Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Мне и моему парню по 20. Вместе еще со школы, уже пятый год пошел. И у нас не было секса, т.к. до свадьбы я не хочу этого делать по многим причинам. Он хочет, но согласился подождать до брака. А меня это "подождать" конкретно напрягает. Уже много лет вместе, в следующем году заканчиваем университет. Мне надоело ждать, хочется полноценных (в том числе и сексуальных) отношений. А парень вроде как и согласился, но очень нервный и несдержанный из-за этого.
Говорит, что не против свадьбы,но денег нет. На работу пробовал пойти, не взяли в два места (он программист), больше и не пробовал. Вместе мы не живем, учимся в одном городе и уже 4 года в общагах разных. Встретились погуляли -вот и все отношения.
Сколько еще ждать - два, три года - не известно. Отмалчивается и отнекивается, мол я хочу взять тебя в жены,но у меня ничего нет и так далее. Встречаться дальше так и тянуть резину, ждавши у моря погоды не хочу. Замуж не зовет. Бросать его не хочу. Что делать в такой ситуации - не знаю.
П.с. он мне точно не изменяет. В этом я уверена на 1000%

Нежная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень грамотно мыслит, без денег лучше не жениться.

Анастасия
#2

Какая свадьба если о обоих за душой ни гроша?даже работы нет..девушка вы дура.

Гость
#3

В двадцать даже девушке замуж рано выходить, а уж парню-то...
Пусть сначала на ноги встанет.
А Вам я бы рекомендовал найти кого-нибудь постарше. Иначе в ближайшие пять лет изменение семейного положения Вам не грозит.

гость
#4

Он живёт в общаге, где есть девушки другие и не изменяет? Dрочит всю дорогу что ли?

Гость
#5

Ну поженитесь и дальше что? Будешь ныть, зачем замуж вышла за нищеброда? Парень все верно мыслит, на что вы жить будете? На что ту же свадьбу сделать ? Ты конченая эгоистка, лишь бы замуж выйти любыми путями

Гость
#6

что за средневековая дурь по поводу секса до свадьбы? вы и вправду недалекая овца.

Гость
#7

Автор, Вас никто не заставляет заниматься сексом именно с Вашим парнем. Делайте это с другими, иначе долго еще в девственницах ходить будете)))
И еще, про жизнь в общаге я много слышал, так что не думаю, что он Вам не изменяет. Обстановка там такая, не особо располагающая к верности)))

Иван
#8

вы ему секса не дайте, а он вас замуж не зовет. 1-1. Ну и ждите пока он работу найдет. Может к 30 и секс первый будет. Вам же ваши принципы дороже

Голова
#9

Автор, ваш парень, живя в другой общаге не отказывает себе в сексуалтеой жизни. Как вы можете верить, что у парня в 20 лет (когда тестостерон бьет из всех щелей) секса нет))) с вами он просто дружит. Вы встречаетесь, гуляете, общаетесь, обниметесь пару раз и чмок в щёчку на прощание. А потом он возвращается и тусит))

Нурбану
#10

Нафиг вам совершенно нищий парень если вы хотите семью. Тогда нужно искать старше себя у кого есть работа и возможность содержать семью.

Мария
#11

Не могу понять, почему вам так хочется поскорее замуж. Всего-то 20 лет.. Парень правильно рассуждает, у него ни работы, ни квартиры, ни денег, сам сидит на родительской шее, еще и вас туда же предлагаете посадить? Такие как вы потом и создают на форуме темы " у мужа нет денег купить ребенку смеси" и тому подобные. Встать на ноги сначала нужно, а потом уже думать о семье и замужестве. А парню-то каково... Секса нет и в ближайшее время не предвидится, девушка постоянно пилит с этой свадьбой, женитьбой и прочим, и это в 20-то лет.

Anni2020
#12

С ним сейчас не вариант жениться, минимум лет 5. Ему нужно учебу закончить, устроиться на работу стабильную, с жильем решить вопросы, не с родителями жить то. Если хотите замуж, ищите старше.

Гость
#13

Интересно, автор хочет, но не даст до свадьбы. Парень не торопится жениться, оттого девушка и бесится, секса хочется, а тараканы в голове не позволяют. А парень прав на все 100%!!! Денег нет, работы нет, образования нет, какая нахрен свадьба? Какая семья, если вы еще сами дети???
Ему на вас лучше не жениться никогда! Вы ему так и дальше будете мозг выносить!!!

Гость
#14

Хех, автор, а чего бы вам вместе не подниматься по жизни держась за руку и везде вместе? Это и будет лучшим доказательством любви вашей! Вместе доучитесь, найдете работы, обзаведетесь деньгами и все сделаете как хотите! Ну чего вам так не терпится замуж??? Замуж всегда успеете, главное сделать правильный выбор, а не впопахах выйти замуж, забеременеть и потом скулить, что жизнь не удалась! Подумайте!

Я девушка, если что
#15

ОТсутствие секса - отсутсвие мотвиации для него к чему-то стремится, у вас неполноценные отношения, чего ради убиваться. Это раз. Второе: есть явное противоречие, он нервный без секса, но старается тянуть со свадьбой, хотя если бы хотел вас получить, как можно быстрее, делал бы все возможное, чтобы ускорить наступление этого факта. Значит, секс у него есть, просто не с вами. Или если нет, как вы говорите, то очень ненадолго, потому что в 20 лет надо уже жить полноценной жизнью, и не мучаться, и он это поймет не сегодня, та завтра. И если эта приятность случится у него не с вами, значит с другой. А тут вы потеряете вообще любые шансы на продолжение, так как ночная кукушка, ну вы знаете, дневную всегда перекукует.
Ваши взгляды - архаизм. ИМХО.

Гость
#16

Тут два варианта:

1 - ждите, пока ваш парень созреет (это минимум 5 лет). Никто из парней в 20 не женится, если не беременность. Ждите, пока он закончит университет, найдет работу, купит квартиру. Вот только загвоздка - ждать столько, пока дадите Вы, парень тоже не будет (100% изменит)

2 - если вам важнее свадьба, ищите парня постарше, у которого уже всё есть и который уже готов жениться. Такие обычно женятся в течении первых двух лет отношений.

Выбирайте.

Kuzen_cat
#17

Хоспадяяя... В 20 лет замуж? Ну не знаю. Вам виднее, конечно, но по мне , так рановато.
Парню 20лет и он уже 4года в отношениях с девушкой, но без секса? Ни за что не поверю! Но мыслит он верно. Жениться в 20 да ещё и без копейки за душой...