Гость
Статьи
Секс "по дружбе"..?

Секс "по дружбе"..?

Как вы относитесь к сексу по дружбе? Когда люди не состоят ни с кем в отношениях и будто просто друзья, но при этом спят вместе.
Если вы бы узнали, что ваш партнёр до вас был в таких "отношениях" по дружбе, как бы вы отреагировали?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейтрально отношусь. Были свободные отношения пару раз, мне они очень быстро надоедают. для меня в них нет какого то развития и я перестаю звонить....
Все эти отношения заканчивались претензиями от девушек.... "ты слился и перестал звонить" )_)

Небритая киса
#2

Секс по дружбе это просто слив, и это не всегда реально дружба. Меня лично это бы оттолкнуло, может он и дальше с кем-то «дружит», а может с чьей то стороны были чувства, но не смогли открыто пойти в отношения, мутная история

#3

То же самое что и секс без обязательств, но тут обязательства "чисто дружеские". Отношусь к этому нейтрально. Личное дело каждого человека))

Гость
#4
Небритая киса

Секс по дружбе это просто слив, и это не всегда реально дружба. Меня лично это бы оттолкнуло, может он и дальше с кем-то «дружит», а может с чьей то стороны были чувства, но не смогли открыто пойти в отношения, мутная история

У многих людей есть такие "друзья".. которым всегда можно набрать)

Гость
#6

Мужчина спит с друзьями ? Нееет. Женщина спит с подругами ? Нееет. А значит когда мужская-женская дружба то нормуль ? МНЕ плевать какие отношения между людьми,но прекратите межполовые сексуальные отношения называть дружбой.

Гость
#7

Я ни разу в реале не сталкивалась с такими отношениями, когда люди друзья, но при этом занимаются сексом с друг другом. По-моему, в РФ вообще нет такого явления, оно есть только в американских сериалах. В РФ если уж люди спят друг с другом, то они любовники, а не друзья, даже если это свободные отношения без обязательств. Просто любовники, дружба тут не при чем. Если бы у моего партнера такое было, я бы очень удивилась (где он нашел такую дуру). Еще бывает случайный секс по пьяни с друзьями после вечеринки, но обычно после этого всем стыдно, и дружба прекращается.

Гость
#8
Гость

Я ни разу в реале не сталкивалась с такими отношениями, когда люди друзья, но при этом занимаются сексом с друг другом. По-моему, в РФ вообще нет такого явления, оно есть только в американских сериалах. В РФ если уж люди спят друг с другом, то они любовники, а не друзья, даже если это свободные отношения без обязательств. Просто любовники, дружба тут не при чем. Если бы у моего партнера такое было, я бы очень удивилась (где он нашел такую дуру). Еще бывает случайный секс по пьяни с друзьями после вечеринки, но обычно после этого всем стыдно, и дружба прекращается.

Чего только в жизни не бывает. И секс по дружбе - когда кошки на душе скребут. и совсем тошно - друг выслушает,выпьет с тобой, к груди широкой крепкой прижмёт, бывает и п.о.е.б.ё.т., член в писе, это антидепрессант .Утром кофе, поцелуй- и всё забыли. На душе полегчало.
А бывает у него депрессия, в бизнесе проблемы,психует- составишь ему компанию, выслушаешь, к груди своей голенькой большой и упругой прижмешь...по головке погладишь...у него член встал,...все проблемы забыты.....п.о.е.б.а.л. - и все довольны. Даже если кто то в отношениях или в браке. Отношения одно, а дружба - это совсем другое, обычно на долгие годы..и даже десятилетия.

Гость
#9
Гость

Чего только в жизни не бывает. И секс по дружбе - когда кошки на душе скребут. и совсем тошно - друг выслушает,выпьет с тобой, к груди широкой крепкой прижмёт, бывает и п.о.е.б.ё.т., член в писе, это антидепрессант .Утром кофе, поцелуй- и всё забыли. На душе полегчало.
А бывает у него депрессия, в бизнесе проблемы,психует- составишь ему компанию, выслушаешь, к груди своей голенькой большой и упругой прижмешь...по головке погладишь...у него член встал,...все проблемы забыты.....п.о.е.б.а.л. - и все довольны. Даже если кто то в отношениях или в браке. Отношения одно, а дружба - это совсем другое, обычно на долгие годы..и даже десятилетия.

Именно так 👍 я и понимаю секс по дружбе. Например: у нее проблемы на работе. Ее отправили в длительную командировку. И она поссорилась с МЧ. Вот тут и нужен друг с вискарем и пачкой презервативов

#10

"Дружбы" в кровати не бывает, это по другому называется.

Гость
#11

ко мне в классе приставали мальчишки говорили если я друг то почему не хочу дать сябя епать я говорила что то но они настаиваалти обижались и я начала давать мне начало самой нравится круг разширяля и я начала превращятся в дворовую *** а тепрерь вроде как бы друзьям не хотела отказать а сейчас *** все кому не лень мне писю разтянули родители узнали мама ругает водитли меня к гинекологу там сказали что у меня загиб шейки матки что я не забеременею посоветуйте что мне делать дальше но не епатся я уже не могу мне нравится

Гость
#12
Небритая киса

Секс по дружбе это просто слив, и это не всегда реально дружба. Меня лично это бы оттолкнуло, может он и дальше с кем-то «дружит», а может с чьей то стороны были чувства, но не смогли открыто пойти в отношения, мутная история

А откуда знаете? Жиза,да? 😝😅

Гость
#13
Гость

Именно так 👍 я и понимаю секс по дружбе. Например: у нее проблемы на работе. Ее отправили в длительную командировку. И она поссорилась с МЧ. Вот тут и нужен друг с вискарем и пачкой презервативов

И что? Есть у меня такой друг со студенчества. Я замужем, он второй раз женат. Встречаемся, разговариваем, выпьем.поделимся проблемами, достижениями и как правило - е.б.ё.м.с.я)) Бывает наоборот - встретимся..И бешеный страстный секс!! Долбит яростно, со страстью, часто стоя, вбивая меня в стену и до боли терзая грудь...А потом, лежа в постели уже и выпьем и поговорим..и снова п.о.е.б.ё.м.с.я. Но мы и не любовники)))

Гость
#14
Гость

И что? Есть у меня такой друг со студенчества. Я замужем, он второй раз женат. Встречаемся, разговариваем, выпьем.поделимся проблемами, достижениями и как правило - е.б.ё.м.с.я)) Бывает наоборот - встретимся..И бешеный страстный секс!! Долбит яростно, со страстью, часто стоя, вбивая меня в стену и до боли терзая грудь...А потом, лежа в постели уже и выпьем и поговорим..и снова п.о.е.б.ё.м.с.я. Но мы и не любовники)))

Так ничего. Я сам такой «друг». Бывает изредка))

Гость
#15
Гость

Так ничего. Я сам такой «друг». Бывает изредка))

И как давно вы дружите?
И мы не часто встречаемся, так, когда накипит у одного из нас, созваниваемся, и по первому звонку едем навстречу.

Гость
#16
Гость

И как давно вы дружите?
И мы не часто встречаемся, так, когда накипит у одного из нас, созваниваемся, и по первому звонку едем навстречу.

Знакомы 10 лет. Дружим 7 лет. Она на 12 лет младше. Шикарная женщина 👩))

Гость
#17
Гость

И как давно вы дружите?
И мы не часто встречаемся, так, когда накипит у одного из нас, созваниваемся, и по первому звонку едем навстречу.

Да, редко видимся) был период, что часто дружили))). Есть еще одна девушка, на три года младше. Она замужем. Тоже иногда бывает дружим.

Гость
#18
Гость

Знакомы 10 лет. Дружим 7 лет. Она на 12 лет младше. Шикарная женщина 👩))

Вы оба свободны?

Гость
#19
Гость

Да, редко видимся) был период, что часто дружили))). Есть еще одна девушка, на три года младше. Она замужем. Тоже иногда бывает дружим.

А втроем не дружите?

Гость
#20
Гость

Вы оба свободны?

У нее есть пихарь, я женат. Пихари меняются)

Гость
#21
Гость

А втроем не дружите?

Нет, они знакомы, но не знают про «дружбу»))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: