Гость
Статьи
Мужчины, как вам …

Мужчины, как вам женщины Весы секс/дружба?

Интересно узнать мнение, в первую очередь у мужчин, как вам в отношениях с Весихами, как секс, дружба, что нравится и не нравится, кто вы сами по знаку и какой у вас характер?

Джен джен
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама что ли весы? Или пытаетесь найти слабые места весих)

Джен джен
#2
Гость

А вы сама что ли весы? Или пытаетесь найти слабые места весих)

Я весы

Гость
#3

Мне кажется здесь мужчин мало. А если есть, то не до мужчины) ну типа сидеть на женском форуме

Джен джен
#4
Гость

Мне кажется здесь мужчин мало. А если есть, то не до мужчины) ну типа сидеть на женском форуме

Да, это уж я поняла)

#5

Как знак гороскопа влияет на это ? Бред с чушью!))

Мамкин сын
#6

Мужчина, Рыбы, женщина - Весы, секс умопомрачительный!!!!.... Всё остальное- лучше бы и не знали друг друга... Прах!!!

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#7

Sex super но со всеми подряд отказывать не умею́т!

#8

Какая разница какой знак? Если он страшила, давай раком. Можешь, кстати, гороскопчики почитать пока он там пыхтит
Не благодари

Гость
#9

В ретроградный Меркурий с Весихами оргазм усиливается

Гость
#10

Нужно тебя попробовать. Оценить

Гость
#11
Попробуй предложи МЖ и смотри на

Sex super но со всеми подряд отказывать не умею́т!

да весы *** знак

Гость
#12
Гость

А вы сама что ли весы? Или пытаетесь найти слабые места весих)

Я москвич, мне 44 года. Однажды в Анапе в кафе познакомился с одной симпотной дамой, оказалось из Москвы, живет на Востоке Москвы, рядом со МКАДом, а я в 5 км от нее...так вот, она Весы - характер тяжелейший, но сама симпотная и любила потрахаться - это факт....но характер жесть - правда она замужняя была и поэтому все не страшно было. Я сам РЫБЫ по гороскопу

Гость
#13

Давайте наладим контакт и пообщаемся

Дмитрий
#14

Любовь всей моей жизни - Весы по гороскопу.
Не могу разделить ее на составляющие, я с ней счастлив как в постеле, так и вне ее. Был...

#15

Есть коллега, весы как раз, общаемся уже год с небольшим. но если честно не понимаю иногда то-ли флиртует, а иногда с таким видом типа чего припёрся. Но открытая до невозможности много чего рассказывала о себе, естественно без интимных подробностей.

Гусь666
#16

Показывает, что она высоких правил, а сама пустышка и стерва. лжет, сама забывает что рассказывала перед этим. Хорошо выглядит, но это не от ЗЗ зависит.

Гость
#17
Дмитрий

Любовь всей моей жизни - Весы по гороскопу.
Не могу разделить ее на составляющие, я с ней счастлив как в постеле, так и вне ее. Был...

А вы сами кто по гороскопу?

Гость
#18
Гость

А вы сами кто по гороскопу?

Стрелец

Гость
#19
Гость

А вы сама что ли весы? Или пытаетесь найти слабые места весих)

Стрелец

Гость
#20
Гость

Стрелец

Знакомая

Гость
#21

Здравствуйте. Я весы

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Я весы

zukj

Гость
#23
Джен джен

Да, это уж я поняла)

Так интересно, что себе девочки думают 😀

Гость
#24

весы типо справа тощие а слева жирные?

Гость
#25
Джен джен

Я весы

неб *** лев

Гость
#26
Мамкин сын

Мужчина, Рыбы, женщина - Весы, секс умопомрачительный!!!!.... Всё остальное- лучше бы и не знали друг друга... Прах!!!

делись

Гость
#27
Попробуй предложи МЖ и смотри на

Sex super но со всеми подряд отказывать не умею́т!

пупер

Гость
#28
Попробуй предложи МЖ и смотри на

Sex super но со всеми подряд отказывать не умею́т!

Puto te

Гость
#29
Гость

В ретроградный Меркурий с Весихами оргазм усиливается

***?

Гость
#30
Гость

да весы *** знак

действительно

Гость
#31
Гость

Я москвич, мне 44 года. Однажды в Анапе в кафе познакомился с одной симпотной дамой, оказалось из Москвы, живет на Востоке Москвы, рядом со МКАДом, а я в 5 км от нее...так вот, она Весы - характер тяжелейший, но сама симпотная и любила потрахаться - это факт....но характер жесть - правда она замужняя была и поэтому все не страшно было. Я сам РЫБЫ по гороскопу

ТЫ русский

Гость
#32
Гость

Так интересно, что себе девочки думают 😀

речь формулируй дура

Гость
#33
Мамкин сын

Мужчина, Рыбы, женщина - Весы, секс умопомрачительный!!!!.... Всё остальное- лучше бы и не знали друг друга... Прах!!!

Ойй.... не п*зди, додик, тебе кроме ладони ничего не видать 😂😂😂

Куколд
#34

Была у меня одна весиха. Лучшего секса чем с ней больше не было никогда. Барышня была буквально рождена для секса.

Гость
#35

Никак.
Воздушные не менее амбициозные, чем мы огненные. Пытаются доказать, что они правы, хотя в случае с нами это бесполезно, никто и никогда из меня это не вытравит. Постоянные споры за лидерство.

Но самое главное - бесят манипуляции и интриги воздушных.
Мы Львы - честны, прямолинейны и постоянны. И ревнивы. Узнаю, что Весы флиртует, а тем паче встречается с кем-то у меня за спиной - досвиданья, чао, адьос.

Гость
#36
Куколд

Была у меня одна весиха. Лучшего секса чем с ней больше не было никогда. Барышня была буквально рождена для секса.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#37
Гость

Мне кажется здесь мужчин мало. А если есть, то не до мужчины) ну типа сидеть на женском форуме

Есть такие кто заходят на данный форум ради развлечения, это как смотреть в мире животных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Джен джен

Да, это уж я поняла)

Я Водолей и мне нравятся разные женщины,просто обожаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем