Гость
Статьи
Грубый секс

Грубый секс

Постоянно мечтаю о грубил сексе, буквально, о взятии силой. Где взять темпераментного партнера?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Искать единомышленников можно на сайтах знакомств, в каких-то закрытых группах и клубах. Ну а уж сам темперамент и вашу совместимость можно проверить только опытным путем. Удачи вам!

#1

Хаха, да СЗ таких 100500, там ищите.
Сразу пишите хочу грубо. Вас просто завалят письмами😁😁

м
#2
Helper

Хаха, да СЗ таких 100500, там ищите. Сразу пишите хочу грубо. Вас просто завалят письмами😁😁

Раз трахнет и убежит!

м
#3
Автор

Постоянно мечтаю о грубил сексе, буквально, о взятии силой. Где взять темпераментного партнера?

А , серьезно, это фантазии, при отсутствии секса!

Гость
#4

На мамбе можешь своего террориста поискать

Гость
#5

попроси своего интеллигента взять тебя за волосы и отодрать как сучку, возможно получится.

Гость
#6

Мой после этого сказал, что для него это было как спорт. Пи*ец сравнил... А я потом весь день пописать не могла без боли.
Так что просто попросите своего партнёра взять вас грубо. Но сначала нужно довести его до такого состояния. Когда получите своё, захочется наоборот нежности. Следующий секс был оч чувственный и нежный, как никогда, как будто мы оба поняли, что ... даже не знаю, что. На каком то бессознательном уровне после такого аха захотелось любить вдвойне нежнее.

Гость
#7
Гость

попроси своего интеллигента взять тебя за волосы и отодрать как сучку, возможно получится.

За волосы необязательно хватать. И разве об этом надо просить? Он должен чувствовать. Это либо есть либо этого нет. Рождённый ползать летать не может.

Гость
#8
Helper

Хаха, да СЗ таких 100500, там ищите. Сразу пишите хочу грубо. Вас просто завалят письмами😁😁

А на деле окажется мягкий стручок 5 см.

#9
Гость

За волосы необязательно хватать. И разве об этом надо просить? Он должен чувствовать. Это либо есть либо этого нет. Рождённый ползать летать не может.

Ну кстати нет, я как то сказала что хочу грубо, так он из интеллигента в доминанта превратился и так оттрахал, что на ногах не могла стоять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: