Гость
Статьи
Парень носит кольца

Парень носит кольца

Познакомилась с парнем, вчера было первое свидание, сидели в кафе, по общению претензий нет, пообщались 2 часа на разные темы, и посмеялись, и погрустили, и пофилософствовали, потом он подвез меня до дома, и договорились встретиться в субботу. Есть одно но, у него 2 кольца на левой руке (на большом и среднем пальце) и одно кольцо на мизинце правой руки. Кольца, не как перстни, а более классические, но немаленькие, спросила что значит, он сказал просто нравится, как по мне, смотрится пошло и некоасиво. что думаете вы?

Гость
23 ответа
Последний — 20 апреля 2016, 05:30 Перейти
1.
оу

мне тоже не нравится) но ему то норм, наверное думает что такой прям граф в них. это дело вкуса, и только

2.
Панамера

ужас

3.
Автор

Больше всего меня удивляет что он молод еще совсем (ему 21 год), мне 20

4.
Мишка на сервере

Мой жених тоже носит кольца. И это, конечно, странновато. Ну ладно, главное, что обручальное носит.) забейте.

5.
Гость

Мне тоже не нравится. Носил мой какую то фигню, я аккуратно снимала со временем, уже не носит)

6.
Катя

Мой муж тоже любит кольца, ну такие - мужского типа. Считаю, это нормально.

7.
Программистка

Мои некоторые одногрупники носили . На том кого я люблю 1 раз видела и то на фотке. А так вообще не носит.

8.
Гость

Село петушки

9.
Гость

НЕНАВИЖУ парней в кольцах! Не могу даже разобраться почему именно не нравится. Смотрится по мне это все до жути ужасно.

10.
Гость

Да пусть он хоть кокошник на голове носит,лишь бы человеком был хорошим.Вы уже,барышни,не знаете к чему придраться.

Гость

смотрится пошло и некоасиво. что думаете вы?

т.е. если мы скажем, что это круто и стильно, вы ему дадите?

12.
Мармотка

"сидели в кафе, по общению претензий нет" - пп ц вы автор сами себя слышите??!!!

даже не знаю как охарактеризовать написанное. ну вот как будто вы оплачиваете услугу репетитора периодически и раздумываете - а стоит ли ему платить дальше.

13.
Мармотка

даже не репетитора а наемного уборщика.

14.
Мармотка
Грин

т.е. если мы скажем, что это круто и стильно, вы ему дадите?

АААА))

15.
Мармотка
оу

мне тоже не нравится) но ему то норм, наверное думает что такой прям граф в них. это дело вкуса, и только

у меня есть знакомый молоденький так вот у него очень тонкое белое лицо выразительные глаза он тонкокостный. у него длинные хорошие волосы - он их специальной серебряной цацкой для мужских волос собирает. и он носит кольца по нескольку штук. и прям реально такой графский типаж стильный получается.

но это до определенного возраста хорошо а потом просто маскарадно будет смотреться.

Мармотка

АААА))

имхо стоит поддержать пацана

17.
Гость

Вот мой тоже хочет себе перстень. Спрашиваю / зачем? Он - солидность! Какая еще солидность в 24? Цепочка и браслет нормально. Но перстни эти... Мне сразу отец представляется - в норковой цилиндрической шапке и с этим огромным золотым перстнем

18.
Лев

Смешно право, читать тут эти все так сказать "мнения". Это говорит лишь о том, что на самом деле измельчали мужики, ... распустили баб донельзя ... А всего-то лишь надо : вспомнить - что ты - МУЖИК ! - царь зверей ;) :) Главный и (!) старший ! Старший (!). Сильный ! Ты по праву рождения мужчиной имеешь право делать что хочешь. (Конечно, это не должно наносить вред окружающим). Мужик сказал - мужик сделал ! Не нравиться что-то ? Надо спокойно поставить на место. А если много ноет - пинка под попку - и до свидания. Нашел другую - и все дела. У мужика для этого возможностей намного больше. Женщин даже и численно то больше, так что мужчинам проще.

21.
Гость

Категорически не нравятся мужчины, которые носят кольца, а конкретней печатки! Также как и большинство тех, кто носят кепи( как у бывшего мэра Москвы), и те, кто одевается во всё белое. Последний тип- ходок( по моим наблюдениям). И дело не в том, кто-что носит. А в том, как это его характеризует, какое мнение ты составляешь о нём.

22.
Гость
Лев

Смешно право, читать тут эти все так сказать "мнения". Это говорит лишь о том, что на самом деле измельчали мужики, ... распустили баб донельзя ... А всего-то лишь надо : вспомнить - что ты - МУЖИК ! - царь зверей ;) :) Главный и (!) старший ! Старший (!). Сильный ! Ты по праву рождения мужчиной имеешь право делать что хочешь. (Конечно, это не должно наносить вред окружающим). Мужик сказал - мужик сделал ! Не нравиться что-то ? Надо спокойно поставить на место. А если много ноет - пинка под попку - и до свидания. Нашел другую - и все дела. У мужика для этого возможностей намного больше. Женщин даже и численно то больше, так что мужчинам проще.

ты епненький?

23.
Гормон роста

как это у классика - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Нравятся ему кольца - да и бог с ними. А вот ваша черта - уже после знакомства думать в ключе "а если мы будем встречаться, то я его переделаю" - мне не нравится.

24.
Гормон роста

а вообще, кольца - не самое страшное. У меня вот приятелю всякие земноводные нравятся - у него дома и змейки, и игуана, и черепахи. И ниччо - и на него желающие есть.

25.
Бестия

А мне нра. На большом и мизинце - самая круть для мужчины. Ещё серёжка в ухе. И браслетик - хочу своему на д/р подарить. Очень красиво смотрится. А ты автор похоже сама не любитель украшений, или любитель, но мужику завидешь))