Гость
Статьи
Как увести мужчину …

Как увести мужчину мечты из абьюзивных отношений?

Никогда не знала, за что мне этот божий дар, но вышло так, что для того, что б влюбится в мужчину мне совершенно не нужно повода. Я влюбляюсь несколько раз в неделю и редко стараюсь скрыть свои чувства. Подруги говорят, что это от недоебизма, ведь я не занималась любовью уже больше года. Но вот незадача: недавно, сексуальный парень, бывший проездом в нашем городе предложил мне перепих на одну ночь, долго отрабатывал мои возражение, позволял набить себе цену, но в конце, я все же отказалась. Совершенно не мучаюсь из-за этого, да только вот влюбчивость не пропала. Несколько дней назад начала общаться с очередным парнем, а потом он рассказал, что уже пялит полузамужнюю девицу и, кажется, влюблён в неё. У меня началась самая настоящая истерика, я не могла уснуть пол ночи, все рыдала и думала за что же так жестока обошлась со мной жизнь. Представьте только как обидно, ты хороших отношений не можешь найти уже 3 три (ТРИ) года, а у какой-то дамочки несколько мужиков. А главное ведь, он действительно верит, что парня своего она не любит и даже с ним не спит. Как увести этого мужчину из таких абьюзивных отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы серьезно думаете, что он ее любит? Не думаю. Может ему просто льстит, что она изменяет с ним, своему мужику. Если бы он ее любил, он бы ее не делил с кем то. Просто такие дамочки, очень легкие. Мужик понимает, что ей ниче серьезного не надо. Просто секс и никакой ответственности. И поэтому у него типа чувства. Проще говоря, вам повод задуматься, а нужен ли вам такой знакомый? Что вообще за окружение такое возле вас и почему вы им завидуете? Ведь Если разобраться, у них с личной жизнью совсем все плохо. С сексом может и хорошо, даже отлично. Но вот уважения доверия, отношений, точно нет там.

Гость
#2

Автор , Вам надо смотреть на отношения под другим ракурсом . Почему вы решили что это хорошо иметь несколько мужчин ? Частенько мне плачутся женщины , которые имели или имеют отношения не с одним мужчиной и жизнь у них далеко не хорошая , они морально истощены . Секс не всегда укрепляет здоровья .

Гость
#3

Падальщица

Гость
#4

Пи з дец. Ну и мусор ваш мужичок. Изменщики и их "партнёры" одного поля ягоды. А именно гнилые людишки

Гость
#5

У вас не дар, скорее психологические или эмоциональные проблемы раз так часто влюбляетесь.
"Причины влюбчивости. Комплексы. Неуверенность в себе, страх остаться одинокой, комплексы и предрассудки заставляют ее искать все новые и новые отношения. Чем больше у девушки поклонников, тем лучше и красивее она себя считает. Детские травмы. Недостаток родительской любви, плохие отношения с отцом, детские травмы также являются причинами влюбчивости."
У этого мужчины есть право свободы выбора, он не вещь чтобы его насильно куда-то тащить. Но вы похоже не обращаете на это внимание. В любви нет места эгоизму, спросите его чего он хочет расскажите о своих чувствах и потом уже решайте что делать.

Сама по себе
#6

Когда влюбляетесь, НАУЧИТЕСЬ СКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА. Люблю, не могу, как сопливая девчонка. Парням скучно и противно от таких влюблённых. Им нравятся гордые, независимые.
А у той девчонки два парня, потому что понимает их психологию. Каждому нужно одолеть соперника, доказать, что он лучше. Девчонка не так, может, и нужна. Добьётся первенства и бросит. Но их захватывает дух соревнования. Они все во всём хотят быть первыми. Мужчина, по природе, лидер. И доказывает это всю жизнь, во всём. Так что, никак вы его не уведёте. Он делом занят. Победит ли нет, сам если только уйдёт.

Гость
#7

погодите неделю и переметнитесь к следующему. нафик вам с вашим даром сложные схемы

Гость
#8

Никак. Не лезь в чужие отношения, тем более тебя об этом никто непросит.

Гость
#9

А с чего вы решили, что получатся нормальные отношения с парнем, который прыгает на полузамужних девиц? И в чем его отношения абьюзивные? Это вы как раз больше похоже на абьюзера, с вашими истериками и попытками перетянуть одеяло на себя. Оставьте их в покое, сами же утверждаете, что каждую неделю влюбляетесь, вот подождите недельку и всё.

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема