Гость
Статьи
Согласились бы на ЖМЖ?

Согласились бы на ЖМЖ?

Девченки, согласились бы вы на ЖМЖ со своим мужем? Чисто ради интереса?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Было такое

Дон
#2

Скольких знаю мужчины потом стали гулять. типо раз один раз жена разрешила, то и потом можно будет. стирается граница дозволенного. не рискуйте

.Гостья
#3
Марина

Было такое

И как,понравилось?

#4
.Гостья

И как,понравилось?

Нам с подругой понравилось

Альона
#5

У меня так подруга залетела

St. Elena
#6

Предыдущему мужу дарила такой подарок на Д.Р)

#7
Альона

У меня так подруга залетела

Я только от любовника залетела один раз

Гость
#8

Как в анекдоте? Меня поцеловал и 2 часа трахал мою подругу 🤣

#9
Гость

Как в анекдоте? Меня поцеловал и 2 часа трахал мою подругу 🤣

Нас обоих по очереди трахал.

Гость
#10
Марина

Я только от любовника залетела один раз

И что потом бортанулась?

#11
Гость

И что потом бортанулась?

Конечно аборт

Гость
#12

Т.е. вас не парит, что у вас на глазах ваш мужик жарит во все дырки постороннюю бабу?

#13
Гость

Т.е. вас не парит, что у вас на глазах ваш мужик жарит во все дырки постороннюю бабу?

Вообще нет. Нам нравится

Гость
#14
Гость

Т.е. вас не парит, что у вас на глазах ваш мужик жарит во все дырки постороннюю бабу?

Это ладно. Мне как-то с приятелем по пъяному делу одну даму довелось шпилить, было прикольно ровно до того момента, когда я понял, что член мне сосёт вовсе не она... Так что МЖМ я исключил из жизни ))))

#15
Гость

Это ладно. Мне как-то с приятелем по пъяному делу одну даму довелось шпилить, было прикольно ровно до того момента, когда я понял, что член мне сосёт вовсе не она... Так что МЖМ я исключил из жизни ))))

МЖМ я обожаю!!!

Гость
#16

Нет.Конкурентки будут умерщвлены.Мужику,предложившему такую пакость, будет наведена порча на нестояк.

#17
Гость

Нет.Конкурентки будут умерщвлены.Мужику,предложившему такую пакость, будет наведена порча на нестояк.

Почему сразу мужик? Мы с подругой сами предложили себя сначала моему а потом её мужу. Иногда даже менялись. Она приходила к моему а я к её.

Гость
#18
Марина

Почему сразу мужик? Мы с подругой сами предложили себя сначала моему а потом её мужу. Иногда даже менялись. Она приходила к моему а я к её.

Это ваши проблемы.

#19
Гость

Это ваши проблемы.

Кому что нравится

Гость
#20

Один раз был опыт группового секса с моей подругой и моим мужем. Ощущения необычные, любителям острого зайдёт.
Ну а так культ возвышен этого действия. Обычный секс, ради опыта - попробуйте, но только мужчине надо на 146% доверять. После данного опыта никто из нас не загулял,потом секс какое-то время был грубее и ярче

Гость
#21
Альона

У меня так подруга залетела

от твоего мужа?

Гость
#22

у меня был ЖМЖ по симпатии с двумя девочками. Мне понравилось. Меня хватило на двоих :) Одна любила понежнее, говорила, пожалуйста, помедленнее и проникновеннее, а другая кричала, трахай, меня как последнуюю с...у ))) Было весело. Я обеим поочередно кончал в рот. Сейчас обе замужем, обеих часто вижу :))

#23

Нееее, я бы стала ревновать

Женечка
#24

Нет, не согласилась бы, я собственница: что моё - то моё.)

Следующая тема
Предыдущая тема