Гость
Статьи
мужчина овен/собака и …

мужчина овен/собака и женщина весы/коза

Мужчина овен/собака (18.04.1970) женщина весы/коза (03.10.1991) совместимы ли? Какова вероятность счастливого союза и вообще возможен ли он?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни фига тебе этот дед... через пару 5-6 лет он тебе надоест и захочется молодого здорового парня с нормальной потенцией.. денег много у него? счастья тебе это не принесет, к тому ж ка убого смотрятся дедушки которые сидят и не понять то ли это жена с ребенком то ли дочка с внучкой

лАпушка
#2

устала уже повторять: весы бегоооом от овнов. ну никак просто. разрыв неизбежен, весам будет бо-бо

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Если женщина коза, а мужик собака, то это печально.

Гость
#4

У меня отец собака, а я коза. С детства упрямость моя его выводила из себя. Пытался подавить обзываниями и тупыми воспитательными процедурами, типа постановки в угол и запретом общения с друзьями. В итоге выросла, и ему пришлось признать, что в очень-очень многих случаях когда я была безкомпромисна оказывалась права. ''Рогами'' училась пользоваться по назначению, а собака этого не понимает и ''лает'' без остановки. В жизни мне это очень помогло и научило правильно реагировать на критику, филтруя её. Временами отец и сейчас удивляется, как я вообще выжила в этом мире)))
История повторилась, когда встретила мужчину, который мне понравился под знаком собаки. В общем не понять собакам козьего поведения. Грызня неизбежна. Хотя бывают моменты перемирия веселья и затишья.

Гость
#5

Ничего себе разница! Я 1970 г. и сын 1990 г., а тут 1991 год, что у вас общего, кроме секса?

#6
Гость

Ничего себе разница! Я 1970 г. и сын 1990 г., а тут 1991 год, что у вас общего, кроме секса?

Здесь не рассматривается вопрос о том, как получилось то, что мы вместе, и что же у нас общено.

#7
Гость

ни фига тебе этот дед... через пару 5-6 лет он тебе надоест и захочется молодого здорового парня с нормальной потенцией.. денег много у него? счастья тебе это не принесет, к тому ж ка убого смотрятся дедушки которые сидят и не понять то ли это жена с ребенком то ли дочка с внучкой

По себе судить людей не стоит. В моем окружении всегда только люди на много старше меня. С ровестниками, и людьми моложе 30 лет мне даже говорить не о чем. Совершенно разные интересы, взгляды на жизнь, цели. Большая часть молодежи и пары слов связать не может... если говорить не о дружбе а о чем то большем, то ровестник не дает мне ощущения защищенности, сильного плеча... для женщины это важно! С ровесником я чувствую себя "мамочкой" покажи, научи, объясни, защити, принеси, забери. Это не то чего хочется мне. А на вашу реплику "через 5-6 лет...." могу ответить так -" Мужчина остается мужчиной пока у него есть пальцы" :-D а вообще, духовная близость куда важнее физической

совесть
#8
Гость

ни фига тебе этот дед... через пару 5-6 лет он тебе надоест и захочется молодого здорового парня с нормальной потенцией.. денег много у него? счастья тебе это не принесет, к тому ж ка убого смотрятся дедушки которые сидят и не понять то ли это жена с ребенком то ли дочка с внучкой

Убого смотритесь вы, с вашей манерой общения. Не на Х*ю мир вертится! Сейчас такая молодежь, что бежать хочется в монастырь! Лишь бы не попал на пути моем такой "мужчинка"

Гость
#9

Автор, через 5-7 лет с Вас слетят розовые очки, а пока Вы в них, разговор беспредметен. Удачи Вам и счастья!

Гость
#10
совесть

Убого смотритесь вы, с вашей манерой общения. Не на Х*ю мир вертится! Сейчас такая молодежь, что бежать хочется в монастырь! Лишь бы не попал на пути моем такой "мужчинка"

это Вы так говорите пока не попали в такую ситуации.. а вот попадете, то выть будете и по стенка ползать когда дедушке уже ничего не охота, а вы молодая здоровая сексуально и физически женщина, вот тогда вы по другому запоете...
и да это точно через пару лет розовые очки слетят уже все по другому будет казаться, а то что вы достойных не можете встретить с разницей в 5 хотя бы лет то это ваши проблемы и вашего окружения

Гость
#11
Alexandra Sovest

По себе судить людей не стоит. В моем окружении всегда только люди на много старше меня. С ровестниками, и людьми моложе 30 лет мне даже говорить не о чем. Совершенно разные интересы, взгляды на жизнь, цели. Большая часть молодежи и пары слов связать не может... если говорить не о дружбе а о чем то большем, то ровестник не дает мне ощущения защищенности, сильного плеча... для женщины это важно! С ровесником я чувствую себя "мамочкой" покажи, научи, объясни, защити, принеси, забери. Это не то чего хочется мне. А на вашу реплику "через 5-6 лет...." могу ответить так -" Мужчина остается мужчиной пока у него есть пальцы" :-D а вообще, духовная близость куда важнее физической

да все понят с тобой..ага защиты ей хочется так и скажи на все готовое хочется а самой заработать лень

Гость
#12
Alexandra Sovest

Мужчина овен/собака (18.04.1970) женщина весы/коза (03.10.1991) совместимы ли? Какова вероятность счастливого союза и вообще возможен ли он?

По числу и знаку зодиака, возможно и по году вы совместимы, но разница в возрасте велика. А что вы еще хотели услышать? Остальное от вас зависит?

Гость
#13

*Остальное от вас зависит.

#14

А яду то сколько! Впечатление складывается что здесь люди регистрируются для того, что бы все своё (извиняюсь) дер...мо выплёскивать на других. Ещё раз пишу - все свои мысли не кссающиеся вопроса, оставьте при себе. Ваши рассуждения на тему разницы в возрасте можете щапихать себе поглубже.

Гость
#15
Alexandra Sovest

А яду то сколько! Впечатление складывается что здесь люди регистрируются для того, что бы все своё (извиняюсь) дер...мо выплёскивать на других. Ещё раз пишу - все свои мысли не кссающиеся вопроса, оставьте при себе. Ваши рассуждения на тему разницы в возрасте можете щапихать себе поглубже.

правда в глаза колит, правду ядом называть как то глупо,вы просто сами понимаете что это так но признать не хотите

Алекс
#16

Я Овен, мне 68...Если вести здоровый образ жизни, то,как говорят мои женщины, я смогу иметь их до 90 лет... Сейчас моим женщинам от 45 до 57

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем