Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень считает,что я ему лгу?

Почему парень считает,что я ему изменяла,что я с кем-то спала и что я лгу ему,что он только один был?Если он реально был только один!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что не уверен в себе или просто хочет вас помучить, в общем, стрёмный симптом. смотрите, что дальше будет... обычно вслед за этим ещё всякая дичь вылезает.

#2

Был и был, искать нового

Sweet Fox
#3

Хитрый какой малый. Сам набедокурил, теперь тебя обвиняет, типа "а я вот первый тебя поймал на измене"

Гость
#4

два психа

Гость
#5

Странно ,что доверия нет .
А "первый секс " был ..

Дальнобойщица
#6

По себе судит. Сам придумал, сам обиделся.

Гость
#7

Потому что он психопат.

Гость
#8
Sweet Fox

Хитрый какой малый. Сам набедокурил, теперь тебя обвиняет, типа "а я вот первый тебя поймал на измене"

Во во, человеческая реакция как раз такая, если сам изменяешь, то сразу включается жуткая ревность так как уверен что и ему изменяют

Гость
#9

Он над вами потешается автор . Знаю таких людей . Советую не связываться , только нервы он вытреплет .

Гость
#10

он больной. и это не лечится. или терпи молча, или ищи здорового.

Гость
#11

Скорее всего изменяем вам сам и он псих

#12

Вариантов не так много. Один из первых.он ранее ловил Вас на лжи и второй,что он сам мастер соврать... Люди которые лгут, часто подозревают и всех остальных ...

Гость
#13

Потому что ты так поставила вопрос, чтобы выбелить себя, хотя по факту у всего есть причина, на хороших людей косо просто так не смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема