Гость
Статьи
Парень носит на руке …

Парень носит на руке кольцо

Парень (20 лет) носит обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки он не женат и никогда не был кольцо подарок от отца его родители развелись и в 14 лет отец отдал ему свое бывшее обручальное кольцо. Как считаете нормально ли это? И отпугивает ли такое кольцо девушек?

Татьяна
84 ответа
Последний — Перейти
🦂
#1

А Почему оно должно отпугивать?????

Грымза
#2

Некоторые даже жену не боятся, а вы про кольцо)

Татьяна
#3
🦂

А Почему оно должно отпугивать?????

Обручальное и все дела 🤷‍♂️

Гость
#4

Считаю, что молодые люди в 20 делают много глупостей, необъяснимых поступков, привлекают внимание любыми доступными способами. Хорошо, что годам к 25 это проходит, они умнеют и взрослеют.

#5

Всё норм, просто лучше спросить, в отношениях он или нет. Если нет, то какая разница, носит он кольцо своего отца или нет? Если ему это важно, то не вижу смысла препятствовать этому или упрекать.

Татьяна
#6
Гость

Считаю, что молодые люди в 20 делают много глупостей, необъяснимых поступков, привлекают внимание любыми доступными способами. Хорошо, что годам к 25 это проходит, они умнеют и взрослеют.

Ну кстати говоря он очень взрослый для своего возраста мыслит и ведет себе лет на 10 старше чем возраст в паспорте

🦂
#7
Татьяна

Обручальное и все дела 🤷‍♂️

Очень Интересно
Я бы попыталась узнать, возможно его сердце кем-то занято.

Татьяна
#8
🦂

Очень Интересно
Я бы попыталась узнать, возможно его сердце кем-то занято.

Узнавала ) грворит что если и ханято ,то только тобой

🦂
#9
Татьяна

Узнавала ) грворит что если и ханято ,то только тобой

Так а куда он новое кольцо наденет?☻

🦂
#10

Вообще мне кажется нельзя чужие кольца носить, особенно если был развод...😐

🦂
#11

Лучше купить себе новое , если сердце так велит, и носить его😌

Татьяна
#12
🦂

Так а куда он новое кольцо наденет?☻

Не думала над этим вопросом ) в конце концов может носить это

Татьяна
#13
🦂

Вообще мне кажется нельзя чужие кольца носить, особенно если был развод...😐

Ну он не суеверный )) хотя в церковь носили освятить ,но это скорее мое настояние было

🦂
#14
Татьяна

Не думала над этим вопросом ) в конце концов может носить это

Как в в самых лучших фильмах о любви!!❤

🦂
#15

Меня ни с одним мужчиной кольца не связывали. Надеть кольцо- значит признать себя его....
Тоже как в самых лучшех фильмах о любви.

Татьяна
#16
🦂

Лучше купить себе новое , если сердце так велит, и носить его😌

Ну вот важно ему что именно от отца подарок 🤷‍♂️ я кстати говоря долго присматривалась к нему (парень то симпатичный ,высокий и без всего этого современного челочки ,джинсики с подворотиками и прочей современной фигни )

Татьяна
#17
🦂

Меня ни с одним мужчиной кольца не связывали. Надеть кольцо- значит признать себя его....
Тоже как в самых лучшех фильмах о любви.

Ну кстати я не ношу кольцо 😊 это он и до меня носил

🦂
#18

Сдаётся мне, что 2 обручальных кольца, соединенных вместе образуют ту самую перевернутую восьмерку, знак бесконечности...
И если вы не образуете бесконечность с партнером, то брак ваш только на бумаге.

🦂
#19
Татьяна

Ну кстати я не ношу кольцо 😊 это он и до меня носил

Я думала, такие мужчины вымерли..(

Татьяна
#20
🦂

Сдаётся мне, что 2 обручальных кольца, соединенных вместе образуют ту самую перевернутую восьмерку, знак бесконечности...
И если вы не образуете бесконечность с партнером, то брак ваш только на бумаге.

Так у нас и на бумаге нет ещё )) мы только встречаться начали

Татьяна
#21
🦂

Я думала, такие мужчины вымерли..(

Ну вот он был один и все равно носил кольцо ) я спрашивало ,а не боялся ,что с кольцом не познакомишься с девушкой ? Он говорит если судьба то хоть с кольцом ,хоть с чем познакомишься

🦂
#22
Татьяна

Ну вот он был один и все равно носил кольцо ) я спрашивало ,а не боялся ,что с кольцом не познакомишься с девушкой ? Он говорит если судьба то хоть с кольцом ,хоть с чем познакомишься

И ведь он прав!))

Татьяна
#23
🦂

И ведь он прав!))

А вы бы познакомились увидев кольцо на пальце ? Или сразу мысли о жене и тд

🦂
#24
Татьяна

А вы бы познакомились увидев кольцо на пальце ? Или сразу мысли о жене и тд

С описанным вами мужчиной точно познакомилась бы)
Даже если ое в предразводном состоянии и без штанов😁

Татьяна
#25
🦂

С описанным вами мужчиной точно познакомилась бы)
Даже если ое в предразводном состоянии и без штанов😁

😂 😂 😂 😂 Я особо и не описывала его качества для так сказать коетрольного выстрела скажу ,что в 20 лет он уже отучился ,работает, после работы сразу домой, выходные только со мной , причем не притендует на диктовку чем будем заниматься в выходные ,ах да цветы дарит

🦂
#26
Татьяна

😂 😂 😂 😂 Я особо и не описывала его качества для так сказать коетрольного выстрела скажу ,что в 20 лет он уже отучился ,работает, после работы сразу домой, выходные только со мной , причем не притендует на диктовку чем будем заниматься в выходные ,ах да цветы дарит

Не парень у вас- мечта! ;)

Татьяна
#27
🦂

Не парень у вас- мечта! ;)

Ну не все так идеально ) курить никак не бросит 🤷‍♂️ хотя пытается

Гость
#28

кольцо - это символ богатства и власти. если носит кольцо, значит богатый, либо ОЧЕНЬ влиятельный, у или выдает себя за того, кем он на самом деле не является. таким занимаются жители неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.
обручальное кольцо надевают только на обручение. после его снимают и никогда не носят. как не носят после венчания венчальное платье.

Гость
#29
Татьяна

😂 😂 😂 😂 Я особо и не описывала его качества для так сказать коетрольного выстрела скажу ,что в 20 лет он уже отучился ,работает, после работы сразу домой, выходные только со мной , причем не притендует на диктовку чем будем заниматься в выходные ,ах да цветы дарит

работает и при этом носит кольцо? если работает на трудовых работах в работном доме, значит необразованный, невоспитанный, а самое главное НИЩИЙ. на кой черт НИЩЕМУ носить кольцо? он хочет себя за богача выдать? так лучший способ это сделать - не работать на трудовых работах в работном доме.

#30

У меня кольцо тоже на безымянном пальце, я не соблюдаю правил приличия, мне удобно это самое главное).

Татьяна
#31
Гость

работает и при этом носит кольцо? если работает на трудовых работах в работном доме, значит необразованный, невоспитанный, а самое главное НИЩИЙ. на кой черт НИЩЕМУ носить кольцо? он хочет себя за богача выдать? так лучший способ это сделать - не работать на трудовых работах в работном доме.

Что такое трудовые работы в работном доме ?

Татьяна
#32
Гость

работает и при этом носит кольцо? если работает на трудовых работах в работном доме, значит необразованный, невоспитанный, а самое главное НИЩИЙ. на кой черт НИЩЕМУ носить кольцо? он хочет себя за богача выдать? так лучший способ это сделать - не работать на трудовых работах в работном доме.

Образование среднее
Воспитание вполне не плохое

Татьяна
#33
Славянка.

У меня кольцо тоже на безымянном пальце, я не соблюдаю правил приличия, мне удобно это самое главное).

Правила приличия общества это очень субъективно ) гораздо важнее личные правила приличия

#34
Татьяна

Правила приличия общества это очень субъективно ) гораздо важнее личные правила приличия

Ну вот у этого парня, видимо, они именно связаны с чем-то личным)

Гость
#35
Татьяна

Что такое трудовые работы в работном доме ?

трудовые работы - это труд.
работный дом - это место, где трудишься, выполняя трудовые работы.
трудовые работы - это наказание. наказываются такими работами подлые люди, относящиеся к низшим слоям общества. эта чернь, тёмного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья обитает в наймах и черных работах.

Гость
#36
Татьяна

Правила приличия общества это очень субъективно ) гораздо важнее личные правила приличия

личны правила - это жизнь по понятиям.
общественны правила - это жизнь по правилам.

Татьяна
#37
Славянка.

Ну вот у этого парня, видимо, они именно связаны с чем-то личным)

Стоит ли строить с ним отношения вот в чем вопрос ?)

Татьяна
#38
Гость

личны правила - это жизнь по понятиям.
общественны правила - это жизнь по правилам.

Сейчас у общества много странных тенденций

Татьяна
#39
Гость

трудовые работы - это труд.
работный дом - это место, где трудишься, выполняя трудовые работы.
трудовые работы - это наказание. наказываются такими работами подлые люди, относящиеся к низшим слоям общества. эта чернь, тёмного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья обитает в наймах и черных работах.

Ну не знаю считаете ли вы чернью работу менеждером в компании

Гость
#40
Татьяна

Сейчас у общества много странных тенденций

это что у тебя там за общество такое? уж не общество необразованных невоспитанных людей, жителей барачных гетто, где каждый по своим понятиям живет? если это так, тогда ничего удивительного нет в том, что ты живешь среди этого общества, потому что сама ты предпочитаешь личные правила, а не общественные.

Гость
#41
Татьяна

Ну не знаю считаете ли вы чернью работу менеждером в компании

приказчик - это человек, который одет так, как полагается одеваться приличном человеку (от него этого требует его работодатель, хозяин), но ведет этот человек себя так, как необразованное и невоспитанноые бы-дло. к тому же приказчик каждый день возращается к себе домой, грязную тесную лачугу, в которой он живе, где он видит грязную, оборванную и босоногую свою семью. у приказчика не хватает средств для удовлетворения насущнейших нужд своей семьи, а рассчитай его хозяин сегодня, он чуть ли не с сегодняшнего дня принужден будет протягивать руку.

Татьяна
#42
Гость

это что у тебя там за общество такое? уж не общество необразованных невоспитанных людей, жителей барачных гетто, где каждый по своим понятиям живет? если это так, тогда ничего удивительного нет в том, что ты живешь среди этого общества, потому что сама ты предпочитаешь личные правила, а не общественные.

Общество как и везде , но у меня нет статного чувства 🤷‍♂️ я живу как хочу и считаю нужным и свое поведение примеряю не на нормы общества ,а на свои убеждения

Татьяна
#43
Гость

это что у тебя там за общество такое? уж не общество необразованных невоспитанных людей, жителей барачных гетто, где каждый по своим понятиям живет? если это так, тогда ничего удивительного нет в том, что ты живешь среди этого общества, потому что сама ты предпочитаешь личные правила, а не общественные.

Парень у меня из обычной семьи и обычного района , учился в школе и после в техникуме 🤷‍♂️

Татьяна
#44
Гость

приказчик - это человек, который одет так, как полагается одеваться приличном человеку (от него этого требует его работодатель, хозяин), но ведет этот человек себя так, как необразованное и невоспитанноые бы-дло. к тому же приказчик каждый день возращается к себе домой, грязную тесную лачугу, в которой он живе, где он видит грязную, оборванную и босоногую свою семью. у приказчика не хватает средств для удовлетворения насущнейших нужд своей семьи, а рассчитай его хозяин сегодня, он чуть ли не с сегодняшнего дня принужден будет протягивать руку.

А в 20 лет по вашему где нужно работать парню ?

Гость
#45
Татьяна

Общество как и везде , но у меня нет статного чувства 🤷‍♂️ я живу как хочу и считаю нужным и свое поведение примеряю не на нормы общества ,а на свои убеждения

приличные люди не живут рядом с теми людьми, которые живут по понятиям. жизнь по понятиям - это когда ты живешь, как ты того хочешь, как не когда ты живешь так, как надо жить. кто живет по понятиям, тот рано или поздно оказывается в бараке среди бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков, душевнолольных и про-ституток, который тоже пожелали жить так, как они того хотят, то есть по понятиям.

Татьяна
#46
Гость

приказчик - это человек, который одет так, как полагается одеваться приличном человеку (от него этого требует его работодатель, хозяин), но ведет этот человек себя так, как необразованное и невоспитанноые бы-дло. к тому же приказчик каждый день возращается к себе домой, грязную тесную лачугу, в которой он живе, где он видит грязную, оборванную и босоногую свою семью. у приказчика не хватает средств для удовлетворения насущнейших нужд своей семьи, а рассчитай его хозяин сегодня, он чуть ли не с сегодняшнего дня принужден будет протягивать руку.

Почему вы считаете что человек *** сразу ? Если он работает ,а не сидит дома и не шатается по дворам с друзьями (кстати вышел на работу сразу как только получил диплом о среднем образование )

Гость
#47
Татьяна

Парень у меня из обычной семьи и обычного района , учился в школе и после в техникуме 🤷‍♂️

а ты думаешь бы-дло в школе не учится? может бы-дло не учится в техникуме? чему можно в техникуме научиться? ведь эти учебные заведения нужны лишь для получения профессии. а работают, как известно, люди необразованные и соверешенно невоспитанные. работают они от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
если бы человек был образованный и воспитанным, тогда он был бы обеспеченным, потому обеспеченные люди живет по правилам, а не по понятиям. образованные люди потому и не работают, что не испытывают в том никакой нужды. образованные люди занимаются образование и самосовершенствованием.

Татьяна
#48
Гость

приличные люди не живут рядом с теми людьми, которые живут по понятиям. жизнь по понятиям - это когда ты живешь, как ты того хочешь, как не когда ты живешь так, как надо жить. кто живет по понятиям, тот рано или поздно оказывается в бараке среди бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков, душевнолольных и про-ституток, который тоже пожелали жить так, как они того хотят, то есть по понятиям.

Я запуталась в вашей системе 😱 как по вашему нужно жить ? Так как диктует общество вокруг тебя ?

Гость
#49
Татьяна

А в 20 лет по вашему где нужно работать парню ?

а почему он должен где-то работать? он что необразованное нищее бы-дло из барака?

Гость
#50
Татьяна

Почему вы считаете что человек *** сразу ? Если он работает ,а не сидит дома и не шатается по дворам с друзьями (кстати вышел на работу сразу как только получил диплом о среднем образование )

шатается по дворам? по каким таким дворам? он что из барака что ли, где одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные и прос-ститутки живут? тогда что она делает в таком месте, если он образованный и воспитанный?