Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы выбрасываете обувь?

Что делать со старой обувью? Она ещё хорошая, но вот куплю новые кроссовки, потом новые сапоги, и постепенно накапливается столько...захламляет всю прихожую. Выкинуть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как разорвется так и выбрасываю.

Гость
#2
Гость

Как разорвется так и выбрасываю.

А если она нормально выглядит?

Гость
#3

Отдайте через авито или юлу. Можно в церковь отнести там отдадут тем кто действительно нуждается. Я так и свое ненужное отдаю и детские вещи.

Гость
#4
Гость

А если она нормально выглядит?

Ну и что? Худые ботинки носить нельзя! Ни в коем случае! Можно промочить ноги и заболеть простудой. Вы разве этого не знаете?

Гость
#5
Гость

Отдайте через авито или юлу. Можно в церковь отнести там отдадут тем кто действительно нуждается. Я так и свое ненужное отдаю и детские вещи.

Вот как определить ненужное? То, что в шкаф не помещается или то, что я уже год не носила?

Гость
#6
Гость

Ну и что? Худые ботинки носить нельзя! Ни в коем случае! Можно промочить ноги и заболеть простудой. Вы разве этого не знаете?

Какие худые? Я как раз про нехудые спросила, которые хорошо выглядят.

Гость
#7
Гость

Какие худые? Я как раз про нехудые спросила, которые хорошо выглядят.

А которые хорошо выглядят и не худые я такие не выбрасываю.

Гость
#8
Гость

А которые хорошо выглядят и не худые я такие не выбрасываю.

И что с ними делать? Я их не ношу, они только место занимают.

Гость
#9
Гость

И что с ними делать? Я их не ношу, они только место занимают.

Отнесите к ближайшему сусорнуму контейнеру, через полчаса заберут

Гость
#10

Та же самая проблема, Автор.
Уже все антресоли и места под диванами заняты этой обувью.
Вроде состояние ещё норм, но и не ношу, и выбросить жалко.

Гость
#11

На авито выставляю по смешной цене. Обычно всё старьё хорошо раскупают мамочки с малыми детишками. Они даже этому рады.

Гость
#12
Гость

Вот как определить ненужное? То, что в шкаф не помещается или то, что я уже год не носила?

То что не носите.

гость
#13

Автор! Если ваша поношенная обувь от таких брендов, как Ecco, Adidas, Nike, Timberland, их можно незадорого, но продать, удобную, аккуратно ношенную обувь даже б/у купят, вчера только читала, многие так делают, если же поношенная обувь нефирменная, но чистая, незаношенная, ну просто сложить в пакет и поставить у дороги, заберут кому надо, в деревню какую-нибудь можно отправить. У нас в стране стоят спец.контейнеры для старых вещей, обуви и текстиля, туда сбрасываем.

Гость
#14
гость

Автор! Если ваша поношенная обувь от таких брендов, как Ecco, Adidas, Nike, Timberland, их можно незадорого, но продать, удобную, аккуратно ношенную обувь даже б/у купят, вчера только читала, многие так делают, если же поношенная обувь нефирменная, но чистая, незаношенная, ну просто сложить в пакет и поставить у дороги, заберут кому надо, в деревню какую-нибудь можно отправить. У нас в стране стоят спец.контейнеры для старых вещей, обуви и текстиля, туда сбрасываем.

Вы правы. Хороший совет.

#15

каждый сезон каждый год новинки

Гость
#16
Гость

И что с ними делать? Я их не ношу, они только место занимают.

Скорее всего они для Вас неудобные,не подходят к одежде.Думаю лучше избавится от них.

Следующая тема