Гость
Статьи
Секс, дружба или как …

Секс, дружба или как теперь быть?

Доброго вечера граждане. Случилась такая ситуация, переспали с коллегой с работы, когда были в командировке, после этого общались, но достаточно вяло и в основном все сводилось к тому что он просил интим фото, затем он приезжал к нам в город(работаем в одной компании, но в разных офисах) и там мы снова переспали, потом он уехал работать удаленно в другую страну, тогда наше общение не прекратилось, так же переписывались ну и интим фото конечно(оба участвовали). Затем он вернулся обратно и перестал писать и просить фото, с его стороны чувствовалось какое то напряжение в мою сторону и это продолжается сейчас. Внешне он красив, но есть свои нюансы в нем как в личносте, но меня это не пугает. Он продолжает игнорить. Что можете посоветовать, пытаться "добиваться" этого человека или забить на него и найти нормального?
Сейчас нахожусь в ситуации когда всем нцтром его ненавижу,а в то же время хочеься вернуть к времени перепислк и секса. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну переспали и переспали, забудьте и живите дальше. Фото не надо, чтобы не выложил в общий доступ.

Гость
#2

Ненавидеть его не надо--он же вам ничего не обещал...Не ждите шагов с его стороны,в командировке снял напряжение ,с кем не бывает.

Гость
#3

Дружбы я тут не вижу, скорее всего он вами интересовался как девушкой, но достаточно поверхностно, а тут командировка...
Вы вдвоем, романтик, интрижка, а потом эта интрига пропала и страсть тоже..
И собственно весь интерес какой к вам был тоже улетучился..

Дружбы не будет потому что ее и не было, а если он вам понравился то попробуйте зацепить его чем - нибудь , но не телом, душой..

Гость
#4

тебя бесплатно поимели и поставили на место. Чего ты хочешь добивться?

Гость
#5

Все получили то удовольствие, которого хотели. Всем спасибо, все свободны. Если с его стороны напряжение- то он сам не знает, что с вами делать- как подружка вы ему не нужны, а секс уже был получен. Забейте. И не надо бегать и навязываться.

Гость...
#6
Гость

тебя бесплатно поимели и поставили на место. Чего ты хочешь добивться?

Но это же мерзко...

Гость
#7

Лучше новое не изведанное чем испытанное старое...не унижайся

Гость
#8
Гость

тебя бесплатно поимели и поставили на место. Чего ты хочешь добивться?

А если бы за деньги то тоже бы осудили, фу, прости тутка, налоги не платит 😂

Гость
#9
Гость...

Но это же мерзко...

Поэтому никаких без ухаживаний и подароков. « ну я же ради своего удовольствия»- так считают девушки , а парни : о, добыча поймана легко, пойду дальше

Гость
#10
Гость

Поэтому никаких без ухаживаний и подароков. « ну я же ради своего удовольствия»- так считают девушки , а парни : о, добыча поймана легко, пойду дальше

Если вы конечно нюню себе не найдете, которого без вложения близость заинтересует и сам в вас влюбиться, но многим тут сопляки не нужны, значит нужен подход

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: