Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста …

Помогите,пожалуйста советом.Как решить проблему с парнем.

Здравствуйте,пишу на форум первый раз и прошу объективного мнения со стороны. Постараюсь вкрадце. Мне 28 лет 8 месяцев назад я познакомилась с парнем ,ему 30,разведен,есть ребенок год (я всегда была против разведеных мужчин,но в этот раз решила закрыть глаза).Он развелся с женой год назад,она запретила видеть ребенка,он подал в суд,добился встреч 2 раза в неделю.С женой не общается.Мне это показалось странным,но я решила получше его узнать.У него не было пылких чувств,такое ощущение,что делалось все только для того,чтобы ему не быть одному. Вначале знакомства было время,что две недели переписывались только по смс.О моей жизни особенно не интересовался,но яро рассказывал о своих проблемах и достижениях. Он один ребенок в семье,возможно эгоистичен.Дарил цветы,гуляли почти каждый день, но не в те дни,когда он виделся с ребенком.В кино не приглашал,в кафе не водил(это я так говорю,для общей информации,я не обращала на это внимания).Он домашний человек без вредных привычек.Мало в нем было какой-то заботы,заинтересованности.Я ждала,что со временем будет по-другому. намекал жить вместе,я молчала.через 4 месяца позвал замуж,мне показалось рано,я ему об этом сказала,он ответил ,что нет.Я сказала подумаю. Потом внимание стало постепенно пропадать и он злился,что я не соглашаюсь. Стали ссорится. Я привыкла всегда обсуждать все сразу,все проблемы,а он мог бросить трубку-неделю не звонить-тоже это тяжело.После последней ссоры он опять же не звонил-я спросила его-как я понимаю-это все и это его окончательное решение. Он ответил -"Замуж пойдешь?" Я ответила-Если будет свадьба. )))) (потому что многие его знакомые женились второй раз просто расписывались). Он ответил-Хорошо. Странно все это писать. Мне казалось,что это все должно как-то серьезно обсуждаться,а все получилось как-то между прочим... Меня не раз звали замуж -но я не соглашалась-как-то было не мое. Я ни с кем никогда не жила. Я не думала,что все выйдет вот так....

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Алла
#2

По вашему расскажу такое впечатление, будто вы даже не влюблены, ну а он какой-то скучный тип... Зачем вам за него замуж?

Гость
#3

автор, не выходите за него, для него вы никогда не будете в приоритете.

Макс
#4

Нет парня - нет проблемы!

Аня
#5

Я не дописала историю до конца... И вопрос был немного в другом..Вечером он позвонил ,сказал,что нужно идти в загз подать заявление и через три месяца расписываться,а потом...!!!!! сказал,что он решил на днях брать машину в кредит,уже одобрили и как я на это отреагирую,ведь я уже буду его женой когда машина будет в кредите. Я просила,чтобы он подождал с покупкой,ведь на свадьбу тоже нужны деньги. Разговор был долгим,но в результате ни к чему не пришли.Мы не виделись с ним почти месяц. Я думала встретимся на следующий день,но ему нужно было мебель возить,на следующий день сказал,что и завтра ему некогда,я не выдержала-высказала ,что даже встретиться не можем,он бросил трубку.Я стала перезванивать-он взял,но далеко не с первого раза,спрсила-зачем он так делает,стал говорить какую-то ерунду и бросил снова.Я опять стала звонить,позвонила его маме,все меня проигнорировали.Это,наверное ,было последней каплей.Я выключила телефон,а потом добавила его в черный список.Потом писал в контакте-прости.Через две недели я решила с ним помириться,но сначала зашла на сз,т.к. он раньше ,до нашего знакомства там бывал,я нашла его анкету,написала-удачных знакомств-он мне сказал,что заходит сюда и видит мою анкету каждый день( и действительно там каким-то образом оказалась анкета с моим фото,я сказала,что анкета не моя). Опять поссорились.Прошло еще две недели,я ему написала "привет",он-что написать больше нечего,я ответила,что хотела помириться,но видимо зря.Еще через неделю написал мне Как дела,я ответила -Отлично, он- как на личном.Я спросила-зачем он интересуется. Он мне в ответ написал-Прощай,Удачи,Привет любимому.(хотя,думаю,он знал,что у меня никого нет.).Ты меня потеряла,тебе и без меня хорошо,забудь меня обвинил,что я во всем виновата и много чего еще,удалил меня из друзей в соц.сетях,я думала,я умру... Я запретила ему вход на страници и в телефоне поставила в черный список. Очень переживала и страдала.

Аня
#6

Прошел месяц и позавчера он послал мне заявку в друзья в соц.сети,а вчера написал Привет,как дела. не реагирую,молчу и не знаю как быть. Может моя ситуация странная,просто,мне кажется он манипулировал моими чувствами.Посоветуйте,пожалуйста,если есть что сказать..

Аня
#7

"Алла"]

По вашему расскажу такое впечатление, будто вы даже не влюблены, ну а он какой-то скучный тип... Зачем вам за него замуж?

Просто 2 месяца прошло,как мы виделись впоследний раз -поэтому поутихло.

Аня
#8

Гость

автор, не выходите за него, для него вы никогда не будете в приоритете.

Вы правы ,спасибо.

Гость
#9

otgadai zagadku i reshi vopros skolko u ziganki na p...de volos.

Гость
#10

Поговорите с ним нормально,объясните,что хотите открытости,а не манипуляций и психов.А нахрена вам эта свадьба,лучше распишитесь и всё.*** мероприятие с кучей выкинутых денег.

Cекс символ эпохи
#11
Сделана с любовью

у меня у подружки так было,парень тоже ну ООООООчень настойчиво звал замуж ,ее это как то напрягало-расстались,в итоге через пару месяцев он женился на другой. не поймешь этих мужиков-явно любви нет ,но почему то жениться обязательно надо !!!

Объясняю- парень заряжен на женитьбу как таковую, а не конкретную даму. У меня такой же есть чел- хочет жениться. Не на какой-то конкретной, а вообще жениться

Василиса
#12

Автор, у вас каша какая-то с психами, обидами и тд. И это в 28!!!!! прежде чем строчить повести о его выходках задайтесь вопросом. Буду я с ним счастлива до конца моей жизни? Люблю ли я его очень-очень? Несмотря на его поведение?

Если ответ будет "да", то встретьтесь и поговорите без обвинений. Скажите, я выйду замуж, но я хочу тебя получше узнать и тд.

Если ответ на вопросы выше -нет, то и скажите ему так.

В чем проблема, не пойму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: