А чего вы тогда со мной разговор поддерживаете, раз я по-вашему "шизофреник"?
Понятно, что возразить вы мне толком не можете, моя позиция вам очень не нравится и что особенно вам обидно, она подкреплена примерами и логична. В отличии от вашей. Но опускаться до личных оскорблений...