Самое смешное, что двух женщин средний мужчина вряд ли потянет в постели. Я как бы тоже этим грезил до 20 лет, потом случилось - ну прикольно конечно, но я всем "мечтающим" советую на велодорожке часика 3-4 побегать БЕЗ ПРОДЫХУ. Это только на видео красиво и изящно, а на деле - марафон с препятствиями, в голове надо держать сразу предпочтения обеих + физуха должна быть.
P.S. Добавлю всем мечтателям - был жжжм один раз, весь следующий день я не мог встать с кровати, настолько мышечный ресурс израсходовался (а я плотно на спорте всю жизнь), жена чаем отпаивала до вечера. Так что рассчитывайте свои силы чтобы не попасть впросак внезапно)