Гость
Статьи
Парень очень верующий

Парень очень верующий

Мой молодой человек повернут на религии, он молится перед сном, перед принятием еды. Соблюдает все посты и тд. Раньше меня это не смущало, в отношениях мы год и уже 3 месяца живем вместе, было такое, что я уезжала в командировку на 2 недели, сама по себе я очень чистоплотная. Приехав обнаружила, что дома бардак, все в пыли, пол грязный, начала убираться и отхватила от него, т.к в пятницу видите ли нельзя убираться.... Тема не разводка, ребят, прошу совета, ну как поступать? Мне уже начинает казаться, что я не уживусь со всеми этими правилами

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой религии в пятницу нельзя убираться?

Зевс
#2

ну если верующий , то забудь , что он тебе будет писю лизать

Александра
#3

За одну пятницу дом бы не засрался

#4

Нах надо такое щасье.
К тому же верующим нельзя сожительствовать до свадьбы и уж тем более трахаться. Впрочем большинство верующих те еще лицемеры и всегда готовы обернуть религию на свою пользу.

Джин Боба
#5

Ваш парень видимо еврей ультраортодокс и соблюдает шабат, убираться нельзя он прав..

Гость
#6
Джин Боба

Ваш парень видимо еврей ультраортодокс и соблюдает шабат, убираться нельзя он прав..

Шабат в субботу же

Гость
#7
Гость

Это в какой религии в пятницу нельзя убираться?

Прошу прощения, дело было в воскресенье. Перепутала на эмоциях

Русское Поле
#8

Очень верующий и живете вместе?))))) Забудьте, автор, и уходите от этого чудика.)

#9
Гость

Шабат в субботу же

он начинается с пятницы и продолжается до субботы.
Зачем вам верующий ищите парня атеиста

Гость
#10
Русское Поле

Очень верующий и живете вместе?))))) Забудьте, автор, и уходите от этого чудика.)

Может они живут не как муж с женой

Русское Поле
#11
Гость

Может они живут не как муж с женой

Ну конечно. Скорее у него просто психическое расстройство, которое он скрывает.

Гость
#12
Автор

Мой молодой человек повернут на религии, он молится перед сном, перед принятием еды. Соблюдает все посты и тд. Раньше меня это не смущало, в отношениях мы год и уже 3 месяца живем вместе, было такое, что я уезжала в командировку на 2 недели, сама по себе я очень чистоплотная. Приехав обнаружила, что дома бардак, все в пыли, пол грязный, начала убираться и отхватила от него, т.к в пятницу видите ли нельзя убираться.... Тема не разводка, ребят, прошу совета, ну как поступать? Мне уже начинает казаться, что я не уживусь со всеми этими правилами

Если он верующий то должен быть мужем,а не мч,а то убираться грех,а блудить не грех?

Гость
#13
Гость

Если он верующий то должен быть мужем,а не мч,а то убираться грех,а блудить не грех?

Я вообще во всем этом не разбираюсь. Сейчас понимаю, что походу у него с головой не все в порядке.

Гость
#14

Как интересно! А ничего что не вступив в брак жить с девушкой это грех? Это его не смущает?🙈

Гость
#15

От фанатиков всех вероисповеданий надо подальше.

Гость
#16

Если уже живете как муж с женой, то это у него вера какая-то своя собственная. Мало ли, какие там еще правила напридумывает. Что-то сомнительно.

Гость
#17

Это ПГМ (православие головного мозга), лечить таких только в психушке надо, беги от этого психа!

Гость
#18
Гость

Это ПГМ (православие головного мозга), лечить таких только в психушке надо, беги от этого психа!

БГМ(беснование головного мозга)-вот что действительно страшно, и если первое прекрасно лечит время и жизненный опыт, то ваша болезнь БГМ- никогда. Тяжелая гордыня является препятствием к лечению!

Гость
#19

Верующий? Ты уверена? Тогда почему он живет в блуде с женщиной? Сначала должен женится на тебе, венчаться, потом уже спать. А так он просто на словах верующий, как и большинство кстати. И где это написано, что в воскресенье нельзя убираться интересно

Гость
#20

Скорее он суеверный, а не верующий

Гость
#21
Гость

Скорее он суеверный, а не верующий

Неоднократно замечено что шибко православные соблюдают посты, молятся напоказ, знают все иконы какая и кого изображает, при это легко воткнут нож в спину если предоставится возможность. Духовные скрепы...

n0x
#22

Это святотатство. Человек изображает из себя верующего, а сам делает что хочет.
Таких людей очень много. Даже если человек ходит в церковь каждый день и молится по 10 раз в день, еще не значит что он верующий.
Верующий - этот тот кто строго соблюдает 10 заповедей. Всё остальное это иллюзия веры.

Гость
#23
Автор

Мой молодой человек повернут на религии, он молится перед сном, перед принятием еды. Соблюдает все посты и тд. Раньше меня это не смущало, в отношениях мы год и уже 3 месяца живем вместе, было такое, что я уезжала в командировку на 2 недели, сама по себе я очень чистоплотная. Приехав обнаружила, что дома бардак, все в пыли, пол грязный, начала убираться и отхватила от него, т.к в пятницу видите ли нельзя убираться.... Тема не разводка, ребят, прошу совета, ну как поступать? Мне уже начинает казаться, что я не уживусь со всеми этими правилами

если он Православный, то там нет такого, что в пятницу нельзя прибираться

Гость
#24
Гость

Это ПГМ (православие головного мозга), лечить таких только в психушке надо, беги от этого психа!

Вы всех православных христиан под одну гребёнку зачесали. Очень плохо,вспомните хотя бы одного исповедника или мученика за веру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: