Гость
Статьи
Девушка не хочет секса

Девушка не хочет секса

Здравствуйте всем! Я мужчина, но обратился на этот форум, чтобы получить женский совет по женскому вопросу. Проблема: У девушки в отношениях аверсия секса, либо же в отношениях секс крайне редкое явление из-за отношения к сексу у девушки.
Нам по 19 лет, мы оба студенты, девушка студентка медицинского. Я у девушки первый в сексуальном плане, ранее в 14 лет у нее был парень старше её, который сильно её склонял, но она ему отказала и из-за этого расстались. Секса у нас буквально нет. Раз в месяц-полтора, иногда бывает чудо и у нас бывает два раза за месяц. Сразу обозначу - девушка не изменяет и у нее нет другого мужчины (это 100%). Также скажу что я не урод совсем, у меня хорошее телосложение и я в целом во вкусе моей второй половины. Секс у нас только когда у девушки супер хорошее настроение с самого утра и ничего его не испортило. Если же у девушки обычное настроение, то секса не будет. Поднять настроение невозможно, я сам романтик, люблю дарить цветы, встречать с учебы с кофе с её любимой шоколадкой, и эти все способы совершенно не помогают поднять настроение. Сколько бы я не пытался на эту тему завести разговор - ничего хорошего не получается, девушка обижается и тд. так как тема для нее больная. Повторюсь я первый её мужчина, примерно через 3 месяца начала отношений у нас был первый секс, и где-то еще через 3 месяца тема секса стала запретная и слезная. в начале отношений мы устраивали эротические переписки, девушка показывала своим видом что она меня хочет и всё было прекрасно, пока в какой-то момент у нее не появилась мысль - "он меня использует только для секса", с этого момента секс стал раз в месяц, а мои какие-то ласки доводили её до слез, потому что она вспоминала об этих мыслях. Сейчас мыслей нет, так как секса тоже нет и это было бы не логично, но болезненные ощущения от этого у девушки остались: иногда во время ласк она может потерять настроение и стать супер закрытой, либо я ей скажу что я хочу секс в ответ получаю обиду и плохое настроение#секс 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, добавлю. Но когда у нас случается секс это проходит очень хорошо. Девушка не бревно и тоже очень любит это дело. В самом сексе проблем нет, проблема в его отсутствии)

#2

Когда девушка начинает динамить с сексом, есть на стороне 100000% кто-то ещё!

Ульяна
#3

Проблемы в здоровье

Гость
#4

90% женщинам секс не нужен. Хочешь секса - плати деньги. Никто не обязан с тобой еббаться, да еще и нахаляву.

Гость
#5
AMIK

Когда девушка начинает динамить с сексом, есть на стороне 100000% кто-то ещё!

Так себя утешают нищие жадные мужчины с микрописями

Гость
#6
Гость

Я автор, добавлю. Но когда у нас случается секс это проходит очень хорошо. Девушка не бревно и тоже очень любит это дело. В самом сексе проблем нет, проблема в его отсутствии)

Она делает вид что любит это дело. Если бы любила то занималась бы им на постоянной основе.

Раскладчик куриных шей
#7

Она тебя тупо не хочет как мужика.
Не смей жениться, развод гарантирован.
У меня была знакомая тоже такая. Секс раз в месяц с бывшим, с моим другом каждый день пекалась :)

Гость
#8

Да кому он нужен ваш секс

Гость
#9

Неладно дело, особенно, в 19, ладно там, когда после 30 и в браке
Если она нормально относится к тому, что ты "фапаешь" и баба в целом норм, то дёргай и жди секса раз в месяц)) если реально человек нормальный в остальном

Гость
#10
Гость

Неладно дело, особенно, в 19, ладно там, когда после 30 и в браке
Если она нормально относится к тому, что ты "фапаешь" и баба в целом норм, то дёргай и жди секса раз в месяц)) если реально человек нормальный в остальном

Если что, я мужик 26 лет с членом 10см, но хороший психолог очень

Гость
#11

Может она чего-то не договаривает и тот парень все таки взял ее насильно? Может у нее травма, а рассказывать не хочет, что с ней

#12
Гость

Так себя утешают нищие жадные мужчины с микрописями

Шизоид, у меня проблем в жизни нет.
Чего нельзя сказать о тебе.

#13

Привет. Ты для нее тухтя, вот она от тебя и не течет. Даёт изредка через силу чтоб не свалил.

#14

Если она думает, что нужна тебе лишь для секса, то у нее проблемы с головой и скорее всего это нужно лечить. Она должна понимать, что в отношениях парень хочет свою девушку независимо от того, только ради секса он с ней или нет. Если женщина привлекает, то привлекает всем и сразу. А её история с принуждением не оставляет сомнений, что дело в психике, это решаемая проблема, может даже само пройдёт, когда она поймёт, что ты с ней искренне, без каких-то левых побуждений.
Она еще и в меде учится, что сильно отнимет силы и добавляет напряжения в жизнь, там не всегда на секс настроение остаётся.

Гость
#15

Такой темперамент у нее, ничего не поделаешь. Второй вариант, а ты уверен, что она кончает?

Гость
#16

. Девушка чувствует что ты её насилуешь, отсюда все эти загоны.
Она считает что ты только берёшь, но не даёшь. Есть проблема в отношениях самих, ты недостаточно внимательный к её желаниям, она не чувствует тебя своим парнем. Вы не команда так скажем, а по отдельности где-то. Шоколадки и цветы по праздникам может ей не нужны, а нужна помощь в чем-то. Больше внимания.
Так же я не думаю что она получает какой-то оргазм, ей проще чтоб все закончилось, чем пытаться с тобой получить его, ведь ты тоже там заторможен и есть недостаток прелюдии и страсти.

Гость
#17
AMIK

Шизоид, у меня проблем в жизни нет.
Чего нельзя сказать о тебе.

ты шизоид с кучей проблем. чего не скажешь обо мне.

Гость
#18

я вижу тут три варианты
1. у нее какая-та травма в этом плане, может с тем парнем, может мама науськавала, что секс это грязно и плохо. тут надо с психологом
2. такая половая конституция, кому-то надо больше, кому-то меньше
3. не хочет она вас, так бывает, быть вы хоть писаным красавцем, нет химии, либо что-то делаете, что отбивает у нее всякое желание

Гость
#19

А ты прекрати говорить что хочешь секса. Вообще не подымай эту тему. Просто встречайся, проводи с ней больше времени, не пытайся возбудить. Обнимай, целуй, но без петтинга и попыток возбудить, делай это просто с нежностью. Вероятнее всего она сама захочет близости если ты не будешь давить. Ну а вообще женщины многие хотят секс только раз в месяц, в период когда активна яйцеклетка. Это случается раз в месяц, где то через две недели после начала месячных.

#20

Автор, мне кажется, это не Ваша девушка. Не из-за секса (вернее, из-за отсутствия его), а из-за того, что Вы будто в эмоциональном плену у неё. Ваше настроение и Ваша либидо в полной зависимости от её настроения. Динамика таких отношений не здоровая и рано или поздно Вы будете чувствовать скрытую злость и обиду, потому что делаете всё для поднятия настроения Вашей девушки, а взамен получаете, может быть, раз в месяц секс с ней. И, извините уж, но за стольких усилий, которые вкладываете для редкого секса, ещё бы не хватало, чтобы девушка бревном была!
Очевидно, Ваши либидо и темпераменты не совпадают. Мы не знаем ещё, есть ли травмы у девушки, как Ваша половая жизнь начиналась, что она думает по этому поводу... Может, она ожидала Ваш первый раз более романтичным, а на самом деле он не был таким или ей внушали, что секс это нечто "грязное"? Мы не знаем. Но по информации, которую Вы дали в Вашем тексте, прочувствуется, что динамика таких отношений обречена.

Гость
#21
Гость

Может она чего-то не договаривает и тот парень все таки взял ее насильно? Может у нее травма, а рассказывать не хочет, что с ней

Первое, что в голову пришло-кто-то взял её насильно. Может не один раз.
Но во время секса она расслабляется.. На жертву насилия не знаю, похоже ли. Может и похоже.

Гость
#22
Гость

А ты прекрати говорить что хочешь секса. Вообще не подымай эту тему. Просто встречайся, проводи с ней больше времени, не пытайся возбудить. Обнимай, целуй, но без петтинга и попыток возбудить, делай это просто с нежностью. Вероятнее всего она сама захочет близости если ты не будешь давить. Ну а вообще женщины многие хотят секс только раз в месяц, в период когда активна яйцеклетка. Это случается раз в месяц, где то через две недели после начала месячных.

Ага, и тогда она будет пребывать в иллюзии, что ему секс не нужен. Он будет жить без секса.
А когда захочет секс, она его сочтёт предателем. Потому, что вот все это было только, чтобы потом трахнуть...
Может автор у неё чисто во френдзоне??

Гость
#23

да кидай ее сразуже, давно надо было на мороз ее отправить, раз не дает нах она нужна, к первому пусть идет с ним шпилится

Гость
#24
Гость

Неладно дело, особенно, в 19, ладно там, когда после 30 и в браке
Если она нормально относится к тому, что ты "фапаешь" и баба в целом норм, то дёргай и жди секса раз в месяц)) если реально человек нормальный в остальном

Наоборот. В 19 лет девушка еще не поняла, что это такое. Она еще не раскрылась как женщина. А в 30 у женщин пик сексуальности

Гость
#25
Chase Meridian

Автор, мне кажется, это не Ваша девушка. Не из-за секса (вернее, из-за отсутствия его), а из-за того, что Вы будто в эмоциональном плену у неё. Ваше настроение и Ваша либидо в полной зависимости от её настроения. Динамика таких отношений не здоровая и рано или поздно Вы будете чувствовать скрытую злость и обиду, потому что делаете всё для поднятия настроения Вашей девушки, а взамен получаете, может быть, раз в месяц секс с ней. И, извините уж, но за стольких усилий, которые вкладываете для редкого секса, ещё бы не хватало, чтобы девушка бревном была!
Очевидно, Ваши либидо и темпераменты не совпадают. Мы не знаем ещё, есть ли травмы у девушки, как Ваша половая жизнь начиналась, что она думает по этому поводу... Может, она ожидала Ваш первый раз более романтичным, а на самом деле он не был таким или ей внушали, что секс это нечто "грязное"? Мы не знаем. Но по информации, которую Вы дали в Вашем тексте, прочувствуется, что динамика таких отношений обречена.

Полностью согласна.

Гость
#26

Первые 3 курса мед института это адище!!! Там не до секса. Там целыми днями над учебниками нужно сидеть. Когда она вообще успевает встречаться. Ждите каникул, может что-то изменится.

Гость
#27
Гость

Первые 3 курса мед института это адище!!! Там не до секса. Там целыми днями над учебниками нужно сидеть. Когда она вообще успевает встречаться. Ждите каникул, может что-то изменится.

Да вот видишь встречаемся два раз в неделю а до ласки даже не доходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: