Гость
Статьи
Сексом дружбу не …

Сексом дружбу не испортить ?

У меня есть друг. Общаемся мы больше 5 лет уже. У каждого были свои отношения. Но сейчас оба свободны. Да что-то так нахлынуло , что решили мы попробовать секс.  Ну такой , дружеский , без обязательств и тд.
Лучше с друг другом , чем с кем-то левым же .. все было ок , все ему понравилось, мне тоже. Все довольны . Но после того дня он игнорит меня. а если и не игнорит , то общение «на отвали». Оч боюсь , что инцидент повлиял на нашу дружбу. Прямо спрашивать тож боюсь , скажет ещё «дамочка , ты мож попутала че»..
может у кого было так ? Эт все , конец дружбы ?

22 июля, 05:04
Евгения
7 ответов
Последний — 22 июля, 10:53 Перейти
Ниф Ниф
22 июля, 07:56

Сначало будет всё нормально но потом 🤔 короче дружбе конец🤷

Гость
22 июля, 08:02

Видимо все нормальн

Гость
22 июля, 08:03
Гость

Видимо все нормальн

Все нормально было только для Вас.

Гость
22 июля, 08:06

Лучшие подруги почти всегда расстаются после лесбийского секса, а у вас интеллект аквариумной рыбки.

Челентано
22 июля, 08:57

Вы сначала с головой подружитесь своей. Дружба между М и Ж возможна лишь в двух случаях, это если у них уже был секс, либо будет. Это значит что дружбы нет между мужиком и бабой. Как можно с вами дружить если у вас есть сиськи и пи#да? Ну только если ты от природы уродлива. Что является исключением. А правило что дружбы с вами быть не может остаётся!

Гость
22 июля, 09:46

я как-то друзей иппа-ть не привык, а с бабами дружить не умею, да и жена не разрешает.

Василий
22 июля, 10:53

У вас был половой акт без любви. После таких актов мужчины относятся с презрением к женщине.