Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Комплексую свой вес перед парнем ((((

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он намекает на лишний вес, или вы сами что то напридумывали? Это важно.

Ремарка
#2

И что?

Гость
#3

Так худей! Проблема-то!

#4
Vika - Vika

Он намекает на лишний вес, или вы сами что то напридумывали? Это важно.

Всем привет! Признаться, не прибегала к тому ,что бы общаться на форуме ) Всегда считала себя уверенной в себе и во многом было всегда наплевать на мнение окружающих. Мне 35 годиков ) Начала встречаться с парнем, встречаемся 3 месяца. Он ранее был женат и тут случайно увидела его бывшую жену . Она супер стройняшка и тут подошла к зеркалу я... Сам парень тоже оооочень худенький ) Просвечивается на солнце как я говорю) Когда начали встречаться я борола в себе тот момент,что крупнее его, а тут еще и бывшую жену увидела и все.. погрязла в комплексах (((( Парень весит 60 кг и тут я со своими 85 ( Лично он ни слова никогда мне не говорил . А тут в субботу у нас намечается первый романтический вечер переходящий в ночь... а у меня все мысли только о том,что я мягенькая, и с целюлитиком.

Гость
#5
Skazka

Всем привет! Признаться, не прибегала к тому ,что бы общаться на форуме ) Всегда считала себя уверенной в себе и во многом было всегда наплевать на мнение окружающих. Мне 35 годиков ) Начала встречаться с парнем, встречаемся 3 месяца. Он ранее был женат и тут случайно увидела его бывшую жену . Она супер стройняшка и тут подошла к зеркалу я... Сам парень тоже оооочень худенький ) Просвечивается на солнце как я говорю) Когда начали встречаться я борола в себе тот момент,что крупнее его, а тут еще и бывшую жену увидела и все.. погрязла в комплексах (((( Парень весит 60 кг и тут я со своими 85 ( Лично он ни слова никогда мне не говорил . А тут в субботу у нас намечается первый романтический вечер переходящий в ночь... а у меня все мысли только о том,что я мягенькая, и с целюлитиком.

ну так вам же он бэушный достался, не ему харчами перебирать, стройная его послала

Нищее мужло
#6
Гость

ну так вам же он бэушный достался, не ему харчами перебирать, стройная его послала

То есть тот факт того, что это он мог послать ты даже не допускаешь?)
Я трех бывших послал, например.

Гость
#7
Skazka

Всем привет! Признаться, не прибегала к тому ,что бы общаться на форуме ) Всегда считала себя уверенной в себе и во многом было всегда наплевать на мнение окружающих. Мне 35 годиков ) Начала встречаться с парнем, встречаемся 3 месяца. Он ранее был женат и тут случайно увидела его бывшую жену . Она супер стройняшка и тут подошла к зеркалу я... Сам парень тоже оооочень худенький ) Просвечивается на солнце как я говорю) Когда начали встречаться я борола в себе тот момент,что крупнее его, а тут еще и бывшую жену увидела и все.. погрязла в комплексах (((( Парень весит 60 кг и тут я со своими 85 ( Лично он ни слова никогда мне не говорил . А тут в субботу у нас намечается первый романтический вечер переходящий в ночь... а у меня все мысли только о том,что я мягенькая, и с целюлитиком.

Господи, что там этот 60-ти килограммовый делать-то будет в вашу ночь!)) У него, небось, сил-то еле-еле хватает ноги таскать, а уж секситься верняк не сможет! Поэтому и бывшая бывшей стала, что не боец он, видимо, по этой части.

Гость
#8

Ничего страшного. Помните главный принцип красоты. Если вас обходят вокруг, но пока не пытаются перепрыгнуть, значит можно жрать ещё.

Гость
#9
Нищее мужло

То есть тот факт того, что это он мог послать ты даже не допускаешь?)
Я трех бывших послал, например.

в бабах не разбираешься, мусор всякий подбираешь и выводов не делаешь, это ещё хуже и реже, поэтому я скорее допущу, что это мужика послали, а не наоборот

Гость
#10
Skazka

Всем привет! Признаться, не прибегала к тому ,что бы общаться на форуме ) Всегда считала себя уверенной в себе и во многом было всегда наплевать на мнение окружающих. Мне 35 годиков ) Начала встречаться с парнем, встречаемся 3 месяца. Он ранее был женат и тут случайно увидела его бывшую жену . Она супер стройняшка и тут подошла к зеркалу я... Сам парень тоже оооочень худенький ) Просвечивается на солнце как я говорю) Когда начали встречаться я борола в себе тот момент,что крупнее его, а тут еще и бывшую жену увидела и все.. погрязла в комплексах (((( Парень весит 60 кг и тут я со своими 85 ( Лично он ни слова никогда мне не говорил . А тут в субботу у нас намечается первый романтический вечер переходящий в ночь... а у меня все мысли только о том,что я мягенькая, и с целюлитиком.

Нифига себе вы машина убийца 😂

#11
Гость

Господи, что там этот 60-ти килограммовый делать-то будет в вашу ночь!)) У него, небось, сил-то еле-еле хватает ноги таскать, а уж секситься верняк не сможет! Поэтому и бывшая бывшей стала, что не боец он, видимо, по этой части.

Рассмешили ))))) Спасибо за поддержку 😄

#12
Гость

Ничего страшного. Помните главный принцип красоты. Если вас обходят вокруг, но пока не пытаются перепрыгнуть, значит можно жрать ещё.

Я не зря зашла на этот сайт ! Поддержка на все 100% Спасибо 😄

Гость
#13

Небось специально искал, где ему свои кости погреть, знаем-знаем этих, через которых «солнце просвечивает»…
Потом ему ещё мало покажется, будешь лежать с вооот такенным раздувшимся животом и ныть «ну хватит меня пичкать, я сейчас лоооопну», а он будет вокруг обвиваться, как змей вокруг яблока и вкусняшки запихивать 😂

Гость
#14

У меня такие же шикарные формы, я против дрищей категорически. А дрищи очень любят аппетитных женщин.

Непсихолог
#15

автор, на вес плевать если характер золотой
чтоб не было целлюлита надо просто есть каждый день свежие салаты и делать хотя бы кофейный скраб через день и мазать попу апельсинкой... а если мед дома есть то и медом сверху тоже! будет запах, гладкость...ммм!

Александр
#16

Норм , я балдею от своей далеко нехудой жены , ни о каких похудениях не может быть и речи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: