Гость
Статьи
Девушка хочет секса со …

Девушка хочет секса со мной?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если одна милая девушка, умная, красивая, приятная. Во время разговора, сказала, что я милый и интересный. А потом взяла меня за предплечье. Значит она хочет секса со мной? И я должен действовать?

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Это как минимум значит, что она к вам хорошо относится. Знать на сто процентов, что это призыв к сексу нельзя, да и зачем вам это нужно?
Если вам хочется с ней секса, то идите на уважительное сближение, поскольку обоюдного интереса достаточно. А остальное выясните в процессе.
Удачи!

Гость
#1

Еще рано Подожди пока она возьмет тебя за член и тогда действуй как старый охотник скажу Это наверняка

Гость
#2

Запомни раз и навсегда! Если девушка говорит что ты милый, она подразумевает что ты полный лошара и сексуально вообще её не возбуждаешь!

Август
#3

Упустил момент, нужно было прокомментировать это как ни будь типа "неее, постарайся получше" ...

Гость
#4

Нет, она хочет получить ресурсы от тебя. Женщинам секс нахрен не уперся. Максимум 1 раз чтобы заделать ребенка и с помощью него так же разводить на ресурсы, но уже покрупнее.

Гость
#6

Конечно хочет - тут и сомневаться нечего

#7
Гость

Запомни раз и навсегда! Если девушка говорит что ты милый, она подразумевает что ты полный лошара и сексуально вообще её не возбуждаешь!

Нет, неправда. Я так говорю только тем, кто мне очень нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема