Гость
Статьи
Секс только по …

Секс только по выходным

В браке год, мне 27 ему 32. Странно получается, но с мужем у нас выходит секс только по выходным. В будние дни он "слишком устает на работе". Проблем в отношениях у нас нет, мы любим друг друга, все хорошо, оба работаем. Но вот только после работы он падает на диван и у него начинается отдых. На любые попытки расшевелить его и наконец заняться сексом муж отвечает, что "очень устал и что нет сил". На выходных за то секс прекрасный, не в чем упрекнуть. Наличие у мужа любовницы исключаю, муж после работы никогда не задерживается, всегда дома, ко мне относится очень тепло и хорошо, с уважением и заботой. Было ли у вас что-нибудь подобное и как с этим справились? Или так и живете, ожидая выходных как чуда?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

А вы или он пол в последнее время не меняли?

Гость
#2

хоть на выходных,у кого его вообще нет

#3

найди себе тоже работу - деньги не будут лишними и голову займешь по будням

Гость
#4

нормально, также предпочитаю в будние дни после работки поваляться на диване или с мелким книжки почитать, пыхтеть с женой предпочитаю в выхи, а то пока мелкого спать уложишь, покушаеь, уже 1 час ночи, и если секс был ночью, утром как зомби просыпаешься

Гость
#5

Не понимаю таких людей, ему что сложно жену отпялить скажем ещё и в среду?

Гость
#6

У меня на работе есть один знакомый мужчина, он на неделе занимается прямо на рабочем месте ежедневно сексом с коллегой,все знают об этом, домой приходит вовремя, говорит жене, что устал и даже не ужинает типа от усталости, любовница носит ему из дома судочки с едой, он наедается бесплатно на работе, а она всё надеется , что он жену бросит и к ней придёт. И так уже года два.
С женой, видимо, сексом занимается тоже только по выходным. Вот тебе и вовремя с работы приходит, нигде не бывает.
Такой вариант тоже возможен.
А может, и на самом деле устаёт. Я очень на работе устаю,прихожу домой, сразу ложусь, лежу час-два, потом ужинаю и делаю домашние дела.

Гость
#7
Елена Эреспэхина

А вы или он пол в последнее время не меняли?

Хм, имеете ввиду ламинат на ковровое покрытие?

Гость
#8
Гость

Не понимаю таких людей, ему что сложно жену отпялить скажем ещё и в среду?

А я не понимаю людей, которым мало в выходные. Кролики, что ли? В рабочие дни реально приползаешь с работы, какой нафиг еще секс?? Ужин-душ-баиньки.

Елена Эреспэхина
#9
Гость

Хм, имеете ввиду ламинат на ковровое покрытие?

Вас тревожит вопрос, была ли проведена депиляция или нет?

Гость
#10
Елена Эреспэхина

Вас тревожит вопрос, была ли проведена депиляция или нет?

Меня - нет. А вас?

Али- баба
#11

Нормально все. По сексу соскучиться необходимо. а то и обожраться можно. Поэтому в уик- энд он и получается классным.

Елена Эреспэхина
#12
Гость

Меня - нет. А вас?

Да, часто вижу людей и думаю об этом.

Гость
#13

Исключай-исключай. Еще днем бывают всякие "командировки" и "поездки на переговоры".

Гость
#14

А вам мало?меня вполне это устраивает...заниматься сексом в будни можно на отдыхе, но от бытовых хлопот реально устаёшь же...тем более к сексу готовиться нужно, да и самой не бревном лежать...а в будни на это времени нет абсолютно;(

Гость
#15
Елена Эреспэхина

Да, часто вижу людей и думаю об этом.

Купите махнодральник и успокойтесь.

Елена Эреспэхина
#16
Гость

Купите махнодральник и успокойтесь.

Одолжи мне свой.

Гость
#17

Автор, устраивайтесь на работу, чтобы вечером у вас тоже силы только на диван упасть были. Никакого секса уже не нужно будет.

Гость
#18
Елена Эреспэхина

Одолжи мне свой.

Не могу. Махнодральник - он у каждой свой. Особенный.

#19

Нормально все у вас - для 32-летнего мужика вполне нормален секс только по выходным.

Денис
#20
Хам

Нормально все у вас - для 32-летнего мужика вполне нормален секс только по выходным.

У тех, кто часто меняет партнёрш, дела обстоят лучше.

Гость
#21
mlechnyput1

найди себе тоже работу - деньги не будут лишними и голову займешь по будням

она же написала, что оба работают

гость
#22

о боже вы озабоченная что ли??или вы в браке год? у меня тоже нет сил на секс по выходным, рабоат, дом дела, свои личные дела, мы ложимся и просто вырубаемся.

клубень
#23
Хам

Нормально все у вас - для 32-летнего мужика вполне нормален секс только по выходным.

нам с мужем по 33, двое детей. секс каждый день, обижается, если я увиливаю. объясняла уже, что лучше хотя бы через день, но зато как, чем каждый день нехотя(((

Гость
#24

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#25
Автор

В браке год, мне 27 ему 32. Странно получается, но с мужем у нас выходит секс только по выходным. В будние дни он "слишком устает на работе". Проблем в отношениях у нас нет, мы любим друг друга, все хорошо, оба работаем. Но вот только после работы он падает на диван и у него начинается отдых. На любые попытки расшевелить его и наконец заняться сексом муж отвечает, что "очень устал и что нет сил". На выходных за то секс прекрасный, не в чем упрекнуть. Наличие у мужа любовницы исключаю, муж после работы никогда не задерживается, всегда дома, ко мне относится очень тепло и хорошо, с уважением и заботой. Было ли у вас что-нибудь подобное и как с этим справились? Или так и живете, ожидая выходных как чуда?

Автор, глупенькая, вся страна так живёт.В выходные до обеда улицы пусты непросто так.

Люди милуются.

Гость
#26

Сколько же вас - горы сдвигающих и мир спасающих, аж ноги после отказывают и кроме дивана вам ничего больше не нужно... =)))) здоровый секс это секс два...три раза в неделю, природой приписано! А потом ещё удивляемся, почему к стпрости мочевой пузырь не деожит и молодой простатит переходит в рак простаты?! Эххх лентяи... =)))

Гость
#27

Это не нормально

Гость
#28

Да нормально это,ну после работы же отдохнуть хочется, особенно если рано встаешь, какой секс нафиг, лучше расслабиться, принять ванну или подремать...

Гость
#29
Гость

Да нормально это,ну после работы же отдохнуть хочется, особенно если рано встаешь, какой секс нафиг, лучше расслабиться, принять ванну или подремать...

Нам по 40.Живем вместе.Он ремонты делает.Уходит на работу в 6,7.Приходит в 3.Бодрый.Еще и хочет съездить куда то в магазин или прогуляться или поделать что то.Ни намека что хочет меня.Ложимся спать.Обнимает.Поцелует.Погладит везде и засыпает.Я лежу каменная от обиды и желания неимоверного заняться сексом.Просто вся горю.И так до выходных мое мучение.Когда выхи,обида кипит.Он лезет,а я уже не хочу ради принцыпа.Характер такой, вредины.Целый день что то делает или лежит и ест.А девушка я с формами Семинович.Фотомоделью работала.А он за день и не пристанет даже.Я не понимаю..Любит точно.Мы только жить начали,как с месяц..Мучаюсь от обиды.Настроения нет.Улыбаться ему не хочется..

Гость
#30
Гость

Нам по 40.Живем вместе.Он ремонты делает.Уходит на работу в 6,7.Приходит в 3.Бодрый.Еще и хочет съездить куда то в магазин или прогуляться или поделать что то.Ни намека что хочет меня.Ложимся спать.Обнимает.Поцелует.Погладит везде и засыпает.Я лежу каменная от обиды и желания неимоверного заняться сексом.Просто вся горю.И так до выходных мое мучение.Когда выхи,обида кипит.Он лезет,а я уже не хочу ради принцыпа.Характер такой, вредины.Целый день что то делает или лежит и ест.А девушка я с формами Семинович.Фотомоделью работала.А он за день и не пристанет даже.Я не понимаю..Любит точно.Мы только жить начали,как с месяц..Мучаюсь от обиды.Настроения нет.Улыбаться ему не хочется..

А гладит обнимает, это по вашему он просто по привычке? Вырубите свой камень и ответьте нежностью. Когда я глажу свою супругу перед сном сгораю от желания , а ее мороз меня приводит в состояние понимания что она не хочет. В результате я просто засыпаю . А в конце недели из за этого конфликт.

Гость
#31

Здравствуйте, у нас то же самое. И по возрасту тоже. Сама работаю до ночи с самого утра, две работы, но секса, конечно, хочется тоже очень. Прихожу, хочется расслабиться, а он говорит тоже самое, что устал и нет сил вообще. Такая же ситуация во всем, скажите, автор, а что вы делали? Есть ли изменения?

Гость
#32
Гость

А я не понимаю людей, которым мало в выходные. Кролики, что ли? В рабочие дни реально приползаешь с работы, какой нафиг еще секс?? Ужин-душ-баиньки.

А я не понимаю тех людей, которые в трусы лезут. И мать спокойна, и овцы целы. Всё? Без скандалов сегодня?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: