила что значит, он сказал просто нравится, как по мне, смотрится пошло и некоасиво. что думаете вы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
оу
#1

мне тоже не нравится) но ему то норм, наверное думает что такой прям граф в них. это дело вкуса, и только

Панамера
#2

ужас

Автор
#3

Больше всего меня удивляет что он молод еще совсем (ему 21 год), мне 20

Мишка на сервере
#4

Мой жених тоже носит кольца. И это, конечно, странновато. Ну ладно, главное, что обручальное носит.) забейте.

Гость
#5

Мне тоже не нравится. Носил мой какую то фигню, я аккуратно снимала со временем, уже не носит)

Катя
#6

Мой муж тоже любит кольца, ну такие - мужского типа. Считаю, это нормально.

Программистка
#7

Мои некоторые одногрупники носили . На том кого я люблю 1 раз видела и то на фотке. А так вообще не носит.

Гость
#8

Село петушки

Гость
#9

НЕНАВИЖУ парней в кольцах! Не могу даже разобраться почему именно не нравится. Смотрится по мне это все до жути ужасно.

Гость
#10

Да пусть он хоть кокошник на голове носит,лишь бы человеком был хорошим.Вы уже,барышни,не знаете к чему придраться.

#11
Гость

смотрится пошло и некоасиво. что думаете вы?

т.е. если мы скажем, что это круто и стильно, вы ему дадите?

Мармотка
#12

"сидели в кафе, по общению претензий нет" - пп ц вы автор сами себя слышите??!!!

даже не знаю как охарактеризовать написанное. ну вот как будто вы оплачиваете услугу репетитора периодически и раздумываете - а стоит ли ему платить дальше.

Мармотка
#13

даже не репетитора а наемного уборщика.

Мармотка
#14
Грин

т.е. если мы скажем, что это круто и стильно, вы ему дадите?

АААА))

Мармотка
#15
оу

мне тоже не нравится) но ему то норм, наверное думает что такой прям граф в них. это дело вкуса, и только

у меня есть знакомый молоденький так вот у него очень тонкое белое лицо выразительные глаза он тонкокостный. у него длинные хорошие волосы - он их специальной серебряной цацкой для мужских волос собирает. и он носит кольца по нескольку штук. и прям реально такой графский типаж стильный получается.

но это до определенного возраста хорошо а потом просто маскарадно будет смотреться.

#16
Мармотка

АААА))

имхо стоит поддержать пацана

Гость
#17

Вот мой тоже хочет себе перстень. Спрашиваю / зачем? Он - солидность! Какая еще солидность в 24? Цепочка и браслет нормально. Но перстни эти... Мне сразу отец представляется - в норковой цилиндрической шапке и с этим огромным золотым перстнем

Лев
#18

Смешно право, читать тут эти все так сказать "мнения". Это говорит лишь о том, что на самом деле измельчали мужики, ... распустили баб донельзя ... А всего-то лишь надо : вспомнить - что ты - МУЖИК ! - царь зверей ;) :) Главный и (!) старший ! Старший (!). Сильный ! Ты по праву рождения мужчиной имеешь право делать что хочешь. (Конечно, это не должно наносить вред окружающим). Мужик сказал - мужик сделал ! Не нравиться что-то ? Надо спокойно поставить на место. А если много ноет - пинка под попку - и до свидания. Нашел другую - и все дела. У мужика для этого возможностей намного больше. Женщин даже и численно то больше, так что мужчинам проще.

Гость
#21

Категорически не нравятся мужчины, которые носят кольца, а конкретней печатки! Также как и большинство тех, кто носят кепи( как у бывшего мэра Москвы), и те, кто одевается во всё белое. Последний тип- ходок( по моим наблюдениям). И дело не в том, кто-что носит. А в том, как это его характеризует, какое мнение ты составляешь о нём.

Гость
#22
Лев

Смешно право, читать тут эти все так сказать "мнения". Это говорит лишь о том, что на самом деле измельчали мужики, ... распустили баб донельзя ... А всего-то лишь надо : вспомнить - что ты - МУЖИК ! - царь зверей ;) :) Главный и (!) старший ! Старший (!). Сильный ! Ты по праву рождения мужчиной имеешь право делать что хочешь. (Конечно, это не должно наносить вред окружающим). Мужик сказал - мужик сделал ! Не нравиться что-то ? Надо спокойно поставить на место. А если много ноет - пинка под попку - и до свидания. Нашел другую - и все дела. У мужика для этого возможностей намного больше. Женщин даже и численно то больше, так что мужчинам проще.

ты епненький?

Гормон роста
#23

как это у классика - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Нравятся ему кольца - да и бог с ними. А вот ваша черта - уже после знакомства думать в ключе "а если мы будем встречаться, то я его переделаю" - мне не нравится.

Гормон роста
#24

а вообще, кольца - не самое страшное. У меня вот приятелю всякие земноводные нравятся - у него дома и змейки, и игуана, и черепахи. И ниччо - и на него желающие есть.

Бестия
#25

А мне нра. На большом и мизинце - самая круть для мужчины. Ещё серёжка в ухе. И браслетик - хочу своему на д/р подарить. Очень красиво смотрится. А ты автор похоже сама не любитель украшений, или любитель, но мужику завидешь))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем