Гость
Статьи
Девушка хочет секса со …

Девушка хочет секса со мной?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если одна милая девушка, умная, красивая, приятная. Во время разговора, сказала, что я милый и интересный. А потом взяла меня за предплечье. Значит она хочет секса со мной? И я должен действовать?
Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Добрый день! Это как минимум значит, что она к вам хорошо относится. Знать на сто процентов, что это призыв к сексу нельзя, да и зачем вам это нужно?
Если вам хочется с ней секса, то идите на уважительное сближение, поскольку обоюдного интереса достаточно. А остальное выясните в процессе.
Удачи!
Гость
#1
Еще рано Подожди пока она возьмет тебя за член и тогда действуй как старый охотник скажу Это наверняка
Гость
#2
Запомни раз и навсегда! Если девушка говорит что ты милый, она подразумевает что ты полный лошара и сексуально вообще её не возбуждаешь!
Август
#3
Упустил момент, нужно было прокомментировать это как ни будь типа "неее, постарайся получше" ...
Гость
#4
Нет, она хочет получить ресурсы от тебя. Женщинам секс нахрен не уперся. Максимум 1 раз чтобы заделать ребенка и с помощью него так же разводить на ресурсы, но уже покрупнее.
Гость
#6
Конечно хочет - тут и сомневаться нечего
#7
Гость
Запомни раз и навсегда! Если девушка говорит что ты милый, она подразумевает что ты полный лошара и сексуально вообще её не возбуждаешь!
Нет, неправда. Я так говорю только тем, кто мне очень нравится
Гость
#8
Ролг
#9
Видно молодой еще, опыта мало) я в 86-м одного "милашку" за плечо потрогала, уже 40 лет в браке)))) действуй! Жизнь одна!
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова