Гость
Статьи
Поругались с мужем …

Поругались с мужем накануне операции

Сегодня положили в больницу,завтра операция (лапароскопия). Отделение в плохом состоянии,4 человека в палате,холодно,да и вообще не люблю ,когда рядом много народа. Узнала,что есть платная (500р в день),лежать мне 4 дня. Ну я радостно и переселилась,муж когда узнал,разозлился,сказал,что почему остальные должны лежать все вместе,а ты типа одна. Что самая богатая чтоли?Много денег тогда и плати сама! Пришёл ко мне,так и 20 минут не просидел! Сказал,что чего долго сидеть,я же в больнице! Я расплакалась,на что он сказал,что надоели ему мои слезы. Я напомнила про праздник сегодня,на что он сказал-раз для тебя это праздник,так и празднуй тогда. Лежу я сейчас одна в палате и думаю,может я действительно что то не то сделала?я почему я не могу поболеть комфортно?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

500 р - это не деньги за отдельную палату. Муж зря так.

Гость
#2

Мужчины не любят больных женщин, это аксиома.

Гость
#3

Увы, но да, мужчины не любят больных женщин, их это раздражает страшно. По поводу палаты: он вас не любит. Если что-то серьезное, то на него нельзя положиться. Пересмотрите свое отношение к нему.

Гость
#4

Жлоб и плакса.
А надо, чтоб как два голубка.
Не переживай, лапушка.
30 лет назад мы поругались с моим вечером накануне родов, я на сохранении лежала, тоже было мне очень тягостно, хотела от него поддержки, а он молодой, глупый, эгоистичный, а я не лучше была.
Утром пришёл заглаживать вину, а ему: "У вас сын!").
А теперь мы сама нежность друг к другу. Всё перемелется - мука будет. Вспомнишь мои слово через 30 лет. А хорошо бы и раньше).
Удачной операции, быстрого выздоровления. Будь стойкой и весёлой в жизни всегда.

Лаура
#5

Возможно, это было последней каплей в череде ваших капризов. И дело не в деньгах, а в вашем обычном поведении.

Лаура
#6
Гость

Мужчины не любят больных женщин, это аксиома.

Мужчины разные. Я знаю далеко не один случай, когда она инвалид - и он делает всё, чтобы быть рядом с ней. Один даже такой, что она была здоровой - его не принимала. Когда заболела и не смогла обслуживать себя, он с ней был до последних её дней.

Гость
#7

автор может у вас дома денежные проблемы тогда надо было у мужа спросить конечно.Еще автор я на сохранении лежала мой муж ни разу не пришел,а забирать из роддома пришел самый последний в три часа дня,а всех в 10 утра забрали,я сидела в коридоре и плакала,меня из палаты выгнали сказали будут проводить дизинфекцию

Санса Старк
#9
Гость

Мужчины не любят больных женщин, это аксиома.

Я бы не была с таким мужчиной. Что значит не любят? ***** послать такого

Гость
#10

И вот эти жло-бы потом еще секса требуют. А как хотеть мужчину, когда он так относится? Ни его за мужчину не воспринимаешь, ни себя женщиной рядом с ним не чувствуешь.

Санса Старк
#11
Гость

Увы, но да, мужчины не любят больных женщин, их это раздражает страшно. По поводу палаты: он вас не любит. Если что-то серьезное, то на него нельзя положиться. Пересмотрите свое отношение к нему.

Если мужчины не любят больных женщин тогда при чем тут что муж автора не любит. Значит таких мужчин большинство и они все не любят своих женщин

Автор
#12

Спасибо за такие тёплые слова! я уже расстраиваться начала,что может правда нужно было лежать вместе со всеми и не дергаться. Операция у меня за денежку,напрямую через глав врача,денег муж сам мне принёс и сказал:"это тебе на операцию". Вообще он у меня не сказать,чтобы очень вокруг меня крутится,когда я болею. Но он сам по себе такой человек и мама у него такая же! Все болеют,не ты первая не ты последняя- ее слова,и ему также говорит,когда он болеет. Сегодня он что то не в настроении был видимо,но мне очень обидно все равно. И сказал,что нечего долго сидеть у меня,это же больница ,а не дом свиданий.😞

Гость
#13

А мой, когда я родила, только и трещал по телефону, что о своих проблемах на работе. Роды - это, вообще-то, как не самая простая операция для организма,. самочувствие потом и восстановление как после операции. А он не меня слушал, а все больше о себе и о работе внаглую болтал. У него - обычные дела. А у меня, вообще-то, нехилое потрясение для организма, можно было бы и повнимательнее отнестись.

Автор
#14

Был у меня бывший молодой человек,так он со мной всегда по всем врачам! У меня насморк,он уже с мёдом бежит ко мне. Операция в Москве была примчался,сидел у кровати,спал рядом ночью на стуле! вот это я понимаю. Правда пил😅 из за этого я и ушла.

Гость
#15
Автор

Спасибо за такие тёплые слова! я уже расстраиваться начала,что может правда нужно было лежать вместе со всеми и не дергаться. Операция у меня за денежку,напрямую через глав врача,денег муж сам мне принёс и сказал:"это тебе на операцию". Вообще он у меня не сказать,чтобы очень вокруг меня крутится,когда я болею. Но он сам по себе такой человек и мама у него такая же! Все болеют,не ты первая не ты последняя- ее слова,и ему также говорит,когда он болеет. Сегодня он что то не в настроении был видимо,но мне очень обидно все равно. И сказал,что нечего долго сидеть у меня,это же больница ,а не дом свиданий.😞

Классика жанра. Автор сначала винит себя, сомневается, потом начинает оправдывать мужа. "Он просто такой, это из семьи и бла-бла". Ничего, автор, когда подобных случаев накопится достаточно, у вас глаза откроются.

Гость
#16
Гость

И вот эти жло-бы потом еще секса требуют. А как хотеть мужчину, когда он так относится? Ни его за мужчину не воспринимаешь, ни себя женщиной рядом с ним не чувствуешь.

Так не надо с такими связываться, а давать только тем, кто может отстегнуть большую деньгу. Сами же женщины виноваты, так замуж хочется, что на все готовы. Не дал денег - пинка под зад, не заботится - туда же. Нет, сидят, терпят.

Гость
#17
Автор

Был у меня бывший молодой человек,так он со мной всегда по всем врачам! У меня насморк,он уже с мёдом бежит ко мне. Операция в Москве была примчался,сидел у кровати,спал рядом ночью на стуле! вот это я понимаю. Правда пил😅 из за этого я и ушла.

У меня тоже такой был. Не пил, но неинтересно с ним было.Откуда ж мне тогда было знать, что интересные такие самовлюбленные эгоисты, копейку готовы зажилить или поругаться в самый неподходящий момент? Никакого понимания ситуации, только их собственный эгоизм

Гость
#18
Гость

Так не надо с такими связываться, а давать только тем, кто может отстегнуть большую деньгу. Сами же женщины виноваты, так замуж хочется, что на все готовы. Не дал денег - пинка под зад, не заботится - туда же. Нет, сидят, терпят.

Да при чем тут большая деньга? Тут и у автора не о большой деньге идет речь, и у меня. Позаботиться о человеке, когда он болеет, это всегда больших денег стоит? Чай с травками купить и заварить и дать отлежаться - это так дорого? Нет же, попрется в спортзал, оставив меня с ребенком. Он считает, что я его за фигуру любить буду, а отношение хорошее проявлять вовсе не надо. Эгоизм в чистом виде.
Считают, что их надо обожать такими какие есть, со всеми надостатками их характера. И только женщина станет задумываться: права она или нет?

Гость
#19
Гость

Да при чем тут большая деньга? Тут и у автора не о большой деньге идет речь, и у меня. Позаботиться о человеке, когда он болеет, это всегда больших денег стоит? Чай с травками купить и заварить и дать отлежаться - это так дорого? Нет же, попрется в спортзал, оставив меня с ребенком. Он считает, что я его за фигуру любить буду, а отношение хорошее проявлять вовсе не надо. Эгоизм в чистом виде.
Считают, что их надо обожать такими какие есть, со всеми надостатками их характера. И только женщина станет задумываться: права она или нет?

Так разводитесь, в чем проблема? Зачем терпеть такое к себе отношение?

мари
#20

какая-то тв==варь,а не муж! Я бы вышла из больницы,дождалась ,пока он заболеет,так же по-скотски поступила с ним и ушла. Уверяю,автор,если не дай бог что серьезное случится,он вас предаст. Развод однозначно.

Гость
#21

Поссорится из-за 2х тыс руб за 4 дня? Ваш муж нищий?! Да это копейки за доп комфорт! И это накануне операции в день влюбленных?! Извините, но ваш муж редкий м-уда-к. Вот развелась бы, ей Богу! Такое наплевательское отношение с рук спускать нельзя. Никогда!

Гость
#22

Скотина муж, а про нелюбовь к больным - как будто мужики не болеют.
Если проблема решаема операцией то сегодня больная, завтра здоровая.
Автор бросайте вы его, он к вам относится хуже чем к подзаборной дворняге.

Гость
#23

Автор, я пролежала весь январь в больнице в палате на 6 мест. Чего там я только не наслушалась))) Когда я просто лежала и в телефоне читала новости, другие женщины требовали беседовать с ними, рассказывать о детях, о муже, о проблемах. Я поняла, что мне это не интересно, поэтому читала-читала-читала. Лечащий врач видел, как мне нелегко, предложил походить к психологам в другое отделение, чтобы хоть как-то продуктивно проводить время. Если бы у меня была возможность полежать в платной палате, я бы больше заплатила, лишь бы не слушать сплетни и негатив.
Ваш муж пожалел две тысячи ради вашего комфорта. Может для этого есть причины? Выздоравливайте!!!

Гость
#24

ой,автор,да у каждой 2й на этом форуме муж и не такие фокусы вытворяет. Я тоже только после операции, 30 декабря делали, так мой муж 31 спокойно к родителям поехал отмечать новый год. До сих пор не пойму,как ему кусок в горло лез когда я в это время лежала как развалюха.

Гость
#25

простите,совсем забыла пожелать вам доброго здравия и всего наилучшего! ничего не бойтесь, доверьтесь врачам! пусть вас хранит Господь!

Автор
#26
Гость

простите,совсем забыла пожелать вам доброго здравия и всего наилучшего! ничего не бойтесь, доверьтесь врачам! пусть вас хранит Господь!

Спасибо! Очень благодарна вам за добрые слова🤗 сделали успокоительный укол на ночь,теперь вообще не понимаю из за чего ссорились😅 вот так муж у меня))) никак не определится,то ли он главный и все решения принимает он,или же немного подкаблучник ,все пусть решают без него. ээээх,где мужчины,совершали подвиги ради женщин,километры шли полем))) у моего вчера день рождения был,я и шары ему и торт со свечами,и подарок и ужин)) на что сегодня при упоминании,что я старалась для него вчера,мог бы и шоколадку мне привезти в больницу. Сказал,что не заставлял никого и это было моё желание)) вот и все!😡😠

С.К.
#27
Автор

Сегодня положили в больницу,завтра операция (лапароскопия). Отделение в плохом состоянии,4 человека в палате,холодно,да и вообще не люблю ,когда рядом много народа. Узнала,что есть платная (500р в день),лежать мне 4 дня. Ну я радостно и переселилась,муж когда узнал,разозлился,сказал,что почему остальные должны лежать все вместе,а ты типа одна. Что самая богатая чтоли?Много денег тогда и плати сама! Пришёл ко мне,так и 20 минут не просидел! Сказал,что чего долго сидеть,я же в больнице! Я расплакалась,на что он сказал,что надоели ему мои слезы. Я напомнила про праздник сегодня,на что он сказал-раз для тебя это праздник,так и празднуй тогда. Лежу я сейчас одна в палате и думаю,может я действительно что то не то сделала?я почему я не могу поболеть комфортно?

Он жлоб.
Только вот удручает это вечное бабское: "Что я не так сделала?"
Да всё ты ТАК сделала, дорогуша!
Это он НЕ ТАКОЙ!
Пожалеть денег на лечение родного человека - это... за гранью!

Гость
#28
Гость

Мужчины не любят больных женщин, это аксиома.

не любят больных нелюбимых, причем все

Гость
#29

Какие же бабы терпилы((((( На всё готовы, лишь бы мужик был

Гость
#30

Понять его можно, если вы вечно ноете то это любого взбесит. Так же ему тупо не понравилось что решение за него приняли, распорядившись деньгами которые он зарабатывает. Возможно он купил подарок крутой и теперь денег лигних нет и все такое. Чего вы вечно то однобоко мыслите?

Гость
#31
Гость

Гость
Да при чем тут большая деньга? Тут и у автора не о большой деньге идет речь, и у меня. Позаботиться о человеке, когда он болеет, это всегда больших денег стоит? Чай с травками купить и заварить и дать отлежаться - это так дорого? Нет же, попрется в спортзал, оставив меня с ребенком. Он считает, что я его за фигуру любить буду, а отношение хорошее проявлять вовсе не надо. Эгоизм в чистом виде.
Считают, что их надо обожать такими какие есть, со всеми надостатками их характера. И только женщина станет задумываться: права она или нет?
Так разводитесь, в чем проблема? Зачем терпеть такое к себе отношение?

Да вы что! А где жить? А на что жить? А как же "не хочу лишать ребенка отца"? А еще миллион причин, которые женщины придумывают, лишь бы остаться при мужике. Все готовы терпеть, и наплевательское отношение к себе, и побои и пьянку и вытирание ног, зато замужем.

Вода
#32
Гость

Был у меня бывший молодой человек,так он со мной всегда по всем врачам! У меня насморк,он уже с мёдом бежит ко мне. Операция в Москве была примчался,сидел у кровати,спал рядом ночью на стуле! вот это я понимаю. Правда пил😅 из за этого я и ушла.

У меня тоже такой был. Не пил, но неинтересно с ним было.Откуда ж мне тогда было знать, что интересные такие самовлюбленные эгоисты, копейку готовы зажилить или поругаться в самый неподходящий момент? Никакого понимания ситуации, только их собственный эгоизм

вы правда считаете, что есть только два типа мужчин? зануды и эгоисты? а среди женщин? с.тервы и ш.люхи тогда?:))

Вода
#33
Автор


Спасибо! Очень благодарна вам за добрые слова🤗 сделали успокоительный укол на ночь,теперь вообще не понимаю из за чего ссорились😅 вот так муж у меня))) никак не определится,то ли он главный и все решения принимает он,или же немного подкаблучник ,все пусть решают без него. ээээх,где мужчины,совершали подвиги ради женщин,километры шли полем))) у моего вчера день рождения был,я и шары ему и торт со свечами,и подарок и ужин)) на что сегодня при упоминании,что я старалась для него вчера,мог бы и шоколадку мне привезти в больницу. Сказал,что не заставлял никого и это было моё желание)) вот и все!😡😠

вот где были ваши глаза, когда вы за него выходили? не могу никак понять...

Гость
#34
Автор

Сегодня положили в больницу,завтра операция (лапароскопия). Отделение в плохом состоянии,4 человека в палате,холодно,да и вообще не люблю ,когда рядом много народа. Узнала,что есть платная (500р в день),лежать мне 4 дня. Ну я радостно и переселилась,муж когда узнал,разозлился,сказал,что почему остальные должны лежать все вместе,а ты типа одна. Что самая богатая чтоли?Много денег тогда и плати сама! Пришёл ко мне,так и 20 минут не просидел! Сказал,что чего долго сидеть,я же в больнице! Я расплакалась,на что он сказал,что надоели ему мои слезы. Я напомнила про праздник сегодня,на что он сказал-раз для тебя это праздник,так и празднуй тогда. Лежу я сейчас одна в палате и думаю,может я действительно что то не то сделала?я почему я не могу поболеть комфортно?

Да, точно не то сделали! Надо было на хх послать такого мужа! По ходу он у вас редкостная скотина.

Гость
#35

Может для него 2 тыс недельный заработок? Нам откуда знать причины. Есть ли у него вообще деньги сейчас, работаете ли вы?

Гость
#36
Гость


И вот эти жло-бы потом еще секса требуют. А как хотеть мужчину, когда он так относится? Ни его за мужчину не воспринимаешь, ни себя женщиной рядом с ним не чувствуешь.

Так не надо с такими связываться, а давать только тем, кто может отстегнуть большую деньгу. Сами же женщины виноваты, так замуж хочется, что на все готовы. Не дал денег - пинка под зад, не заботится - туда же. Нет, сидят, терпят.
+100000

Гость
#37
мари

какая-то тв==варь,а не муж! Я бы вышла из больницы,дождалась ,пока он заболеет,так же по-скотски поступила с ним и ушла. Уверяю,автор,если не дай бог что серьезное случится,он вас предаст. Развод однозначно.

а я бы и дожидаться не стала. устроила б ему черепно-мозговую и в бесплатную палату отправила) эгоиста и жлоба нужно зеркальным методом всегда проучивать.

Гость
#38
Гость

ой,автор,да у каждой 2й на этом форуме муж и не такие фокусы вытворяет. Я тоже только после операции, 30 декабря делали, так мой муж 31 спокойно к родителям поехал отмечать новый год. До сих пор не пойму,как ему кусок в горло лез когда я в это время лежала как развалюха.

мужчина с женщиной всегда ведёт себя так, как та это позволяет делать. я даже представить себе не могу, чтоб со мной так поступили. а если б такое всё же произошло, то такого чмудака я б тут же выкинула из своей жизни.

Гость
#39
Автор


Спасибо! Очень благодарна вам за добрые слова🤗 сделали успокоительный укол на ночь,теперь вообще не понимаю из за чего ссорились😅 вот так муж у меня))) никак не определится,то ли он главный и все решения принимает он,или же немного подкаблучник ,все пусть решают без него. ээээх,где мужчины,совершали подвиги ради женщин,километры шли полем))) у моего вчера день рождения был,я и шары ему и торт со свечами,и подарок и ужин)) на что сегодня при упоминании,что я старалась для него вчера,мог бы и шоколадку мне привезти в больницу. Сказал,что не заставлял никого и это было моё желание)) вот и все!😡😠

ну вот))) чмудака уже простили, а он так и не понял, какая он ско-тина. тогда он всегда так и будет себя вести с вами.

Гость
#40
Гость

Гость
Да при чем тут большая деньга? Тут и у автора не о большой деньге идет речь, и у меня. Позаботиться о человеке, когда он болеет, это всегда больших денег стоит? Чай с травками купить и заварить и дать отлежаться - это так дорого? Нет же, попрется в спортзал, оставив меня с ребенком. Он считает, что я его за фигуру любить буду, а отношение хорошее проявлять вовсе не надо. Эгоизм в чистом виде.
Считают, что их надо обожать такими какие есть, со всеми надостатками их характера. И только женщина станет задумываться: права она или нет?
Так разводитесь, в чем проблема? Зачем терпеть такое к себе отношение?

Да вы что! А где жить? А на что жить? А как же "не хочу лишать ребенка отца"? А еще миллион причин, которые женщины придумывают, лишь бы остаться при мужике. Все готовы терпеть, и наплевательское отношение к себе, и побои и пьянку и вытирание ног, зато замужем.

ну тогда на такую тряпку действительно 2000 слишком жирно. такая пятки целовать должна и вечно в ножки кланяться, что её удостоили такой чести как взамуж.

Гость
#41

Автор, как дела? Как прошла ваша операция? Держитесь там и не расслабляйтесь. Все наладится.

Гость
#42
Гость

мужчина с женщиной всегда ведёт себя так, как та это позволяет делать. я даже представить себе не могу, чтоб со мной так поступили. а если б такое всё же произошло, то такого чмудака я б тут же выкинула из своей жизни.

Я лично никогда не говорю мужу, кому и сколько я плачу я плачу за свое хдоровье, а не за дорогую косметткк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: