Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Девочки милые скажите как быть? Встречаемся уже 4,5 года. Мне 23 ему 26. Вместе не живем, хотя я одна живу без родителей. Года 2 назад сам заводил тему о браке, потом эта тема просто утихла и все. Последние полгода ссоримся по причине что редко стал приезжать ко мне. Общение только по телефону и интернету. Хотя живем на одной улице! Только он в начале, а я в конце. Говорит жить со мной еще не готов, про свадьбу тоже самое. Не готов к такому шагу, говорит кредиты, кризис в стране. Денег нет. А я уже семьи хочу нормальной, детей. Уже и расставалась с ним. Говорила что нет смысла в этих отношениях, раз ничего никуда не движется. Он же не отпускает. Говорит что любит и что нужна я ему. Как быть? У меня уже руки опускаются

Пушинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ультиматум. Если откажется, ну и ***** с ним! Вам 23 всего. Еще 10 лет спокойно нормального мужчину искать можно

Гость
#2

Может быть, он прав? Кредиты и другие проблемы не сделают вашу совместную жизнь счастливой! Хотите жить в нuщute? Ваша любовная лодка быстро разобьется о быт!
Куда вы спешите? Вам всего 23! Поверьте, кроме семейной жизни и кредитов существует еще масса интересных вещей и мужчин, кстати, тоже!

Гость
#3

Почему два года назад не соглашались? 4,5 года - это много. Среди моих знакомых ВСЕ, кто встречался по 4-5 лет (до 25-летнего возраста) расстались. Просто потому что, если не выскочить замуж быстро в таком возрасте, а продолжить встречаться, это затягивается, надоедает и т.д. Хочется нового. Обычно после таких отношений обе стороны уже годика через полтора ведут в загс новых партнёров. А то и раньше

Гость
#4

Почему тогда не вышли, когда звал?
Сейчас и правда неудачное время для кредитов. Хотите проверить его на самом деле, предложите роспись без свадьбы. Согласится - хорошо, нет - делайте выводы. Раз он такой практичный, то ему идея понравится. Слышу уже ваши визги про платье и прочую чухню - на этот поезд вы уже опоздали по своей же вине.

Гость
#5
Пушинка

Как быть? У меня уже руки опускаются

Ноги в руки и бежать от него подальше. Он на тебе никогда не женится. Это же Россия - здесь всю жизнь кризис.

Гость
#6

У меня так было, когда так долго встречаешься отношения изживают себяв твоей жизни все однообразно и ничего не меняется, а ему так удобно иметь постоянный секс , я вообще со своим девять лет дружила со школы, расстались и я очень быстро потом вышла замуж.

Гость
#7

Прошла любовь, завяли помидоры.
Сын встречался с девушкой 6 лет, предложение сделал ей года через два и сам периодически напоминал. Ну и наконец поженились. Но он с ней как с писаной торбой носился и носится. Все свободное время для нее.
А Вас и видеть-то не хотят.
Поставьте крест и начинайте новую жизнь.

Гость
#8
Пушинка

Общение только по телефону и интернету. Хотя живем на одной улице! Только он в начале, а я в конце...Он же не отпускает. Говорит что любит и что нужна я ему.

Автор, у вас уже НЕТ отношений. Решение об этом принято полгода назад вашим МЧ без вашего участия. Неужели вы этого не поняли?

мохнатая булка
#9

Мне тоже с мамой выгоднее жить, гораздо выгоднее от финансов до помощи с ребенком .)
Поэтому взамуж не рвусь прям срочно. Еще Детей с моим ритмом жизни рожать- просто жизнь опять остановится года на 3. Я не могу, когда ничего не происходит в жизни , помимо горшков и черепков

мохнатая булка
#10

Мне нужен супруг- единомышленник, который не будет мешать жить и творить мне, а я ему.
Ну и вместе соответственно

Гость
#11

да какой замуж если он видеть даже не хочет?

Гость
#12

Автор, ты определить, что конкретно ты хочешь? Семью и детей, или этого своего мужика? Если для тебя семья и дети важнее - ну так ищи другого. Если важнее сам мужик - оставайся с ним.

Гость
#13

Автор, да надоели Вы ему хуже горькой редьки! Он с Вами познакомился молодой совсем, в таком возрасте он должен был заканчивать институт и выходить на работу. Прошло не сколько лет, наверняка у него новые интересы на работе нашлись, новые друзья. А девушка та же самая!! Это ужасно, её уже и видеть не хочется, а она всё ноет и ноет. Но видимо другой постоянной нет, вот и держит про запас Вас, автор.

Гость
#14

А ты сама его любишь?

#15

дурью не майся, отпусти ситуацию.

ляля
#16

как это не отпускает? вас к батарее приковали? просто само не хотите расставаться.... ну-ну дотяните до 30-ти

катлетка
#17

живите спокойно, встречайтесь и не заморачивайтесь по поводу женитьбы, рано еще совсем, да и парнишка ваш еще не готов к этому))) девченки то быстрее развиваются))
а то выскочите сейчас за него, напросившись, а потом не рады будете)))
не торопитесь, всему свое время))))

Гость
#18

[quote="Пушинка"]вообще и так уже всё понятно!он с вами жить просто не хочет и без росписи,а вы ещё мечтаете о браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: