Гость
Статьи
Переживаю что соседи …

Переживаю что соседи слышат как мы занимаемся сексом

Переживаю что соседи слышат как мы занимаемся сексом . Стараемся не громко кричать и шепотом разговаривать , стонать тихонько . Но все равно переживаю не слышно ли наши вздохи , ахи . Но и молчать во время секса как рыбы тоже не будем

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Пошли ваши соседи в зад......цу, главное получать удовольствие

Гость
#2

всегда смешны такие пары,"ой мы такие какие есть,молчать не будем"
как только появится ребенок,так сразу мозги на место встанут. ...оказывается при ребенке...стыдно...не ловко...и так нельзя 😄
вот бы у вас стыд был ещё и перед чужими людьми 😄

Гость
#3
Hugg

Пошли ваши соседи в зад......цу, главное получать удовольствие

ну кто то ж и от музыки в 4 часа утра получает 😀

Гость
#9
Гость

всегда смешны такие пары,"ой мы такие какие есть,молчать не будем"
как только появится ребенок,так сразу мозги на место встанут. ...оказывается при ребенке...стыдно...не ловко...и так нельзя 😄
вот бы у вас стыд был ещё и перед чужими людьми 😄

С появлением ребенка секс исчезнет

Гость
#10
Гость

С появлением ребенка секс исчезнет

а вторые третьи и пятые дети откудава берутся ? 😀

Василиса
#12

Музыку включите, а вообще соседи что-то говорили по этому поводу?

Гость
#13

Как я рад, что у меня соседи пенсионерки, никаких оров стонов по ночам, никаких орущих личинок. А еще бабушки на пироги порой зовут.

Гость
#16

а если родители за стенкой или ваши соседи- коллеги/начальство...тоже не можете "сдерживаться" ?

звуки громкие никакого отношения к степени удовольствия не имеют.
показуха.распущенность.эгоизм.

Гость
#17
Гость

а если родители за стенкой или ваши соседи- коллеги/начальство...тоже не можете "сдерживаться" ?

звуки громкие никакого отношения к степени удовольствия не имеют.
показуха.распущенность.эгоизм.

Если мужчина знает свое дело, то сдержаться никак не получается.

#19

Пусть бы все мои соседи Круглосуточно снимали у сбе порнушку лишь бы этот *** с перфоратором умолк навсегда.
какой мелочи вы переживаете,емае.

Гость
#23
Гость

Если мужчина знает свое дело, то сдержаться никак не получается.

т. е вы визгами демонстрируете мастерство мужика на весь дом ??))

Гость
#24

мужик должен звуки издавать только если ему в жпу что то запихивают,а оно не лезет. )))

Гость
#25
Гость

т. е вы визгами демонстрируете мастерство мужика на весь дом ??))

А почему бы и нет? Пусть завидуют! Тут уж ничего не поделаешь. Тише не получается)

Гость
#26
Гость

А почему бы и нет? Пусть завидуют! Тут уж ничего не поделаешь. Тише не получается)

неее это вы завидуете тем у кого получается тише...все могут и умеют,а вы нет ))

#27

Автор . Не парься если не приходят ругаться. Мне стучали и звонили, записки остовляли , потом догодались свет вырубать. В квартире с этим делом так себе. В доме сильно лучше.

#28
Гость

всегда смешны такие пары,"ой мы такие какие есть,молчать не будем"
как только появится ребенок,так сразу мозги на место встанут. ...оказывается при ребенке...стыдно...не ловко...и так нельзя 😄
вот бы у вас стыд был ещё и перед чужими людьми 😄

В чем проблема с ребенком? У меня дети были через три двери и коридоры. Хрен что услышат кроме музыки.

#29
Гость

а если родители за стенкой или ваши соседи- коллеги/начальство...тоже не можете "сдерживаться" ?

звуки громкие никакого отношения к степени удовольствия не имеют.
показуха.распущенность.эгоизм.

Еще как имеют.

#30
Гость

неее это вы завидуете тем у кого получается тише...все могут и умеют,а вы нет ))

Не все могут быть бревном

Гость
#31
aleks036ss

Не все могут быть бревном

)))

Гость
#32
Гость

)))

У нас стены с шумоизоляцией - у нас секс громкий)))

Гость
#34

У вас совистит нету вы не спите и дригим мишаете спать

#35
Гость

Как я рад, что у меня соседи пенсионерки, никаких оров стонов по ночам, никаких орущих личинок. А еще бабушки на пироги порой зовут.

Везет Вам у меня две бабки рядом.
К одной приходят другие бабки по выходным и праздникам, бухают и поют песни Кадышевой до поздней ночи, потом с грохотом вываливаются из квартиры. Однажды одна из них на моей дверной ручке успела повисеть) я думала воры, а нееее, отряд бабок выдвигался с попойки)

#36

Вы не переживайте, а кричите погромче, пусть завидуют.

Гость
#38

автор я вообще стараюсь не заниматься, так как стыдно. однажды я перед НГ как-то кричала... а потом сосед начал ко мне подходить, снизу... улыбаться в лицо... мне стало так страшно... а потом в другой раз он намекнул, что слышно, какую красивую музыку мы слушаем... теперь я вообще бояться этого дела..

Гость
#39
Гость

автор я вообще стараюсь не заниматься, так как стыдно. однажды я перед НГ как-то кричала... а потом сосед начал ко мне подходить, снизу... улыбаться в лицо... мне стало так страшно... а потом в другой раз он намекнул, что слышно, какую красивую музыку мы слушаем... теперь я вообще бояться этого дела..

Чего боятся стала, что напросится в гости музыку послушать? Спроси его кто ему мешает дома слушать то, что ему нравится? И что ты почему то не слышишь музыку с его квартиры?)))

Гость
#40
Гость

У сеня соседи такие же пидopacы, любители в 3 часа ночи ***, баба стонет как_блядь подзаборная во всю глотку. В оседи окружающие эту квартиру лежат смотрят в потолок и потом оставшуюся часть ночи пытаются уснуть, потом полдня с чугунной головой ходят от этих_ублюдков.

Тебе не дают вот и верещишь от зависти, ло хо пе д🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Закрой своё_ебло. Получил/-а бы ты сука удовольствие, если бы рядом жил/-а. Рожу свою размазанную по ступенькам в подьезде.

Тебя сейчас инсульт расшибет от такой истерики🤣

Гость
#42
Гость

а если родители за стенкой или ваши соседи- коллеги/начальство...тоже не можете "сдерживаться" ?

звуки громкие никакого отношения к степени удовольствия не имеют.
показуха.распущенность.эгоизм.

Конечно можно сдерживаться, но дома то зачем?