Гость
Статьи
не могу кончить

не могу кончить

Не могу кончить. Возбуждает мужчина хорошо, я мокрая. Но до финала не дохожу...

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня неприятные выделения из влагалища

Гость
#2

Нормальная, главное, получать удовольствие, а кончать придет, лет после 30, с партнером не с которым, будет хорошо ахаться, а от которого от чувств крышу будет сносить

Гость
#3
Гостья

Не могу кончить. Возбуждает мужчина хорошо, я мокрая. Но до финала не дохожу...

Тоже мне, проблема. Я вот начать не могу )

Гость
#4

Может наездницу попробовать? Я кончаю только в позе наездница

Гость
#5

Наверняка она уже все позы перепробовала. Так бывает, женщинам гораздо меньше повезло в этом отношении.

конь тагадынский
#7

попросите мачо, чтобы он вам сосцы покручивал/покусывл нежно. или сама себе. может дойдёте до оргазмия.

Гость
#8

Пусть ваш мужчина клитор вам массирует в процессе

Гость
#9
Гость

Пусть ваш мужчина клитор вам массирует в процессе

Какой клитор, где он его в зарослях сала найдет, да и руки заняты, чтобы удержаться на этой горе жира...

Лил
#10

Думайте о порнухе в процессе, представляйте все))) сразу кончите

Гость
#11
Гость

Тоже мне, проблема. Я вот начать не могу )

😀😀😀

#12

Закройте глаза и сконцентрируйтесь только на том, что вас возбуждает, что вы представляете, когда мастурбируете. не отвлекайтесь ни на что другое, тогда должно все получится, а дальше уже привыкнете и начнёте кончать как пулемет

Гостье
#13
конь тагадынский

попросите мачо, чтобы он вам сосцы покручивал/покусывл нежно. или сама себе. может дойдёте до оргазмия.

себе пусть покручивает. Если у женщины грудь чувствительная, то больно будет. Не для каждой ж совет.
Оргазм в голове, расслабиться скорее всего не может. Или партнеру не доверяет. Или считает секс постыдным, грязным. Или тела своего стеесняется. и т.д.Вариантов много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: