Гость
Статьи
грубый секс

грубый секс

добрый день. мой молодой человек грубо ведет себя в постели: секс начинается сразу с проникновения, или пару поцелуев, потом проникновение; любит когда я кричу; указывает как мне лечь; когда пьяный целый час не может кончить. Называет себя самцом. Секс я люблю, но бывает больно. В него как будто бес вселяется, потом может извиниться, что сделал больно. Есть одна поза, в которой мне всегда больно, так вот именно в ней он и любит трахаться, чтоб я кричала. Меня это немного пугает, я привыкла к нежностям, поцелуи там минут 10, прелюдия, потом секс. Что посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это называется "жарка".

Гость
#2

Другого самца ищи раз этот не устраивает

#3

Нашли друг друга: садист и жертва..

Гость
#4

Поговорить с ним о причинах возникновения ваших болей.Если не поймет-слать куда подальше.У вас эрозия есть?

Гость
#5
Гость

Поговорить с ним о причинах возникновения ваших болей.Если не поймет-слать куда подальше.У вас эрозия есть?

нет эрозии, матка отклонена и не все позы подходят

Гость
#6
Гость

нет эрозии, матка отклонена и не все позы подходят

Если он вас ценит, будет вынужден уступить

Гость
#7
Гость

Если он вас ценит, будет вынужден уступить

проблема не в моих болях, а в том, что ему нравится делать мне больно. Это только одна поза, с которой у меня проблемы, в остальных норм. Еще пытается в попу залезть постоянно. Как будто самоутверждается таким образом

Гость
#8

А что тут поделаешь? Как здесь уже правильно написали, жертва нашла садиста, теперь наслаждаются оба. Ну в самом деле, не расставаться же из-за такого пустяка, логично вообще замуж выйти за него, родить несколько детей, в процессе перейти на следующий уровень - к получению побоев и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться...

Гость
#9
Гость

проблема не в моих болях, а в том, что ему нравится делать мне больно. Это только одна поза, с которой у меня проблемы, в остальных норм. Еще пытается в попу залезть постоянно. Как будто самоутверждается таким образом

Значит,так ты ему дорога.С разными тётками и ведут по-разному

Гость
#10
Гость

Значит,так ты ему дорога.С разными тётками и ведут по-разному

жениться хочет, а я побаиваюсь этой грубости

Гость
#11
Гость

жениться хочет, а я побаиваюсь этой грубости

Ничего не бойся, РСПхами сами по себе не становятся, над этим надо активно работать.

Гость
#12

Ничего цени его) у меня всегда такой секс и тоже час не кончает, но не пьёт

#13

Ну, это всё ещё терпимо и может быть скорректировано со временем. Бывает куда хуже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Нашла способ похвастаться теткам, смотрите какой у меня трахарь.

ч-г
#15

куси его за окаянный отросток

Гость
#16
Гость

Если он вас ценит, будет вынужден уступить

Она ему не жена, чтобы её ценить.

Гость
#17
Гость

Она ему не жена, чтобы её ценить.

вы считаете, что всех жен ценят? какой бред

Гость
#18

не быть тупой дурой терпильной

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нашла способ похвастаться теткам, смотрите какой у меня трахарь.

eбaлo завали свое инцел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: