Гость
Статьи
Жена не хочет секса со …

Жена не хочет секса со мной.

Доброе время суток. С супругой я знаком 18 лет. 5 лет дворовых посиделок на лавочке с большой компанией, когда нам было по 14 лет, 5 лет встречались( не жили вместе, я думал о том чтобы она закончила учебу, и получила высшее образование, для нее это было очень важно, и ее родителей), 7 лет брака ( у нас 2 мальчика 6 и 3 года) мы молоды и красивы, после 6 летнего дикрета я супругу устроил на работу по профессии. Все что мы планировали сбылось... Ибо с самого начала, нашего 13-ти летнего пути все строго планировали. Но вчера она мне сказала что секса со мной не хочет. И 1 год 6 месяцев назад тоже самое говорила. После первого раза когда был уведомлен что секса я не хочу с тобой ( и вообще развестись хочу, чем так жить). Нус начну. Я любил после работы выпить пива и с перегаром приходил домой, ей это не нравилось, мы ругались, после ругони мог пойти продолжить пить, вернутся под утро. Но как бы всему приходит конец, после очередной ругони, мы сели и объективно на трезвую голову поговорили, пришли к единогласному обоюдному двухстороннему мнению что у меня проблемы с выпивкой пивка. Отсюда и ростут ноги, за пол года жена призналась что секса не хотела с пьянью ну или хотя бы с молейшим перегаром который у меня был. Я все признал, и мы поехали кодироваться (я сделал как ей будет спокойней), и пообещал что жизнь изменится в лучшую сторону. Я сдержал слово, и уже год я дарю ей дорогие вещи, айфон, машина джип, и т.д. ( все для детей, для жены. Себе ничего. ) Но вчера она мне призналась что не хочет со мной секса!!! Мы 2 месяца им не занимались и ты мне такое говоришь.... С чем связано ?! Я ради тебя все сделал, мы вместе все преодолели, я нами горжусь. А тут такое. Она мне говорит - ты мне мало уделял внимания и говорил мало ласкательные слов.
Что мне делать теперь помогите пожалуйста.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Интересный поворот событий у вас.
Дайте себе и ей время для подумать над этим.
Но вам стоит учиться наблюдать за своей женой.
Есть некоторое предположение, что вы к сексу относитесь, как к каждодневной обязанности/ обыденности.
А жена в сексе видит то самый вкусный десерт, который достается редко, но метко и сладко.
Ваша пара уже смогла поменять отношение, образ жизни и договориться.
Стоит двигаться в этом направлении.
Если будет сложно - обращайтесь на прием к семейному психологу, вам обязательно помогут.
С ув.

#1

Доброй ночи
Не знаю могу ли я такое говорить, но женщины (зачастую) неблагодарные гадюки..
Как бы ты их не любил, не ухаживал.. вечно что то не так
Либо она больше не видит в вас больше «того самого», либо уже нашла любовника по-лучше
Поговорите с ней о том, что вас беспокоит
Если она не хочет идти вам на встречу, то это грустно
Но воздержание не выход
Развод? А что тогда с детьми будет?
Можно гадать сколько угодно, я же вам советую пойти и поговорить с ней по душам, разобраться со всем раз и навсегда
Удачи вам и всего хорошего

Гость
#2

Не верю😊
Женщина легко приручается теми поступками, которые вы уже насовершали ради семьи. А вообще Они не отказывают даже перегарным мужьям.на подкорке "я жена, значит я должна и должна стараться, так как есть много незамужних"
Это чревато потерей кормильца, сильного плеча .
Женщины этого очень боятся.зря вы так

Али- баба
#3

Купить дом в Майями, виллу на лазурном берегу...может дрогнет, даст на пол- шишечки.

Странный
#4

Что делать? Хобби найди, русский подучи, секса в доме все равно уже не будет

Гость
#5
AnnaEvans

Доброй ночи
Не знаю могу ли я такое говорить, но женщины (зачастую) неблагодарные гадюки..
Как бы ты их не любил, не ухаживал.. вечно что то не так
Либо она больше не видит в вас больше «того самого», либо уже нашла любовника по-лучше
Поговорите с ней о том, что вас беспокоит
Если она не хочет идти вам на встречу, то это грустно
Но воздержание не выход
Развод? А что тогда с детьми будет?
Можно гадать сколько угодно, я же вам советую пойти и поговорить с ней по душам, разобраться со всем раз и навсегда
Удачи вам и всего хорошего

Неправда
Женщины до последнего держатся даже за неудачников, "это мое", оно никому не должно достаться, что подумают люди, я буду разведенкой, как дети без отца?
Коллега позарится на него, она будет отвоевывать мужа, даже если он три копейки в дом приносит.
Это наш русский менталитет

Странный
#6
Гость

Не верю😊 Женщина легко приручается теми поступками, которые вы уже насовершали ради семьи. А вообще Они не отказывают даже перегарным мужьям.на подкорке "я жена, значит я должна и должна стараться, так как есть много незамужних" Это чревато потерей кормильца, сильного плеча . Женщины этого очень боятся.зря вы так

этого только колхоз-домохоз боится, и то не боится а на работу ходить не хочет, согласна и потепреть

Странный
#7
Гость

Неправда Женщины до последнего держатся даже за неудачников, "это мое", оно никому не должно достаться, что подумают люди, я буду разведенкой, как дети без отца?

Вы из какого века вообще?

Гость
#8

Примерно такое же в моей семье, только без кодировки и джипа. Вот что я скажу вам, автор, - бывает не поздно, а уже не надо. Я мужу прямо сказала, что для секса и поцелуев была молодость, которую ты провел с пивом, а теперь надо детей воспитывать, работать и жить спокойно. Детям моим 17 и 12 лет. Думаю, что я старше вас лет на 10.

Гость
#9
Странный

Вы из какого века вообще?

Женщина с детьми мыслит не так, как одинокая побитая жизнью разведенка.
Она попытается всеми способами сохранить семью и отца своих детей,постарается помочь ему получить доп. Образование/продвинуться в карьере, чтобы он приносил больший доход в семью.
Она приложит все усилия!
Развод- это крайняя мера.
И я все таки настою на своем: менталитет настоящей русской женщины, он такой

Гость
#10

Во всех семьях моих знакомых именно такие женщины, без вот этого женского стержня семья бы давно развалилась. И ходили бы они злые, брошенные, по барам и кафешкам , перемывали кости тем, кому удалось силой мудрости укрепить семью, а не развалить ее.

Гость
#11

Да уж, автор, убили вы в жене всякое желание вашим пьянством и невниманием. Теперь, ложась с вами в постель, она уже заранее вздрагивает от омерзения, представляя ваш перегар. Ну и какой тут секс? Да и сунул - отвернулся и захрапел (а на что вы еще были способны под градусом?), тоже не интересно.
Хотите исправить ситуацию - начните за ней нежно ухаживать, как в молодости, поверьте, вы получите очень ценный приз - хорошую семью, а это стоит усилий. Удачи.

Странный
#12
Гость

И я все таки настою на своем: менталитет настоящей русской женщины, он такой

может и такой, но исполнение никудышное. Обзывать мужа нищебродом ,неудачником, кивать на других не уважать не давать в наказанье -и считать это помощью и воспитательным процессом..

Гость
#13

Она охладела к вам , а причина уже выдумывает, то алкоголь, то подарки, то потом ещё что придумает. Ее нужно встряхнуть, заведите интрижку (без секса)

#14

чего тебе не ясно? дверь закрылась, теперь или в кулак или заведи подружку,

Я
#15
Гость

Да уж, автор, убили вы в жене всякое желание вашим пьянством и невниманием. Теперь, ложась с вами в постель, она уже заранее вздрагивает от омерзения, представляя ваш перегар. Ну и какой тут секс? Да и сунул - отвернулся и захрапел (а на что вы еще были способны под градусом?), тоже не интересно.
Хотите исправить ситуацию - начните за ней нежно ухаживать, как в молодости, поверьте, вы получите очень ценный приз - хорошую семью, а это стоит усилий. Удачи.

В этот день, когда она мне это сказала, я вечером приготовил сюрприз. Бонально - хотел съездить с ней в кино или ресторан, а после в 12:00 ночи, лежать на берегу мрря, смотреть в небо загадывать желания. После секс и домой... Но прийдя домой она ничего не захотела даже слышать о поездке куда-то в кино. Хотя я настойчиво ей твердил о том что не пожалеешь если щас поедим... Она сказала что устала после роботы, (хотя всех детей с сада я забираю) я ещё настойчивее ей сказал что сам поеду.... И сдержал слово(до последнего веря что ее мнение изменится), я поехал, провел в одиночестве время... А когда приехал то все карты ей и выложил. Она в ответ сказала - даже если бы ты ещё раз мне это предложил я бы низачто не согласилась, потому что я устала.

Странный
#16
Гость

Она охладела к вам , а причина уже выдумывает, то алкоголь, то подарки, то потом ещё что придумает. Ее нужно встряхнуть, заведите интрижку (без секса)

а та, заведенная которая, не человек? игрушка?

Гость
#17

"моторчик" у нее уже не заводится,когда много делали бяки в ее сторону в свое время ,я такая же ,дорого яичко в христов день,как говорится) ,мы даже не понимаем ,когда наступает в душе точка не возврата ,дейсвительно мужчины,любовь можно убить поступками ,повторяющимися изо дня в день и все конец фильму

Гость
#18

Ее нужно встряхнуть, заведите интрижку (без секса)

не поможет ,потому что она уже ничего к нему не чувствует ,ей все равно

Майсин
#19

Автор, как женщина скажу, когда женщина любит, она мужчину в общем и целом хочет, бывают моменты - заболела, устала, но в общем и целом сама набрасывается иногда. Тем более, когда любит, ещ и жалеет, понимает, что мужчины это НУЖНО.
А когда не любит - рассматривает сие действие как бесполезное.
Как вернуть любовь и какова формула любви, я Вам не отвечу, если уж господин Калиостро не смог ответить на этот вопрос, простой смертный тем более не ответит.
Единственный выход для Вас - не расхолаживать жену, не баловать вот этим "ей джип, а мне ничего". Показать. что Вы конкретно обижаетесь, и если так будет продолжаться, то содержание ее будет урезано, так как обязанность жены исполнять супружеский долг в том числе, как и Ваша обязанность обеспечивать. А когда один обязанности выполняет, а второй не выполняет, значит, тоже в итоге много хочет - мало получит.
Т.е. действовать рационально, а не эмоционально.
Для этого не обязательно грубить, хамить, просто сказать: "Знаешь, секса нет, что-то меня не вдохновляет эта мысль заботиться о тебе. Подумай на эту тему. А то и у меня терпение может закончиться". И посмотреть, что будет.
Она к Вам с просьбой, а Вы в ответ: "Да? А когда я тебя прошу о чем-то, ты всегда выполняешь?"
Вот как-то так, в таком ключе. Ломайте ее, короче.
Бабы гадюки бывают, верно тут пишут, нужно их обламывать.
Я это не гипотетически пишу, у меня муж такой же, как Вы. Так вот,он прожил в предыдущем браке 20 лет, двое детей взрослых, он делал, все что мог - дом полная чаша, машина, дача, поездки за границу по несколько раз в год, и БЖ

Я
#21

Я задал ей вопрос, а с кем ты хочешь или имеешь секс. Она сказала - богом клянусь никем кроме тебя.

Майсин
#22
Гость

Во всех семьях моих знакомых именно такие женщины, без вот этого женского стержня семья бы давно развалилась. И ходили бы они злые, брошенные, по барам и кафешкам , перемывали кости тем, кому удалось силой мудрости укрепить семью, а не развалить ее.

Да женщина с женским стерженем, она, знаете, какая - это уж точно не жена Автора! Женщина настоящая будет ходить с мужем курлыкать, в глаза заглядывать, ублажать, "ты мой дорогой" постоянно. А когда женщина говорит в лицо :"Не люблю, не хочу!" - она просто охеренела, другого объяснения нет, и ее поленом нужно лечить! Ибо она сама свою семью и разваливает собственными руками!

Гость
#23

Как хоть тебя зовут,муж?

Майсин
#24
Я

В этот день, когда она мне это сказала, я вечером приготовил сюрприз. Бонально - хотел съездить с ней в кино или ресторан, а после в 12:00 ночи, лежать на берегу мрря, смотреть в небо загадывать желания. После секс и домой... Но прийдя домой она ничего не захотела даже слышать о поездке куда-то в кино. Хотя я настойчиво ей твердил о том что не пожалеешь если щас поедим... Она сказала что устала после роботы, (хотя всех детей с сада я забираю) я ещё настойчивее ей сказал что сам поеду.... И сдержал слово(до последнего веря что ее мнение изменится), я поехал, провел в одиночестве время... А когда приехал то все карты ей и выложил. Она в ответ сказала - даже если бы ты ещё раз мне это предложил я бы низачто не согласилась, потому что я устала.

Да, да, как это все знакомо. И мой муж пытался с БЖ и так, и сяк - разучил, как делать массаж, баню построил на даче, водил ее туда, расслаблял, возил на Лазурный берег с заходом на нудистский пляж
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Как была фригидной, так и осталась. Только ухмылялась на его старания. А делала по-своему.
Скоро Вам это все надоест - биться в закрытую дверь.
Автор, еще раз говорю: только если конкретно проявите мужское начало и поставите на место. "Я обижен, я не получаю от тебя ни любви, ни ласки, у меня пропадает мотивация заботиться о тебе. Да и зачем о тебе заботиться, если ты не женщина, не можешь мужа ублажить?" - и только в таком ключе.

Я
#25

У нас 3 дня подряд сейчас секс(ее инициатива). Но вчера не было и сегодня тоже не будет. Все предсказуемо.

Я
#26
Гость

Как хоть тебя зовут,муж?

С какой целью ?

Гость
#27
Гость

Примерно такое же в моей семье, только без кодировки и джипа. Вот что я скажу вам, автор, - бывает не поздно, а уже не надо. Я мужу прямо сказала, что для секса и поцелуев была молодость, которую ты провел с пивом, а теперь надо детей воспитывать, работать и жить спокойно. Детям моим 17 и 12 лет. Думаю, что я старше вас лет на 10.

Это плохая идея. Без секса нет семьи.

Гость
#28
Я

В этот день, когда она мне это сказала, я вечером приготовил сюрприз. Бонально - хотел съездить с ней в кино или ресторан, а после в 12:00 ночи, лежать на берегу мрря, смотреть в небо загадывать желания. После секс и домой... Но прийдя домой она ничего не захотела даже слышать о поездке куда-то в кино. Хотя я настойчиво ей твердил о том что не пожалеешь если щас поедим... Она сказала что устала после роботы, (хотя всех детей с сада я забираю) я ещё настойчивее ей сказал что сам поеду.... И сдержал слово(до последнего веря что ее мнение изменится), я поехал, провел в одиночестве время... А когда приехал то все карты ей и выложил. Она в ответ сказала - даже если бы ты ещё раз мне это предложил я бы низачто не согласилась, потому что я устала.

А вы хотели, чтобы она после всего, радостно согласилась на любое ваше предложение о совместном досуге? Тем более, что, как вы писали выше, ей совершенно не нравится секс с вами, перегарным. Нет, вы правда такой самонадеянный?)))
Автор, вы неправы. К тому же вы совершили еще одну ошибку: вы поехали один, то есть еще раз показали, что вам на жену пох (по крайней мере я бы так подумала). Срочно исправляйтесь и будьте готовы к длительной (!) осаде. Не переживайте из-за первых неудач, будьте терпеливы, крайне внимательны и настойчивы, только уж больше ни грамма не употребляйте.

Вася
#29

Автор - колхозан. Жене - не пара. Пытается ее коврижками завлечь.

Гость
#30
Майсин

Да, да, как это все знакомо. И мой муж пытался с БЖ и так, и сяк - разучил, как делать массаж, баню построил на даче, водил ее туда, расслаблял, возил на Лазурный берег с заходом на нудистский пляж НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Как была фригидной, так и осталась. Только ухмылялась на его старания. А делала по-своему.

))))))))))
Вот какого мужика ни послушаешь - у всех обязательно только БЖ в разводе виновата.)))

Я
#31
Гость

А вы хотели, чтобы она после всего, радостно согласилась на любое ваше предложение о совместном досуге? Тем более, что, как вы писали выше, ей совершенно не нравится секс с вами, перегарным. Нет, вы правда такой самонадеянный?)))
Автор, вы неправы. К тому же вы совершили еще одну ошибку: вы поехали один, то есть еще раз показали, что вам на жену пох (по крайней мере я бы так подумала). Срочно исправляйтесь и будьте готовы к длительной (!) осаде. Не переживайте из-за первых неудач, будьте терпеливы, крайне внимательны и настойчивы, только уж больше ни грамма не употребляйте.

Год прошел. Я грехи свои замолил. Я стараюсь для семьи. Она мне говорит что бы я занялся домашними делами потому что она на работе. Тогда зачем она мне если я все буду делать сам по дому ? Что она будет делать ? Тупо приходить лежать и укладывать спать малых ?

Гость
#32

Она манипулятор, сначала ей не нравилось, что вы выпивали пиво- за кодировались, через какое-то время, снова не хочет с вами близости- причина: не уделяете должного внимания, этакая капризная мадам. Все к ее ногам, все для нее, а ей мало внимания. Создается впечатление, что она просто вас использует, может у нее появился любовник или он был у нее, а вам просто претензии предъявляла. Конечно мало приятного, что муж каждый вечер приходит выпивший, никому это не понравится. Может вам усмерить свой пыл по подаркам! Раз у вас интима не было 2 месяца, не думаю, что она чиста перед вами. Сказать можно многое, вы ведь не станете проверять. А надо бы! если она открыто говорила, что секса не хочет,и вообще ей развод нужен, значит вами она не дорожит, не боится ранить вас, потерять в конце концов! Вы над ней трясетесь, а она возомнила из себя королеву, и пресмыкаетесь перед ней!

Гость
#33
Гость

Во всех семьях моих знакомых именно такие женщины, без вот этого женского стержня семья бы давно развалилась. И ходили бы они злые, брошенные, по барам и кафешкам , перемывали кости тем, кому удалось силой мудрости укрепить семью, а не развалить ее.

Да, вы правы. Моя семья расцвела благодаря моей любимой жене, которая, в наши очень трудные времена, сумела поддержать меня и словом, и делом.
Сейчас я своей любимой женщине отдаю долги. Те чувства и эмоции, подарки, которые я задолжал ей за годы.
Семья действительно держится на женщине. Это совершенно точно.

Гость
#34
Я

Год прошел. Я грехи свои замолил. Я стараюсь для семьи. Она мне говорит что бы я занялся домашними делами потому что она на работе. Тогда зачем она мне если я все буду делать сам по дому ? Что она будет делать ? Тупо приходить лежать и укладывать спать малых ?

Значит, не замолил, как бы вам не хотелось думать по другому. Во взрослой жизни, автор, не прокатывает просто подойти и сказать "извини". Это только мать тут же прощала все грехи и целовала в маковку. Да и грехи, автор, в детстве со-о-овсем другие. Что значит, положим, пролитый в 5 лет на пол чай в сравнении со взрослым скотским пьянством? Никак нельзя сравнить.
И про то, что год прошел... Ха! Так пили вы не год, а несколько лет подряд.
Но, если вы не желаете налаживать отношения (хз почему, может, лень, а может, вы эгоист и считаете, что, чтобы вы ни сделали, на вас просто молиться надо, а обижаться на вас нельзя), то разводитесь, вам обоим только лучше будет.

Гость
#35
Я

Я задал ей вопрос, а с кем ты хочешь или имеешь секс. Она сказала - богом клянусь никем кроме тебя.

Разводка безграмотного мужла!

Я
#36

Я пробовал, включил хороший фильм, мы легли смотреть, дети в своей комнате в это время. Я вышел на пару минут якобы попить воды, ей предложил, а сам в туалете надрочил стояк, вернувшись пройдя мимо нее и лег рядом, смотрел на реакцию ее, что вы думаете 0 без палочки. Просто ноль. Она не заметила вообще...

Гость
#37

Блин, ну вот может росто не любит она секс, ну не интересно ей этим делом заниматься и все тут, а понапридумывали уже... Я тоже это дело не люблю, занимаюсь через силу, просто потому что мужу то надо, а я его люблю и хочу чтоб ему было хорошо... Правда сама первая никогда не проявляю инициативу (да это и не поучится у меня), но и не отказываю, даже оргазм имитирую!!! Тут скорей всего еще обида у жены автора, поэтому и не хочет делать то, что не любит...

Гость
#38
Я

Я пробовал, включил хороший фильм, мы легли смотреть, дети в своей комнате в это время. Я вышел на пару минут якобы попить воды, ей предложил, а сам в туалете надрочил стояк, вернувшись пройдя мимо нее и лег рядом, смотрел на реакцию ее, что вы думаете 0 без палочки. Просто ноль. Она не заметила вообще...

??? Непонятно, что она должна была заметить? Что вы пили воду (якобы пили) в туалете?

Гость
#39
Али- баба

Купить дом в Майями, виллу на лазурном берегу...может дрогнет, даст на пол- шишечки.

Ахаха

Гость
#40
Автор

Что мне делать теперь помогите пожалуйста.

Ответь на простой вопрос самому себе: зачем нужна жена, которая не даёт ? А дальше - ищи любовницу. Разводиться при этом или нет - дело твоё.

Гость
#41

Женщины кончают только клитором. Сейча всякие там симулянтки будут орать, что это не так и они нетакие. Ложь! Мужчины не понимают женской физиологии и думают, что женщинам не нужен секс.
Женщина должна возбудиться. Приливает кровь туда, набухают половые губы и клитор, выделяется смазка. Смазка выделится раньше, чем набухнуть губы и клитор встанет (он как аналог члена у мужчин), это не повод уже начинать трахать!
Новый мужчина, делающий женщине приятное, заводит её сильно. Не новый мужик - мало заводит, а если ещё и хамло или пьянь то *** он нужен? Даже с хорошим постоянным любовником баба кончает не каждый раз, со средненьким - дай бог через раз или два, с плохим - никогда. А смысл секса ,если не кончаешь?? Вот Вы бы трахались, не кончая? Ей Ваше тыкаье не нужно. А психолог лишь завуалированно говорит о том же, о чем я. Все эти аллегории ввиде "нежности женщин" и "секс как десерт, а не каждодневная обязанность" лишь скрывают факты: женщина НЕ КОНЧАЕТ от тыканья писей. И дело не в нежности или доминировании, как думают мужики (тип дам ей нежность или включу альфу и она кончит, оргазм якобы у баб в голове). Нет! Надо простимулировать эрогенные зоны, возбудить, чтоб не только у тебя встало и у неё смазалось, но и у неё "встало" (клитор). Ну и общаться, ухаживать, не относится к телу женщины как к чему-то, что можно требовать. Ведь у теяб секс только тогда, когда встанет. А у неё - когда у мужа встал.
Попробуй ухаживать за ней, как за незнакомкой. Кафе, кино, ужин в ресторане, комплимемнты, ухаживания.
Кстати, ты ещёи поди зарабатываешь мало, а она пашет по дому, готовя и убирая. Бухая до утра много не заработаешь...

Гость
#42
Я

Я пробовал, включил хороший фильм, мы легли смотреть, дети в своей комнате в это время. Я вышел на пару минут якобы попить воды, ей предложил, а сам в туалете надрочил стояк, вернувшись пройдя мимо нее и лег рядом, смотрел на реакцию ее, что вы думаете 0 без палочки. Просто ноль. Она не заметила вообще...

А как она должна реагировать на стояк? Потечь и обкончаться сразу ? Ахаххахахахахахахаха

Гость
#43
Я

Год прошел. Я грехи свои замолил. Я стараюсь для семьи. Она мне говорит что бы я занялся домашними делами потому что она на работе. Тогда зачем она мне если я все буду делать сам по дому ? Что она будет делать ? Тупо приходить лежать и укладывать спать малых ?

она на работе?? А вы дома диван пропердываете? Ещё и по дому ничего делать не хотите? Соблазняйте жену перегаром и вялой писькой из под пивного мамона?

#44
Гость

она на работе?? А вы дома диван пропердываете? Ещё и по дому ничего делать не хотите? Соблазняйте жену перегаром и вялой писькой из под пивного мамона?

А чем вас нужно соблазнять та?

#45
Гость

она на работе?? А вы дома диван пропердываете? Ещё и по дому ничего делать не хотите? Соблазняйте жену перегаром и вялой писькой из под пивного мамона?

Баблишко дают? Наслаждайтесь)

Таёжный
#46

Все ж очень просто. Баба не дает, значит развод с ней. И больше не женись на них. Легче будет развязаться,если серия повторится. Если баба любит и хочет, будет и перегарного и обдела.ного хотеть. У твоей налицо манипуляции, значит не любит, поэтому развязывайся с ней как можно быстрее с наиименьшими потерями, но детей не бросай.

Гость
#47

Мне тоже приходиться унижаться перед женой каждый раз, уговаривая её на секс. Раньше думал, что жён уговаривать и соблазнять не надо. А оказывается всё тоже самое, как уговариваешь и соблазняешь женщин, если они ещё не замужем за тебя. Нах рена женился. Лучше уж холостым жить тогда.

ДядюшкаДжо
#48
Я

Год прошел. Я грехи свои замолил. Я стараюсь для семьи. Она мне говорит что бы я занялся домашними делами потому что она на работе. Тогда зачем она мне если я все буду делать сам по дому ? Что она будет делать ? Тупо приходить лежать и укладывать спать малых ?

Мужик
Жена(пока еще) тобой манипулирует
Погугли АБФ, почитай истории других мужиков, поймешь, что не только у тебя такое
Домашней работой по дому не занимайся, детей из сада забирайте по очереди, деньги в кубышку, которая у родителец, подарков никаких.
Запишись в спорт зал, бассейн, сьезди куда нибудь один(курорт, турпутевка хотя бы в Москву)
Раз баба не дает, не проси, но начинай делать то, что хочешь сам
И пофиг до ее слов, просьб, угроз, требований
Читай АБФ!!!!!!

ДядюшкаДжо
#49
Гость

Мне тоже приходиться унижаться перед женой каждый раз, уговаривая её на секс. Раньше думал, что жён уговаривать и соблазнять не надо. А оказывается всё тоже самое, как уговариваешь и соблазняешь женщин, если они ещё не замужем за тебя. Нах рена женился. Лучше уж холостым жить тогда.

Погугли АБФ и почитай