Гость
Статьи
Сексом дружбу не …

Сексом дружбу не испортить ?

У меня есть друг. Общаемся мы больше 5 лет уже. У каждого были свои отношения. Но сейчас оба свободны. Да что-то так нахлынуло , что решили мы попробовать секс.  Ну такой , дружеский , без обязательств и тд.
Лучше с друг другом , чем с кем-то левым же .. все было ок , все ему понравилось, мне тоже. Все довольны . Но после того дня он игнорит меня. а если и не игнорит , то общение «на отвали». Оч боюсь , что инцидент повлиял на нашу дружбу. Прямо спрашивать тож боюсь , скажет ещё «дамочка , ты мож попутала че»..
может у кого было так ? Эт все , конец дружбы ?

Евгения
42 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Сначало будет всё нормально но потом 🤔 короче дружбе конец🤷

Гость
#2

Видимо все нормальн

Гость
#3
Гость

Видимо все нормальн

Все нормально было только для Вас.

Гость
#4

Лучшие подруги почти всегда расстаются после лесбийского секса, а у вас интеллект аквариумной рыбки.

Челентано
#5

Вы сначала с головой подружитесь своей. Дружба между М и Ж возможна лишь в двух случаях, это если у них уже был секс, либо будет. Это значит что дружбы нет между мужиком и бабой. Как можно с вами дружить если у вас есть сиськи и пи#да? Ну только если ты от природы уродлива. Что является исключением. А правило что дружбы с вами быть не может остаётся!

Гость
#6

я как-то друзей иппа-ть не привык, а с бабами дружить не умею, да и жена не разрешает.

Василий
#7

У вас был половой акт без любви. После таких актов мужчины относятся с презрением к женщине.

Мамкин сын
#8

Полный,3, 14здежь!... 40лет дружу с двумя одноклашками. Было и есть всё!... И кекс по согласию радостно у, и помощь альтруистическая-безвозмездная, и отношения... Лучше, чем с супругами. Главное, ведь, никто, никому, ничего не должен. А взаимопонимание и поддержка всегда дружеская, и, никаких истерик и закатываний глаз. Думаю, это и есть настоящая дружба.

Гость
#9

это он получил что хотел, и дружбы там как таковои небыло

у меня есть подруга мы с неи дружим больше 15 лет, и у нас был секс, который ничего не испортил а просто удовлетворил обоих
у нее появился парень и мы дальше хорошо общаемся

Гость
#10

Женя, у всех все по-разному. Я продолжаю общаться с женщиной другом, хотя был непродолжительный и бурный роман с ней. Иногда бывает секс, когда мне или ей не хватает. При этом она прошла через отношения, я в отношениях.

#11

А зачем с таким идиотом дружить?
Спроси его в лоб, чего морозится?
Тебе уже нечего терять

ЫыЫыЫыЫы
#12
Ниф Ниф

Сначало будет всё нормально но потом 🤔 короче дружбе конец🤷

это же😈новые дичайшие скины прямиком из ада😈.😱Это одна из самых безумных коллекций😧, 😳 где пушки стреляют какими-то галактиками🤔...🤪А джет этот меч даже поднять не сможет😜Новые дичайшие скины при

Гость
#13

Друзей не еубт. Поймите, нет дружбы между м и ж

Гость
#14

Секс это ободное желание, оно сакрально

Гость
#15

Посчитал тебя доступной

Гость
#16
Гость

Друзей не еубт. Поймите, нет дружбы между м и ж

я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, мой главный пример - Максим Аверин и Анна Якунина

Гость
#17

когда вы уже поймёте банальнейшую вещь.. открываем гугл и смотрим
Дружба -личные устойчивые отношения между людьми на основе !симпатии!, уважения, общих интересов, !духовной близости!, !взаимной привязанности и понимания!.
в дополнение к этому:

Эмпатия — это осознанное понимание внутреннего мира и состояния другого человека, способность сочувствовать и сопереживать.

Вас же учили в детстве что мальчик плюс девочка равно любовь да? Любовь и дружба очень тесно связаны и похожи и это часто путают что даже глупо..

если у девочки есть мальчик (друг) то другом он стал путём симпатии и эмпатии к девочке и только так. Не говоря об огромном проценте людей которые дружат надеясь на секс.

В итоге мы получаем что дружить будучи не связанными и не симпатичными девочка и мальчик не могут что в практически в 100% закончится любью между ними. Берите в расчёт случаи когда обстоятельства мешают этому случиться, но рано или поздно мальчик или девушка отдадутся полностью даже другу и даже другу ге́ю что даже чаще случается! (для девочек почему-то это не так страшно с такими переспать он же *** всё таки..😂 и даже есть стереотип что у *** члены больше...)
надеюсь вы наконец поймет всё что описано выше и не верьте сказочникам а в статистику.

Гость
#18

блин, такая же история. общение было идеальным, общались каждый день по несколько часов, мемами обменивались и вообще отлично общались прям на одной волне были. переспали и все. не переписывались уже две недели, на все что я ему кидаю ставит просто реакцию .... ну это же пидец, девочки. я хочу думать, что он просто занят сейчас

#19
Василий

У вас был половой акт без любви. После таких актов мужчины относятся с презрением к женщине.

откуда девственнику об этом знать ?

Гость
#20

еще как испортишь
я не знаю от куда пошла такая поговорка, но я ей поверила и переспала с другом. наши отношения как двух людей очень сильно изменились. секс был очень хорошим. но мы стали хуже общаться и я чувствую как к нему начала привязываться, хотя в качестве партнера для отношений никогда не рассматривала. и он на меня начал иначе смотреть и так же как вы описали "игнорит", что тоже не радует. скучаю по старым временам, думаю это было лишним

Гость
#21

Вообще дружба между М и Ж есть, но она не исключает дружеского секса. У меня, например, с подругами бывает секс, который мы так и называем -- дружеский, -- причём мы не любовники, а именно друзья. Получается, что типа выручаем друг друга, если кому-то не хватило с женой или с мужем -- так сложилось. Зато мы реально можем говорить о чём угодно (например, она же не скажет мужу, что хотела бы попробовать секс в формате МЖМ, а со мной может обсудить этот вариант спокойно, не боясь психологических проблем, так же и я) не смущаясь, при этом так же есть и дружеская взаимовыручка не только сексуальная. Вообще, конечно, до таких отношений нужно как-то интеллектуально дорасти и наверное не многим это дано.

#22
Мамкин сын

Полный,3, 14здежь!... 40лет дружу с двумя одноклашками. Было и есть всё!... И кекс по согласию радостно у, и помощь альтруистическая-безвозмездная, и отношения... Лучше, чем с супругами. Главное, ведь, никто, никому, ничего не должен. А взаимопонимание и поддержка всегда дружеская, и, никаких истерик и закатываний глаз. Думаю, это и есть настоящая дружба.

А может Вам тоже начать относиться к секс проще?
Что тут такого?
Тратим время на Вас потом наконец то дала! А что то не то... Разбежались..
Ну есть взаимная симпатия.. Песпали... Что тут такого?

Гость
#23

Ну, во-первых, значит не все ему понравилось и он просто наврал, по каким то своим причинам. А во-вторых, да, инциндент повлиял на вашу дружбу, больше нет никакой дружбы. Это наглядный пример, как сексом можно испортить дружбу, потому как вещи сии не совместимы.

Гость
#24
Василий

У вас был половой акт без любви. После таких актов мужчины относятся с презрением к женщине.

Так может она его и любит. Тайно. Ты че в душу к ней заглядывал?

Гость
#25
Мамкин сын

Полный,3, 14здежь!... 40лет дружу с двумя одноклашками. Было и есть всё!... И кекс по согласию радостно у, и помощь альтруистическая-безвозмездная, и отношения... Лучше, чем с супругами. Главное, ведь, никто, никому, ничего не должен. А взаимопонимание и поддержка всегда дружеская, и, никаких истерик и закатываний глаз. Думаю, это и есть настоящая дружба.

Это есть использование другого человека в своих корыстных целях. Мамкин манипулятор, а бабы дуры просто.

Гость
#26

Ты супер для меня главное в сексе доставить партнеру удовольствие

#27
Гость

Ну, во-первых, значит не все ему понравилось и он просто наврал, по каким то своим причинам. А во-вторых, да, инциндент повлиял на вашу дружбу, больше нет никакой дружбы. Это наглядный пример, как сексом можно испортить дружбу, потому как вещи сии не совместимы.

Это верно!
Дружба между мужчиной и женщиной может быть но секс в данном случае оказал толчек на отношения!
Неисключено что Ваш друг не думал что он просто влюблён в Вас , а после интимной близости ему стало неловко и поэтому он теперь Вас избегает!
Добейтесь с ним встречи тет-а-тет и серьезно поговорите: скорее всего Вы сможете узнать истину в его поведении!
Не все мужчины относятся легкомысленно к сексу , для них интимная близость с женщиной это как часть любви, вот и произошел слом дружбы в его сознании!
Поговорите с ним и всё будет в Ваших отношениях хорошо, да и Вы тогда сможете разобраться в своих чувствах, не исключено что и Вы сами запутались в своих чувствах, думая что между Вами всего лишь дружба а это и есть любовь!

Гость
#28

Мое личное мнение нет, а так не знаю!

#29

Подружка дружила с парнем старше , он ее летом в деревне на мотоцикле подвозил. За это он просил чтоб она целовала его в щёчку. Он предлогал ей встречатся она говорила зачем мне деревенский мне нужен городской. Она училась в городе а он работал вахтами , в общем поработав в городе приезжал заниматся делами в деревне. Помогал ее бабушке к которой она приезжала. Она понимала что должна его отблагодарить. Однажды он позвонил ей и сказал что в городе и хочет встретится, она тогда только что рассталась с парнем и жила на квартире с подругой. Она пригласила его в гости, он приехал привез гостинци фрукты вино, они сидели выпивали, вспоминали как он ее подвозил а она за это целовала его в щеку. Он стал намекать что помогает ее бабке не просто так , она поняла к чему он. И повела его в кровать, увидев его голым она чуть опешила, большое пузо, дряблое тело, и огромный прибор. Он лег на нее, она широко раздвинула ноги, он долго кайфовал не веря что она легла под него. Познав ее тело он захотел чтоб она взяла в рот, посмотреть как она сосет, стал принимать попытки сунуть ей в рот, она не могла пойти на такое унижение, и как он не уговаривал она отказала. Тогда он стал уговаривать на анал. Очень долго он ее уламывал , и вот чтоб он не обижался она согласилась. Встала раком , он с трудом вошол , долго он ее не отпускал , припоминал все оскорбления, после такого унижения она стала его ненавидеть. И всячески избегать.

Гость
#30
Гость

Лучшие подруги почти всегда расстаются после лесбийского секса, а у вас интеллект аквариумной рыбки.

Пиздеж чистой воды, я вот с половиной своих подруг переспала) и ничего, нормально, до сих пор не разлей вода дружим (именно дружим прошу заметить! Ничего такого)

Гость
#31
Челентано

Вы сначала с головой подружитесь своей. Дружба между М и Ж возможна лишь в двух случаях, это если у них уже был секс, либо будет. Это значит что дружбы нет между мужиком и бабой. Как можно с вами дружить если у вас есть сиськи и пи#да? Ну только если ты от природы уродлива. Что является исключением. А правило что дружбы с вами быть не может остаётся!

Вы идиот или просто плохо шутите?)

Гость
#32
Гость

Лучшие подруги почти всегда расстаются после лесбийского секса, а у вас интеллект аквариумной рыбки.

попробуй с улитками, они скользкие и приятные

#33
Гость

Лучшие подруги почти всегда расстаются после лесбийского секса, а у вас интеллект аквариумной рыбки.

неправда, мы с моей дружим

аноним
#34
Василий

У вас был половой акт без любви. После таких актов мужчины относятся с презрением к женщине.

после таких актов мужчин топят

Дормидонт
#37
Мамкин сын

Полный,3, 14здежь!... 40лет дружу с двумя одноклашками. Было и есть всё!... И кекс по согласию радостно у, и помощь альтруистическая-безвозмездная, и отношения... Лучше, чем с супругами. Главное, ведь, никто, никому, ничего не должен. А взаимопонимание и поддержка всегда дружеская, и, никаких истерик и закатываний глаз. Думаю, это и есть настоящая дружба.

Возможно вам ваши подруги не отказывали просто?) а если вам захотелось кекса а она скажет нет.. Гипотетически хотяб?) для моего личного сожаления полагаю дружба крякнет

Гость
#38
Гость

Вообще дружба между М и Ж есть, но она не исключает дружеского секса. У меня, например, с подругами бывает секс, который мы так и называем -- дружеский, -- причём мы не любовники, а именно друзья. Получается, что типа выручаем друг друга, если кому-то не хватило с женой или с мужем -- так сложилось. Зато мы реально можем говорить о чём угодно (например, она же не скажет мужу, что хотела бы попробовать секс в формате МЖМ, а со мной может обсудить этот вариант спокойно, не боясь психологических проблем, так же и я) не смущаясь, при этом так же есть и дружеская взаимовыручка не только сексуальная. Вообще, конечно, до таких отношений нужно как-то интеллектуально дорасти и наверное не многим это дано.

Ага, есть у меня такая "парочка" или не знаю, как назвать она вроде подруга, он приятель. В один прекрасный вечер, приятель предложил мне присоединиться к их "вечериночке". Вот такая история. Для них типа норм, хотя с подругой этой я так и не решилась обсуждать предложение ее "бойфренда", который с ее слов никакой не любовник.

Игорь
#39

Если вы стесняйтесь прямо спросить у друга то значит вы и до этого были не друзья

Гость
#40

Я думаю после секса пропал интерес к тебе может через время будите сново общатся и потом секс и так по кругу наверное.

Гость
#41
mr.white

откуда девственнику об этом знать ?

Тебя это *** не должно как бе 😐

Вовилон
#42

Тоже так хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: