Гость
Статьи
Самые ужасные гости

Самые ужасные гости

На выходных у нас были гости - важный партнер мужа со своей женой и детьми. Если честно, это был кошмар! Меня до сих пор не отпустило...
У меня как бы тоже очень активные, подвижные дети, но это просто не дети, а Маугли! Полезли по всем ящикам, шкафам. Младший (4 года) опис*лся и обк*кался на коврик, переодели, убрали. Он второй раз опис*лся, одежды нет. В этих штанах он по всему дому протерся.
Шоколад в паласе, руки вытерли о шторы, заматываются в них рулонами, двери для них как в новинку: стук-гряк. Я поражаюсь, как стекла не повылетали!
Перестирывала и отмывала потом весь день.
И вот что больше всего поразило, так это отношение родителей. Для них это норма, ну иногда покрикивали на детей, продолжая сидеть за столом.
А потом из-за таких родителей, не занимающихся детьми, и такими детьми (как результат безучастности), начинают ненавидеть всех детей на свете. #гости #дети #воспитание

139 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же промолчали.это же были "важные" дети.

Гость
#2

А почему, когда ребёнок второй раз обоссался, Вы не надели на него какие-нибудь чистые, старые вещи Ваших детей? Просто смотрели, как он сидит на ваших чистых коврах/диване в штанах в моче?😳
Я бы уже после первой истории заставила мать надеть на него одноразовый подгузник. И убирали бы все это *** или мой муж или клинер, работу которого оплатил он, поскольку гости ЕГО.

Гость
#3

Естественно. Всё от родителей идёт, от семьи. Что детям сказано, что позволено, чему они научены с детства, что перед глазами дома, как родители себя сами ведут - такие и дети.
Например дети бросают мусор на детской площадке - кто виноват? Родители. Что не сделали замечание, не провели разъяснение, воспитательные работы. Им нормально, вот и детям значит нормально. И тд.
Если дома крики, скандалы, драки, маты, курение, распитие алкоголя - не удивляйтесь что ваши дети вырастут хуже, чем вы.
Если родители сами не спортивные, жирные мешки, которые сами за столом по булке хлеба сжирают, и ребёнка раскармливают, не удивляйтесь что ваши дети будут такими же.

Гость
#4

В 4Года на с рать на ковер?Точно Маугли!

Гость
#5
Гость

Естественно. Всё от родителей идёт, от семьи. Что детям сказано, что позволено, чему они научены с детства, что перед глазами дома, как родители себя сами ведут - такие и дети.
Например дети бросают мусор на детской площадке - кто виноват? Родители. Что не сделали замечание, не провели разъяснение, воспитательные работы. Им нормально, вот и детям значит нормально. И тд.
Если дома крики, скандалы, драки, маты, курение, распитие алкоголя - не удивляйтесь что ваши дети вырастут хуже, чем вы.
Если родители сами не спортивные, жирные мешки, которые сами за столом по булке хлеба сжирают, и ребёнка раскармливают, не удивляйтесь что ваши дети будут такими же.

Если дети не спят вовремя, шатаются со взрослыми по гостям всяким, не соблюдается режим, если дома крики, орты, хлопанья дверьми и вседозволенность - то что вам удивляться.

Гость
#6

это правда проблема, причем проблема сегодняшнего дня. У меня самой есть младший брат, когда он был мелким к нам приходили в гости его друзья, у наших знакомых тоже были мелкие мальчишки одного возраста с братом, причем очень активные. Но в гостях, дома никогда никто ничего не портил. Ничего подобного из того что описано автором не было! А сейчас если приходят в гости дети надо прятать всё! Или привязывать их к себе и никуда не пускать. Отношение к этому родителей - отдельный разговор. Ну ладно у себя дома ты можешь давать свободу своему ребенку, ну, ептель, не в чужом же доме! Знаю женщину которая сдавала один этаж своего частного дома, снимала мама с 2 мелкими детьми, дети ходили по огороду, рвали с грядки собственницы помидоры и кидали их в пустой бассейн ( на улице). А мать стоит и смотрит на это все спокойно. Так и не убрала за ними. Хорошо что у меня нет детей, я бы просто ... за такие вещи.

Гость
#7
Гость

это правда проблема, причем проблема сегодняшнего дня. У меня самой есть младший брат, когда он был мелким к нам приходили в гости его друзья, у наших знакомых тоже были мелкие мальчишки одного возраста с братом, причем очень активные. Но в гостях, дома никогда никто ничего не портил. Ничего подобного из того что описано автором не было! А сейчас если приходят в гости дети надо прятать всё! Или привязывать их к себе и никуда не пускать. Отношение к этому родителей - отдельный разговор. Ну ладно у себя дома ты можешь давать свободу своему ребенку, ну, ептель, не в чужом же доме! Знаю женщину которая сдавала один этаж своего частного дома, снимала мама с 2 мелкими детьми, дети ходили по огороду, рвали с грядки собственницы помидоры и кидали их в пустой бассейн ( на улице). А мать стоит и смотрит на это все спокойно. Так и не убрала за ними. Хорошо что у меня нет детей, я бы просто ... за такие вещи.

Сегодня слышала историю. Маленький мальчик пинал доску объявлений во дворе, да так, что она вот вот уже почти что упала. Рядом стояла его мать, невдалеке курил отец. Не безразличная бабушка начала делать замечание с балкона. И благополучно была послана ***. Ей так плохо стало, колотило два дня. Сын её потом пошёл чинить.
Вот что это? Это же вандализм поощряемый родителями. Маленький далббаёб получил положительное подкрепление и защиту от родителей. Значит так можно. А потом все удивляются, что всю страну развалили, разворовали, разрушили, и что ничего оставить нельзя спокойно. Либо переломают, либо стащат.
И это всё - вина родителей, родителей их родителей. Это замкнутый круг. Тупик.

Гость
#8

А я с детьми гостей больше вообще не приглашаю.

Гость
#9

Вот потому я в свой дом никого с детьми не приглашаю. Мне плевать, обидятся или нет. Есть рестораны с детскими площадками, где малолетние макаки могут хоть на голове стоять, а люди, которым не нравится такое времяпровождение могут встать, раскланяться и уйти.
Надеюсь, автор, что ваш муж в следующий раз пригласит их куда нибудь, только не домой.

Гость
#10

И знаете, попробуй просто замечание сделай - ты автоматически «агрессор», а то что малолетние вандалы разнесли пол ресторана, орут как умалишённые, бросают мусор, носятся - это не агрессивное поведение, что вы.
А родители в это время сидят, распивают спиртное, курят, гуляют: «Молодец, сынок, иди побегай. Не мешай папе бухать».
Потерянные поколения, короче говоря. Проёббаные поколения, которые и уничтожат эту планету. Хоть смейтесь, хоть не смейтесь.

#11
Полупокерша

Ну вы же промолчали.это же были "важные" дети.

Нет, я делала им замечание, и просила их маму обратить внимание, но они не видели в этом ничего такого

#12
Гость

А почему, когда ребёнок второй раз обоссался, Вы не надели на него какие-нибудь чистые, старые вещи Ваших детей? Просто смотрели, как он сидит на ваших чистых коврах/диване в штанах в моче?😳
Я бы уже после первой истории заставила мать надеть на него одноразовый подгузник. И убирали бы все это *** или мой муж или клинер, работу которого оплатил он, поскольку гости ЕГО.

Я предлагала, но вещи были ему велики и мать отказалась

Гость
#13

у меня один племянник так ведет себя, что ему реально треснуть охота. Орет громко, щипается, дерется, рот не закрывается - пиз*** постоянно.

Гость
#14
Вздорная Леди

Нет, я делала им замечание, и просила их маму обратить внимание, но они не видели в этом ничего такого

Потому что ваш муж зачем-то пригласил домой "важного гостя " , причем со всей семейкой. И сидел прогибался угодливо. А обслуживать и убирать погром - вам.

Гость
#15

Автор, это добрачное жилье мужа?

Гость
#16

Деловые партнеры общаются в месте для деловых встреч. В следующий раз посылайте мужа с его "важными " и семейкой туда или в баню с бабами. Этот деятель пришел глянуть, насколько ваш муженек лох и прогибало-терпила . Как можно его обдурить и кинуть.

Гость
#17
Вздорная Леди

Я предлагала, но вещи были ему велики и мать отказалась

Нужно было сказать, что тогда она оплатит химчистку мягкой мебели и ковров плюс генуборку.
Подобное предложение с моей стороны сделало в своё время резко сговорчивее родителей 2-х летнего ребёнка, пришедших к нам в гости, - одели на него одноразовый подгузник, как мы и попросили, в который, кстати, он пописал, в итоге 2-ы😂 (а его мать до этого уверяла нас, что он ТОЛЬКО в горшок такие вещи делает, ага, а то у нас нет своего ребёнка и мы не знаем, как дети до 2-х лет ходят на горшки😂).

Гость
#18
Гость

Нужно было сказать, что тогда она оплатит химчистку мягкой мебели и ковров плюс генуборку.
Подобное предложение с моей стороны сделало в своё время резко сговорчивее родителей 2-х летнего ребёнка, пришедших к нам в гости, - одели на него одноразовый подгузник, как мы и попросили, в который, кстати, он пописал, в итоге 2-ы😂 (а его мать до этого уверяла нас, что он ТОЛЬКО в горшок такие вещи делает, ага, а то у нас нет своего ребёнка и мы не знаем, как дети до 2-х лет ходят на горшки😂).

И выше верно пишут, проблема не в них, а в Вашем мужу, который Вас ни во что не ставит.

Гость
#19

Почему не ресторане встреча? Сейчас по домам никто не ходит.

Гость
#20
Гость

Деловые партнеры общаются в месте для деловых встреч. В следующий раз посылайте мужа с его "важными " и семейкой туда или в баню с бабами. Этот деятель пришел глянуть, насколько ваш муженек лох и прогибало-терпила . Как можно его обдурить и кинуть.

Вот у меня тоже такое смутное подозрение. Что общаются в закрытых залах заведений, когда решают важные вопросы. И не тащат с собой своих безголовых куриц с невоспитанным выводком. И мужу авторши в этом случает есть резон на полном серьезе подумать, что его вполне себе могут кинуть. Ну или оба партнера. и муж и его коллега просто голимые перекупщики, а не бизнесмены.

Гость
#21
Гость

у меня один племянник так ведет себя, что ему реально треснуть охота. Орет громко, щипается, дерется, рот не закрывается - пиз*** постоянно.

Особенно бесят маленькие дети лет до пяти, которые пизздят своих матерей больно по лицу. Может видели.
Как то пришли гости, у тёлки девочка 2 года. Прозрачная как скелетина, так как не жрёт ничего вообще, только морковку и с явными отклонениями в поведении. Противная такая. Всё время стояла возле ванной с включённой водой и мочила руки. Несколько часов. Ничё что счётчик крутит в холостую, да? Мать бестолковая, не могла её вывести из ванны, бесячая начинала вопить как дитя ада. Когда наконец её вывели, она сидела у матери на коленях и как треснет её кулаком по лицу со всей дури. И выражение лица такое прям злое... Видно соображает уже хорошо что делает.
Вообще много раз такое видела. Мать по лицу херачить это же ужассссс.

Гость 4
#22

У моей сестры такое было: приехал в гости лучший друг мужа с женой и со всем семейством, ни много ни мало- трое детей. Самой младшей ± 1год. А у них ремонт только недавно закончился, все новенькое, чистенькое. Хоть и своих двое маленьких. Этот друг мужу сестры сразу сказал :если мои дети что-то испортят, я все оплачу. Сестра поняла, почему он так сказал, только когда эти "дикие" дети начали пинать мяч по новым дверям и натяжному потолку. Разбросали все игрушки, до которых дотянулись руки, разбросали еду. А мама сидела и улыбалась и даже замечания одного не сделала. Что-то папа пытался, но на папу дети ноль реакции. После такого сестра мужу сказала, что такие гости ей не нужны. Ну он и сам теперь так думает)

АфалИна
#23

Примите мои соболезнования! У меня пока детей нет, холостячка и замужем не была, 28 лет. Но, детей, как вы описАли, я не хочу, это ужас. Но, надо было родителям воспитывать ЭТИХ, что к вам пришли. Не знаю, но у меня бы по струнке ходили. А в гости, так вообще детей нефиг брать. И принимать людей с детьми тоже не буду! В моей квартире полный порядок и чистота везде, уют, сама поддерживаю, живу одна в двушке. Тут, на вумане про мужей писали, что всё разбрасывают (носки т.д.) и грязь разводят. Я бы такого муженька заставила бы порядок тогда самому наводить. У меня свой косметический салон, так там всё блестит от чистоты! Ввела премиальную систему и за беспорядок, грязь штрафую мастеров. Перестали хавозить и премии им не срезаю. Всем благодать! У меня и в машине полный порядок и хирургическая чистота. Курить запрещено! Пахнет только дорогими духами! Салон машины кожаный (натур.), поэтому все пакеты, сумки, чемоданы, баулы только в багажнике, в салоне только дамская или мужская сумочка. Клатч.

#24

Оооо как я тебя понимаю. Есть у знакомых такой пацан (поздний ребенок, его там в попку нацеловывают). Как ни соберутся к нам меня аж трясти начинает. Малой то в спальню придет и на нашей кровати скачет, то в аквариум руками залезет и о шторы потом вытрет, то телек заляпает шоколадными руками... Родители на замечания не реагируют, говорят - "Ну он же маленький, разве вы в детстве не шалили?". С моей манией к стерильности для меня он огромный стресс

Гость
#25

Ой, гости)! Терпеть не могу одно: когда садятся без разрешения на спальную кровать в грязной одежде! У нас это табу! Но другие просто не заморачиватюся принципами! Мне и клумбы вытаптывали, и банановую кожуру в морду кидали, и ещё был случай, когда ребенок подруги с набитым ртом кашей, кашлял)), вообще ***, все в каше было! Шампанское розовое открывали так, что ремонт пришлось делать! Кидались землёй из цветочных вазонов... С тех пор не приглашаю таких людей в свой дом.

.
#26
Вздорная Леди

Нет, я делала им замечание, и просила их маму обратить внимание, но они не видели в этом ничего такого

Почему сразу не выгнали гостей из дома тогда?

#27
Гость

Автор, это добрачное жилье мужа?

нет, в браке куплено, а что?

#28
Гость

И выше верно пишут, проблема не в них, а в Вашем мужу, который Вас ни во что не ставит.

а что по вашему нужно было сделать? выставить их сразу за дверь?

#29
Гость

Почему не ресторане встреча? Сейчас по домам никто не ходит.

у них зашел разговор о детях, и решили вот так начать "дружить семьями", но это вряд ли...

#30
Гость

Вот у меня тоже такое смутное подозрение. Что общаются в закрытых залах заведений, когда решают важные вопросы. И не тащат с собой своих безголовых куриц с невоспитанным выводком. И мужу авторши в этом случает есть резон на полном серьезе подумать, что его вполне себе могут кинуть. Ну или оба партнера. и муж и его коллега просто голимые перекупщики, а не бизнесмены.

Встречи разные бывают, это была неформальная в попытке сблизиться в другом направлении, не только в бизнесе.

#31
.

Почему сразу не выгнали гостей из дома тогда?

Я не так воспитана

Гость
#32

Надеюсь, ты не будешь больше их приглашать в дом? Теперь только нейтральная территория. Если это важный партнер по бизнесу.

Гостья
#33
Гость

Автор, это добрачное жилье мужа?

Какая разница в данной ситуации? Совсем уже...

АфалИна
#34
Гость

Ой, гости)! Терпеть не могу одно: когда садятся без разрешения на спальную кровать в грязной одежде! У нас это табу! Но другие просто не заморачиватюся принципами! Мне и клумбы вытаптывали, и банановую кожуру в морду кидали, и ещё был случай, когда ребенок подруги с набитым ртом кашей, кашлял)), вообще ***, все в каше было! Шампанское розовое открывали так, что ремонт пришлось делать! Кидались землёй из цветочных вазонов... С тех пор не приглашаю таких людей в свой дом.

Ну, и правильно! Свинотам в свинарник, а не в благородный дом! Рылом не вышли!😁

Гость
#35

Пришла ко мне подруга с детьми, я закрыла дверь комнаты где техника и провода, попросила туда не заходить. Она такая да-да, конечно. Проходит время, гости, я на кухне замоталась. Смотрю, дверь открыта и подруга с малым возле проводов ошиваются со стаканом сока. Короче залили все. Специально, уверена на все сто! На вопросы у подруги круглые глаза невинной девственницы, но он же (сын ее) захотел в эту комнату, как она ему откажет.
Больше не зову. Она мне звонит "так хочу в гости к тебе"...

#36
Гость

Надеюсь, ты не будешь больше их приглашать в дом? Теперь только нейтральная территория. Если это важный партнер по бизнесу.

да, конечно!))

Гость
#37

Потому что , дорогуша, какое отношение к мужу у этого партнёра такое и к вам, скажите спасибо, милая , что вас черенком от лопаты не в в е б ли на столе.

так и есть. Работал там охранник
#39

А как они себя ведут в общественных местах... В банках, например. Скачут в грязной обуви по диванам, ломают ручки на столах, срываю листы с информацией клиентам... На сделанное замечание яжемать закатывает дикую истерику или предлагает сотруднику чем-то занять ее спиногрыза, будто это его обязанность и ему больше делать нечего.

Гость
#41

У меня подруга так воспитывает дочь. Ей 5 лет, но характер - жуть. Я ей шоколадку принесла, она меня по руке ударила и сказала, что такой не ест. Орет, истерит, все крушит. Но у подруги философия, что ребенок должен делать то, что хочет, а иначе вырастит тряпкой. Может у ваших гостей такая же философия. По мне, так это тихий ужас. Я теперь ни к себе не приглашаю, ни в гости не хожу к людям с такими детьми

Гость
#42
Гость

У меня подруга так воспитывает дочь. Ей 5 лет, но характер - жуть. Я ей шоколадку принесла, она меня по руке ударила и сказала, что такой не ест. Орет, истерит, все крушит. Но у подруги философия, что ребенок должен делать то, что хочет, а иначе вырастит тряпкой. Может у ваших гостей такая же философия. По мне, так это тихий ужас. Я теперь ни к себе не приглашаю, ни в гости не хожу к людям с такими детьми

Невоспитанными*

Гость
#43

У меня вопрос - где вы таких детей находите?🤦🤦🤦🤦😏 Я таких не видела ни разу

Гость
#44

Быдлосемья.

Гость
#45

Моя свекровь внучку свою от младшего сына так избаловала..Ребёнок не знает слова "нет". У неё дома просто на голове ходил ребёнок и свекровь прыгала перед ней, постоянно развлекая любимую внучку. Ребёнок привык, что она в центре внимания и требует чтоб развлекали её. Иначе орёт сразу и возмущается, поэтому свекровь у меня тощая..Внучка поесть не даёт, орёт сразу..Одно время стала с собой брать внучку и ко мне в гости ходить..Ребёнок носился с коробкой сока и печеньем, разливая и рассыпая всё вокруг...Ужас короче, для меня это дико. Сын у меня мегааккуратный был всегда..А тут такое избалованное чудо юдо. Увидев моё негодование, свекровь внучку приводить перестала. Но ребёнок стал очень эгоистичной, теперь дико недовольна, что у свекрови недавно родилась младшая внучка..ревнует.

Гость
#46

Да полно таких от отмороженных мамаш.А,что ?Все через это проходят.Их ответ на замечание ребёнку.

Секси Котенок
#47

Как вам сочувствую и понимаю.. Пережила как-то тоже самое( тоже на нашей территории, гости, друг мужа иногородние. Вот сразу не понравилось мне... Не люблю гостей и все такое. Тоже разнос квартиры😠лазили орали гадили. На мои замечания ,, чудо родители,, прикинулись шлангами и приговаривали вот скоро у вас родится тоже самое будет у вас( родился в итоге нет у нас такого!!! В итоге прямым текстом намекнула что пора закругляться, утомили меня очень... Потом целый день квартиру драила. Сама за вечер не присела не поела даже😡 и вишенка: они иногородние были проездом в городе, сняли им квартиру рядом. Утро 7.30 нормальные люди спят ещё, та дам!! В домофон,, а мы к вам завтракать,, дети кушать хотят.... Как я орала на мужа.. Вот овца вот клуша маманя их, давала же с собой еду идиотке. Чтобы покормила. Нет, к вам придём, ну не с петухами же спозаранку, ненавижу таких.. Короче, автор мужу в тык.. Следующий раз на нейтральной территории

Мела
#48

У нас один раз гости почистили зубы нашими зубными щетками. Пасту привезли (красную), щетки забыли. По окрашеным щеткам и спалили. Это взрослые были.

Гость
#49

Ну все. Сейчас налетят ненормальные чайлдфри. А додуматься, что это ДЕТИ и они НЕ СПЕЦИАЛЬНО пописали в штаны, а потому что просто больше некуда было? Не? Это не взрослый, он не может терпеть часами! Вопросы к важной мамаше, но никак не к детям! Так что Вы получили то, что заслужили, заплатили за свое лицемерие и лизоблюдство.

Мела
#50
Гость

Ну все. Сейчас налетят ненормальные чайлдфри. А додуматься, что это ДЕТИ и они НЕ СПЕЦИАЛЬНО пописали в штаны, а потому что просто больше некуда было? Не? Это не взрослый, он не может терпеть часами! Вопросы к важной мамаше, но никак не к детям! Так что Вы получили то, что заслужили, заплатили за свое лицемерие и лизоблюдство.

У меня у самой двое детей. К тому же еще работаю воспитателем, т.е. абсолютно не чайлдфри.
Но то, что родители не следят в гостях за детьми (тем более не у близких друзей), что мама не взяла сменку и не переодела в предложеные чистые вещи, это вне грани понимания. Как минимум это невоспитанность и неуважение к хозяевам.