Гость
Статьи
Мы встречаемся только …

Мы встречаемся только по выходным и только для секса.

Мы познакомились год назад,в нашем родном городе,при чём не в приятной обстановке,поругались,потом я видела его пару раз и всё!Но не так давно я переехала в другой город, Где живет и работает он,начали общаться т.к в этом городе один круг друзей,он извинился за прошлую сору,потом ночь,разговоры на едине,и я сама не поняла как оказалась с ним в постели,ну и после этого начали видится по выходным,только для секса,уже на протяжении месяца каждые выходные с ним,а всю неделю он не звонит,не пишет,да и я не навязываюсь,только вот вчера увидила у него на страничке фото девушки,разразилась,он звонил видимо хотел приехать был пьян,но я не ответила на звонок,сегодня он удалили то фото ,но я поймала себя на мысли что он,мне не безразличен,что делать подскажите...Есть ли у меня шансы,или лучше забыть его???Просто по сути своей я гордый человек,мне тяжело сделать первые шаги,или сказать о своих чувствах,а общем запуталась...

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто серьезные отношения начинаются с легких. Общайтесь, время покажет.

tati
#2

забудьте его,он бы не смотрел и не был с другими женщинами.Не теряйте время на него.Любовь это радость, а не страдания. Если Вы бы нравились ему,звонил он каждый день и был бы рядом.Вы только для секса.

Гость
#4

Даа, раздвигать ноги перед чуваком у которого есть девушка это очень гордо. В моем понятии гордость это нечто иное.

Гость
#5
tati

забудьте его,он бы не смотрел и не был с другими женщинами.Не теряйте время на него.Любовь это радость, а не страдания. Если Вы бы нравились ему,звонил он каждый день и был бы рядом.Вы только для секса.

Да какая там любовь?! Сказано же ясно - просто случки. Автор изначально на это пошла - а чего теперь ждет?

Гость
#6

Спите втроём! Тоже мне проблема!

Ладья
#9

Стандартная картина - он жахает, сначала всех все устраивает, а со временем она делает круглые глаза и пускает сопли - хочу любоффь, он что меня не любит разве.

Гость
#10

Хорошо, если эта тема - развод. Если нет, то блин офигеешь от таких комментов))
Девушка страдает, а вы ей комменты озабоченные пишете.. офигительный сайт - прямой путь к деградации женского сознания.
Могли бы модератора какого подключить для приличия.
Может кто подскажет сайты с женскими форумами с более адекватным восприятием чужих проблем?
Без обид. Чисто субъективное мнение.

гость
#11

Трезвый не звонил не вспоминал, а пьяный вспомнил. Странно как-то и непонятно. Делайте соответсвующие выводы! Если, как вы говорите о себе-гордая, то ваша гордость не позволила бы вам допустить пастельных "свиданий".

Гость
#12

уходите

Гость
#13

И мы так встречаемся...
Уже пятый год.
Я как автор.
Ужасные отношения, каждую пятницу как на иголках: позвонит-не позвонит? Встретимся в эти выходные? Невозможно планировать выходные. Он может позвонить в пятницу вечером: давай встречаться...
А может и в субботу днем...А может и не позвонить.
А ты освобождаешь выходные каждую неделю (а вдруг???) Отказываешься от поездок, от походов в гости, от прочих дел, которые нельзя будет отменить мгновенно, по одному его звонку.

А все потому что ЛЮБИШЬ...Да, у него другие, да, он относится несерьезно, но ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ НИКОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВИДЕТЬ.
И каждая встреча, как ломка. Сначала хорошо, а где-то на второй день хочется снова встреться...А нет, тут нет гарантии, что на следующие выходные будет снова "доза". Может, и вовсе только месяца через два в следующий раз.

Гость
#14
Гость

И мы так встречаемся...
Уже пятый год.
Я как автор.
Ужасные отношения, каждую пятницу как на иголках: позвонит-не позвонит? Встретимся в эти выходные? Невозможно планировать выходные. Он может позвонить в пятницу вечером: давай встречаться...
А может и в субботу днем...А может и не позвонить.
А ты освобождаешь выходные каждую неделю (а вдруг???) Отказываешься от поездок, от походов в гости, от прочих дел, которые нельзя будет отменить мгновенно, по одному его звонку.

А все потому что ЛЮБИШЬ...Да, у него другие, да, он относится несерьезно, но ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ НИКОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВИДЕТЬ.
И каждая встреча, как ломка. Сначала хорошо, а где-то на второй день хочется снова встреться...А нет, тут нет гарантии, что на следующие выходные будет снова "доза". Может, и вовсе только месяца через два в следующий раз.

это зависимость,а не любовь!Срочно лечить,если не хотите всю свою молодость просрать!

Гость
#15
Гость

И мы так встречаемся...Уже пятый год.Я как автор.Ужасные отношения, каждую пятницу как на иголках: позвонит-не позвонит? Встретимся в эти выходные? Невозможно планировать выходные. Он может позвонить в пятницу вечером: давай встречаться...А может и в субботу днем...А может и не позвонить.А ты освобождаешь выходные каждую неделю (а вдруг???) Отказываешься от поездок, от походов в гости, от прочих дел, которые нельзя будет отменить мгновенно, по одному его звонку.А все потому что ЛЮБИШЬ...Да, у него другие, да, он относится несерьезно, но ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ НИКОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВИДЕТЬ.И каждая встреча, как ломка. Сначала хорошо, а где-то на второй день хочется снова встреться...А нет, тут нет гарантии, что на следующие выходные будет снова "доза". Может, и вовсе только месяца через два в следующий раз.

Какой ужас, вы это серьезно? Вы хоть понимаете, что на поводке у него? А что такие у него еще есть, осознаете? Срочно работайте над самооценкой. Вас отец любил? Уверенна, что ни цветов, ни подарков, ни ресторанов... просто потра.хушки. Очень жаль.

Гость
#16
Гость

Какой ужас, вы это серьезно? Вы хоть понимаете, что на поводке у него? А что такие у него еще есть, осознаете? Срочно работайте над самооценкой. Вас отец любил? Уверенна, что ни цветов, ни подарков, ни ресторанов... просто потра.хушки. Очень жаль.

Я тоже была в таких "отношениях", больше 2 лет. Ужасно страдала, уходила и возращалась, он привязал. Изза его пропаданий, я привязалась, сильно скучала.... Сейчас взяла себя в руки и сказала что больше не будет, не прийду больше. Уже 3 недели не видимся. Себя ругаю, что повелась сначала на его условия. Пыталась изменить, ничего не вышло.. Отца у меня не было, опыты с мужчинами тоже не было, поэтому вляпалась

Гость
#17
Гость

Какой ужас, вы это серьезно? Вы хоть понимаете, что на поводке у него? А что такие у него еще есть, осознаете? Срочно работайте над самооценкой. Вас отец любил? Уверенна, что ни цветов, ни подарков, ни ресторанов... просто потра.хушки. Очень жаль.

На самом деле это зависит от самооценки. Я на такие отношения согласилась после того, как с одним придурком четыре года прожила, после которого самооценка была на 0. Вот и согласилась встречаться с женатым. Никогда бы не поверила, что соглашусь на такое. А в тот момент была в восторге, когда мужчина начал ухаживать за мной, сказал что у него семья, но я ему симпатична и он хотел бы проводить со мной время и помогать мне. И было все точно также как у автора и номера 13. Жила ожиданием встреч. Врагу не пожелаешь. Причем потом я начала поимать насколько это ненормально, а решиться все бросить очень тяжело было.
Кстати рестораны были, подарки дорогие были, цветов правда не было. Один раз только подарил, когда сидели в машине, бабулечка подошла к его ждипу и попросила купить у нее ромашки. Купил, торговли ей хорошей пожелал) и отдал мне цветы. Циник *****. Очень хреновое состояние жить его жизнью и не иметь свою. Когда у самой дети, время проводишь с детьми, а мысли все о нем. Ужас. Сейчас кое-как прихожу в себя.

Гость
#18

Девочки 13, 16 и 17 возьмите себя в руки, срочно! Да больно, но лучше сразу отрезать, чтоб зарубцевалось, чем потихоньку своими руками разрушать свою личность, достоинство. У всех, как я поняла, проблемы с отцами. Перестаньте себя жалеть. Вы уже взрослые девочки. Детство оставьте в детстве. Не пытайтесь в непорядочных мужчинах найти замену отцовской любви. Будьте красивы и счастливы сами собой, а мужчины достойные еще сами найдутся.

Гость
#19

Спасибо гость 18. Стараюсь держаться!

Гость
#20
Гость

Часто серьезные отношения начинаются с легких. Общайтесь, время покажет.

ага ,конечно, он в начале знакомства о ней неделю не вспоминает, а потом влюбится

Гость
#21
Гость

На самом деле это зависит от самооценки. Я на такие отношения согласилась после того, как с одним придурком четыре года прожила, после которого самооценка была на 0. Вот и согласилась встречаться с женатым. Никогда бы не поверила, что соглашусь на такое. А в тот момент была в восторге, когда мужчина начал ухаживать за мной, сказал что у него семья, но я ему симпатична и он хотел бы проводить со мной время и помогать мне. И было все точно также как у автора и номера 13. Жила ожиданием встреч. Врагу не пожелаешь. Причем потом я начала поимать насколько это ненормально, а решиться все бросить очень тяжело было.Кстати рестораны были, подарки дорогие были, цветов правда не было. Один раз только подарил, когда сидели в машине, бабулечка подошла к его ждипу и попросила купить у нее ромашки. Купил, торговли ей хорошей пожелал) и отдал мне цветы. Циник *****. Очень хреновое состояние жить его жизнью и не иметь свою. Когда у самой дети, время проводишь с детьми, а мысли все о нем. Ужас. Сейчас кое-как прихожу в себя.

Ну у вас всё же другое, у вас женатый вы понимали, на что шли. А, когда неженатый ездит раз в неделю-это намного обиднее. К тому же ваш вам помогал, а у автора явно нет. Когда помогает и вкладывает время или деньги вспоминает чаще.

Гость
#22
Гость

Спасибо гость 18. Стараюсь держаться!

А вы молодец

Гость
#23
Гость

Какой ужас, вы это серьезно? Вы хоть понимаете, что на поводке у него? А что такие у него еще есть, осознаете? Срочно работайте над самооценкой. Вас отец любил? Уверенна, что ни цветов, ни подарков, ни ресторанов... просто потра.хушки. Очень жаль.

Тут не только в отце дело...Мы из разных социальных слоев. Он из среднего класса, где отец - бизнесмен, в семье две машины, коттедж за городом, и он учился за границей.
А я выросла в хрущевке, родители госслужащие,машины никогда не было даже одной, и образование даже в Москве мне не смогли родители дать ввиду дорогой столичной жизни. Только бюджетное отделение провинциального педуниверситета.
И круг общения у меня такой же. И встречи с ним - это вроде как выход в иной мир. Можно жить по-другому. И вот я пытаюсь понять, какие шаги предпринять, пытаюсь изучить, понять его стратегию жизни, мировоззрение...Мне нужно поддерживать с ним связь. И я готова на любые условия.
Вот только знакомы мы уже лет 9,а у меня социальное положение что-то не сильно изменилось с той поры: все те же 40 тыс зарплаты в офисе, все тот же круг общения. Но он как морковка на палочке: дразнит и манит...И я все надеюсь, что когда-нибудь стану достойной его...Прекратить с ним общение значит поставить крест на своих мечтах и признать, что мне не вырваться из мира унылых спальных районов и офисного планктона с зарплатой 40 тыс. Тут за 9 лет столько всего намешано...психолог ногу сломит. Не в моих силах оставить его. Если только он сам...

Алина
#25

Автор, ничего не будет, просто ему так удобнее. Мужчины по другому устроены. И все их рассказы, что мол сейчас никак нет, но потом обязательно да - это замануха для получения гарантированного секса.и не надо терпеть, вы или смиритесь с таким положением дел, или принимайте решение. Но я что-то не слышала чтоб отношения такого полна перерастали во что то серьезное. Извините, если обидела

Амелия
#26

У меня тоже такой есть, почти год крутится возле меня.
Так и сказал, мол, я трудоголик и живу на работе, на нормальные отношения времени нет. (по крайней мере за год я его во лжи в этом плане не уличила, он действительно сутра до ночи 6 дней в неделю на работе и в воскресенье то родителям что-то делает помогает, то младшей сестре, то еще что-то). Но мне обидно, ибо меня поставили в разряд девушки для секса и все. Наш букетный период был наверное на 3х свиданиях всего, а теперь он мне звонит раз в неделю или две когда свободен и все, что я вижу - только его квартира и либо кухня, где мы едим, либо кровать где спим.

А самое печальное, что нравится он мне и бросить не могу, но и положение какой-то гейши меня тоже не устраивает. А ему как раз все очень хорошо. Ничего в развитие отношений не вкладывать и в любой момент сказать мне "чао", если в голову стукнет. Мы даже как пара себя не особо и позиционируем. Потому что действительно не пара.

Умом понимаю, что веду себя неправильно, и не будет у нас другого типа отношений, потому что его все устраивает и так.
Так что и вы, автор, тоже из замкнутого круга не выйдете, если будете продолжать себя вести в соответствии с правилами его "зоны комфорта" из которой он не уйдет, если все оставлять по-старому. Делайте выводы на примерах таких глупых девушек как я.

Тётя
#28
Гость

И мы так встречаемся...Уже пятый год.Я как автор.Ужасные отношения, каждую пятницу как на иголках: позвонит-не позвонит? Встретимся в эти выходные? Невозможно планировать выходные. Он может позвонить в пятницу вечером: давай встречаться...А может и в субботу днем...А может и не позвонить.А ты освобождаешь выходные каждую неделю (а вдруг???) Отказываешься от поездок, от походов в гости, от прочих дел, которые нельзя будет отменить мгновенно, по одному его звонку.А все потому что ЛЮБИШЬ...Да, у него другие, да, он относится несерьезно, но ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ НИКОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВИДЕТЬ.И каждая встреча, как ломка. Сначала хорошо, а где-то на второй день хочется снова встреться...А нет, тут нет гарантии, что на следующие выходные будет снова "доза". Может, и вовсе только месяца через два в следующий раз.

очень хорошо понимаю Ваше состояние, НО это не отношения, это совместное времяпрепровождение. Поэтому отключитесь от предрассудков, что женщина не имеет права навязываться... Звоните/пишите ему смело посреди недели: в выходные встречаемся? да/нет. Это сбережет Ваши нервы и никоим образом не уронит в глазах мужчины. Вы имеете право планировать, мужчины к этому относятся с уважением.

Гость
#29
Тётя

очень хорошо понимаю Ваше состояние, НО это не отношения, это совместное времяпрепровождение. Поэтому отключитесь от предрассудков, что женщина не имеет права навязываться... Звоните/пишите ему смело посреди недели: в выходные встречаемся? да/нет. Это сбережет Ваши нервы и никоим образом не уронит в глазах мужчины. Вы имеете право планировать, мужчины к этому относятся с уважением.

если я буду слишком настойчивой и каждую неделю просить о встрече в выходные - то вдруг он захочет избавиться от меня, чтобы жилось спокойнее? Это самое страшное, что может случиться.

звезда мишлен
#30

Странно, что мужчины готовы какую-то левую бабу 9 лет по выходным сексуально обслуживать. Это просто лебединая верность какая-то, при том что вокруг полно таких же свежих дурочек, и можно их регулярно менять.

Игорь
#31

Вам хорошо с мужем, у вас дружная семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим. Целую.

Гость
#32
Игорь

Вам хорошо с мужем, у вас дружная семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим. Целую.

Да нахрен вы сдались такой женщине)Да еще для разовых встреч!Ей лучше с парнем до 30,мрдельной внешности, хорошей потенцией,если уж на то пошло.Уж в 39 лет пора знать женскую психологию!Найдите себе женщину с ребенком,пусть не оч ухоженную зато вам секс обломится!А то так и будете еще 39 лет искать свой идеал)

Гость
#33
звезда мишлен

Странно, что мужчины готовы какую-то левую бабу 9 лет по выходным сексуально обслуживать. Это просто лебединая верность какая-то, при том что вокруг полно таких же свежих дурочек, и можно их регулярно менять.

Так они и среди недели успевают, это тип мужщин ьакой, с ней по выходным, чтобы сильно не приелась, и по будням другие. У них везде и на работе, и так через знакомых. Тоесть одна с *** встала, другая сядет, он особо не парится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: