Гость
Статьи
супруга совсем не …

супруга совсем не хочет секса

В браке 10 лет 2е детей супруга совсем не хочет секса, точнее говорит вот что лежу читаю книгу захотелось потом пришли дети пока одно другое уложили спать и заявляет не хочу отворачивается и спит. мне как мужу обидно начинаешь гадости говорить так как меня задевает что меня не хотят ) Скажите как себя вести что делать ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини автор, но значит ты не удовоетворяешь свою жену раз она не хочет секса

Гость
#2

Разводитесь и женитесь или встречайтесь стой у кого высокое либидо и кто хочет вас

Гость
#3

Детей отправьте к бабушке на пару дней, и ахайся. Конечно, устает и не хочет.

Гость
#4

Когда двое детей уже, то пора бы иметь другие ценности, творчески реализовываться, ставить всё новые и новые цели, всегда есть к чему стремиться, если это Вам интересно, конечно....

Гость
#5

Ниче не поделать,темперамент такой.раньше видимо изображала радость,женщины часто так делают.я люблю секс и с возрастом даже больше,мне 37

#7
Гость

Когда двое детей уже, то пора бы иметь другие ценности, творчески реализовываться, ставить всё новые и новые цели, всегда есть к чему стремиться, если это Вам интересно, конечно....

От количества детей ЭТО не зависит. И от возраста не зависит.

Гостья
#8

Проявите заботу, помогите с детьми, чтобы у нее силы на что-то оставались. От того, что будете грубить она вас точно не захочет. И, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому даже если говорит, что не хочет, можно залесть под одеяло и приласкать, а там и аппетит придет)

Гостье
#9

Я поздно вечером тоже уже ничего не хочу, усталость сказывается,спать охото. А утром, днем, вечером есть желание

Гость
#10

В браке 10 лет 2е детей супруга совсем не хочет секса, точнее говорит вот что лежу читаю книгу захотелось потом пришли дети пока одно другое уложили спать и заявляет не хочу отворачивается и спит. мне как мужу обидно начинаешь гадости говорить так как меня задевает что меня не хотят ) Скажите как себя вести что делать ?

Значит секс никакой,иначе сама бы его инициировала.

Гость
#11
Гость

Ниче не поделать,темперамент такой.раньше видимо изображала радость,женщины часто так делают.я люблю секс и с возрастом даже больше,мне 37

Дашь номерок? А то такая же проблема, жена совсем не даёт.

#12

Соберите волю и перестаньте унижаться перед ней. О сексе даже не заикайтесь. Уделяйте больше времени своим личным интересам, почаще бывайте со своей компанией. Откажитесь от некоторых своих "обязанностей" в семье, особенно от помощи ей лично. В общем она должна понять, что Вы в ней не нуждаетесь. Но главное это понять для себя лично. Ни в коем случае не говорить ей об истинных причинах изменения Вашего к ней отношения - лепить любые отмазки, отшучиваться, но никогда не откровенничать. Главное вывести её из равновесия и заставить переживать, пусть ломает голову чем провинилась. Беспокоиться о "неуважительном" отношении к ней не стоит, она уже на пьедестале на 10 уровней выше Вас - надо сбивать спесь.

Гость
#13
Гостья

Проявите заботу, помогите с детьми, чтобы у нее силы на что-то оставались. От того, что будете грубить она вас точно не захочет. И, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому даже если говорит, что не хочет, можно залесть под одеяло и приласкать, а там и аппетит придет)

100%.
Кем и сколько часов в день она работает? Сколько лет детям? Вы посуду помыть помогаете? Детей накормить? Поиграть? На горшок сводить?
Почему-то среднестатистический мужичек хочет все это видеть в своей женщине. И еще чтобы секс по требованию. Какию вы ей жизнь обеспечили, такой и секс. Та как белка, сутки расписаны по минутам. Да и на работе бывает так нанервничаешься..
Секс для мужчины - отдых и разрядка, для женщины - затрата сил и энергии. Ей, бедной, может вечером только упасть и уснуть. Тут вы, еще и хамит.
Приласкайте, раскачайте. Вывезите за город, без детей.
Кстати, от родов и нелегкой дизни у женщин случается гормональный дисбаланс. Это трудно лечится. На его фоне палает либидо до 0.
Короче, женщина хочет с вами секса настолько, насколько "счастливой" жизнью она с вами живет.

Гость
#14
Гость

100%. Кем и сколько часов в день она работает? Сколько лет детям? Вы посуду помыть помогаете? Детей накормить? Поиграть? На горшок сводить? Почему-то среднестатистический мужичек хочет все это видеть в своей женщине. И еще чтобы секс по требованию. Какию вы ей жизнь обеспечили, такой и секс. Та как белка, сутки расписаны по минутам. Да и на работе бывает так нанервничаешься.. Секс для мужчины - отдых и разрядка, для женщины - затрата сил и энергии. Ей, бедной, может вечером только упасть и уснуть. Тут вы, еще и хамит. Приласкайте, раскачайте. Вывезите за город, без детей. Кстати, от родов и нелегкой дизни у женщин случается гормональный дисбаланс. Это трудно лечится. На его фоне палает либидо до 0. Короче, женщина хочет с вами секса настолько, насколько "счастливой" жизнью она с вами живет.

Спасибо что все тут пишут свои советы очень помогает понять как правильно себя вести (странно но очень хочется обижать супругу из за того что она отвергает меня обидно) по остальным вопросам она не работает детям 4-7 лет посуду моет посудомойка детей кормлю готовлю помогаю играю гуляю на горшок сожаю попы мою убираюсь как мужчина но убираюсь стараюсь . готовить люблю в выходные детей забираю и ухожу гулять отпускаю ее к подружкам , ничего не меняется

Гость
#15

надо завести любовницу. она начнет с ней соперничать и бороться. тогда и секс и блажь будет,знаешь как бегать начнет. они,куры такие

Гостья
#16
Гость

Спасибо что все тут пишут свои советы очень помогает понять как правильно себя вести (странно но очень хочется обижать супругу из за того что она отвергает меня обидно) по остальным вопросам она не работает детям 4-7 лет посуду моет посудомойка детей кормлю готовлю помогаю играю гуляю на горшок сожаю попы мою убираюсь как мужчина но убираюсь стараюсь . готовить люблю в выходные детей забираю и ухожу гулять отпускаю ее к подружкам , ничего не меняется

А вы с ней говорили на эту тему? Говорили, что вам мало секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: