Гость
Статьи
Грубый секс...

Грубый секс...

Здравствуйте, познакомилась с парнем, очень милый, и на общение и на внешность, даже стеснялся немного при первой встрече,сама милота прям) Вообщем, общались и в один из чудесных вечеров случился секс. И тут оказалось что в тёмном омуте черти водятся)) в сексе был жёсткий, засосы, хватание за горло ну вообщем все в этом плане, да и в штанах оказался уж совсем не маленький... Так сказать внешность оказалась обманчива)) Бывало ли у вас такое или есть все таки возможность заметить такие наклонности сразу?))) и почему некоторые мужчины любят грубый секс?)

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Дамский угодник
#1

Я как то тоже познакомился с одной Катенькой. Из Москвы. Приехала работать. Такая вся циничная, красивая, с характером, и секси.
Туда сюда, погуляли, она растаяла.
И *** её всё лето. Да, и жёстко тоже.
Почему? Хочется желания доминировать унизить наказать.
Так что иногда можно.
А если постоянно то ему на бабу плевать.

Маша
#2

Все мужики как животные одни чуть лучше другие хуже , я тоже встречалась мужчиной сразу по ушам ездил в любви клялся рассказывал заслушаешся а в результате остались с ним наедине набрехал типо поехали дедушку проведаем я дура поехала , а там дедушки и в помине нет юбку задрал и еще урод в меня кончил и на видео снял может правда набрехал но камера была и все сказал если шуметь начну в интернет выложит , теперь думаю хотя бы не залететь , а если блин болезнь какая по врачам анализы писец короче говоря

Гость
#3
Маша

Все мужики как животные одни чуть лучше другие хуже , я тоже встречалась мужчиной сразу по ушам ездил в любви клялся рассказывал заслушаешся а в результате остались с ним наедине набрехал типо поехали дедушку проведаем я дура поехала , а там дедушки и в помине нет юбку задрал и еще *** в меня кончил и на видео снял может правда набрехал но камера была и все сказал если шуметь начну в интернет выложит , теперь думаю хотя бы не залететь , а если блин болезнь какая по врачам анализы писец короче говоря

То есть изнасиловал? И еще, ***, сам же на себя вещдок и сохранил в телефоне? Пиши заяву. Менты его с таким вещдоком быстро на петушиную зону отправят. Они любят простые дела- раскрываемость хорошая, премия будет.

Маша
#4
Гость

То есть изнасиловал? И еще, ***, сам же на себя вещдок и сохранил в телефоне? Пиши заяву. Менты его с таким вещдоком быстро на петушиную зону отправят. Они любят простые дела- раскрываемость хорошая, премия будет.

Может вы и правы это не мне а ему получается боятся надо , спасибо

Гость
#5
Маша

Может вы и правы это не мне а ему получается боятся надо , спасибо

Только скажи ментам, чтобы они его внезапно оседлали и телефон отобрали, а то успеет удалить. Тогда все впустую.

ГостьЯ Я
#6

Поколение пор/но потому что. Раньше это было не доступно, умения передавались от поколения к поколению

Иван
#7
Гость

То есть изнасиловал? И еще, ***, сам же на себя вещдок и сохранил в телефоне? Пиши заяву. Менты его с таким вещдоком быстро на петушиную зону отправят. Они любят простые дела- раскрываемость хорошая, премия будет.

да какую заяву, бабы любят буйных и высокопримативных. Ими пользуются, кончают в рот, дают на клык, в анал, а им по кайфу, типа отдамся высокоранговому, только высокоранговый в 21 веке, это не буйный, а это обычный ботан, способный зарабатывать, живущий в своей трешке либо доме за пол миллиона баксов (как я)

Маша
#8
Иван

да какую заяву, бабы любят буйных и высокопримативных. Ими пользуются, кончают в рот, дают на клык, в анал, а им по кайфу, типа отдамся высокоранговому, только высокоранговый в 21 веке, это не буйный, а это обычный ботан, способный зарабатывать, живущий в своей трешке либо доме за пол миллиона баксов (как я)

Иван вы идиот, простите

Гость
#9
Маша

Иван вы идиот, простите

Да нет - у него просто бомбит
А так он от части прав
Женщины высоко примитивны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: