Гость
Статьи
Мы не занимаемся …

Мы не занимаемся сексом

Привет всем! Мы встречаемся с парнем 2,5 года из них год живем вместе. Раньше в плане интимной жизни все было просто супер. Сейчас секс у нас может быть раз в 3 недели и то какой то безпонтовый. Я очень переживаю по этому поводу, не знаю в чем дело, разлюбил он меня...может я его стала в чем то не устраивать и он меня не хочет... Когда мы ложимся спать он поворачивается ко мне спиной и все... Если я начинаю приставать то он ссылается на то что устал и не выспался. Спрашивала у него в чем дело,разлюбил может быть,говорит что любит и что все нормально. Любовницы тоже думаю быть не может, с работы он не задерживается, каких то звонков и смс я не замечала. С каждым днем меня это гнобит все больше и больше,очень переживаю и вообще не знаю что думать и делать...что вы можете сказать по этому поводу?как мне быть?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо жить вместе с мужчиной.

Гость
#2

может ваш секс стал однообразным ? или ему чего не хватает в плане интима а поговорить с вами стесняется меня бы это тоже волновало очень...

Гость
#3

Ну не стоит на тебя, что поделать!

Гость
#5

просто это семейная жизнь. ваши пот.ра.хушки раньше были частыми потому что каждый жил в свое удовольствие. а совместное прожив-е хоть и без росписи это та же семейная жизнь. Парень поди на работке упахивается по самое немогу чтобы прокормить себя и тебя,тут уж не до ежедневного секса

Гость
#6

Это потому что сама инициативу не проявляешь. Дальше стой в сторонке, авось кто и появится у него для секса. И то де самое в постели. Лежите и ждете друг друга, когда вас обнимут. Почему нельзя самой обнимать, целовать, дарить любовь? Эгоисты и эгоисты, только ждут чтоб их любили, а потом удивляемся, почему секс раз в 3 недели. Тем более живете только год, кошмар. Надо менять линию поведения, Автор. Купить соблазнительное белье, чулочки там, самой показать, что Вы тоже хотите секса, а не бревно безмолвное! Вперед и все будет ок! Ваш парень тоже сто пудов не доволен таким раскладом и тоже не знает что делать.

Никита
#7

Значит трахается с кем то ещё раз нет желания. Я каждый день трахаюсь. Сейчас пойду секретаршу трахну, уж больно секси сегодня. Хочет меня...

Гость
#8

тут все ясно
прошла любовь, загасла свечка
раз ложится спиной к тебе, то язык его тела говорит, что он тебя не хочет, не испытывает к тебе желания.
Уходи, милочка, ищи другого, этот уже перегорел, уже ничего хорошего не выйдет из ваших отношений.
Все.

Гость
#9

Не вздумайте замуж за него выйти!!!Не хватало вам еще потом голову ломать по-этому поводу!На сторону идите,тра-айтесь,шлите на х .....й этого импотента.Пока молодая живите и не тратьте время на него,потом будет хуже.Но если расставаться не хотите,виагру в суп подсыпайте,а оно вам надаа?

Гость
#10

Я сама с импотентом живу - это просто ад на Земле. Живу с ним, чтобы никто не подумал, что я одинокая. Я если уйду от него, так все НАШИ друзья отвернуться и забудут меня! Да ещё будут смеяться за моей спиной.
Ну разве это жизнь????

Гость
#11

Сходи к псих
иатру

Гость
#12
Гость

Я сама с импотентом живу - это просто ад на Земле. Живу с ним, чтобы никто не подумал, что я одинокая. Я если уйду от него, так все НАШИ друзья отвернуться и забудут меня! Да ещё будут смеяться за моей спиной.Ну разве это жизнь????

импотент, это когда хочет, но не может. а вас он может, но не хочет. а другую хочет, и возможно может. улавливаете?

Гость
#13
Гость

Я сама с импотентом живу - это просто ад на Земле. Живу с ним, чтобы никто не подумал, что я одинокая. Я если уйду от него, так все НАШИ друзья отвернуться и забудут меня! Да ещё будут смеяться за моей спиной.Ну разве это жизнь????

Конечно лучше было бы выбрать мужика с высоким либидо.
который мог бы кончать по несколько раз.
Но можно и развить темперамент.
конечно если есть понимание. уважение и желание!

Гость
#14

Я вапще со своим стала встречаться толко из-за секса. Теперь раз-два в неделю по три секунды. Не помню , когда оргазм испытывала(( а ему все ок. Теперь и я уже не хочу. Мечтаю о любовнике

Гость
#15
Гость

Я вапще со своим стала встречаться толко из-за секса. Теперь раз-два в неделю по три секунды. Не помню , когда оргазм испытывала(( а ему все ок. Теперь и я уже не хочу. Мечтаю о любовнике

А вы откуда? Я готов вам помочь. Могу долго, если нужно. Люблю несколько раз в день) Удовольствие женщины, для меня есть истинное удовольствие.

#16

Оставь его пока в покое,и отвлекись на другого,вроде меня.. он сам к тебе придет.

Конон
#18

Может у него проблемы какие-то, может ему простое участие и понимание нужно а вы сразу с сексом лезете

гостья
#19

это очень распространенная проблема! ни в коем случае не обрастай лишними комплексами и не ищи проблемы в себе. просто он сильно устает на работе, я его понимаю.

Приятный парниша
#20

Нафига тебе секс? Без него никак что ли?

Гость
#21

Вы что за фигню ей тут советуете! уйди от мужа и т д,это что такое???! Это вообще не про людей, или отношения у нас это только как вы его называете "понтовый секс"?? Дорогая, все что ты тут описываешь, это нормально, так бывает, ничего страшного в этом нет. мой совет - если любишь его, то выходи замуж, рожай детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: