Гость
Статьи
Если нет нормального …

Если нет нормального секса, то зачем тогда жить с мужчиной?

Сразу скажу, я не повернута на сексе, даже наоборот. Но все равно не могу понять , как это, когда в браке нет нормального секса, от которого удовлетворены оба партнера? Или когда мужик импотент, но все равно с ним живут в браке и терпят. А зачем? Когда все хорошо и идеально в отношениях, но секса нет, то это дружба. И можно отлично дружить так со многими. Но жить-то зачем и мучиться? Хоть тут и орут, что типа все на сексе помешались, только члены и подавай и чтоб соответствовали по размерам и всем параметрам. Но если не соответствует, то и дружите себе с ним до гроба. А для полноценных отношений между мужчиной и женщиной надо искать такого, который обеспечит полноценный секс.

имхо
127 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

глупая тема. ну жили вы, не тужили с мужем. а у него проблемы с потенцией возникли. и что теперь, сразу разводиться и бежать на улицу с вытаращеными глазами в поисках того, кто может... пока?

Гость
#2

Нет, девушка... когда все "хорошо и идеально в отношениях" это Любовь...

Ради этого и стоит на этом свете Жить... а не ради секса...

Фелис
#3

Аффтар,а если заболеет кто или в аварию попадет,и секса не будет,бежать чтоли? до чего узколобое мышление.

пост ╧ 2 мое уважение

doctor
#4

ну слава Богу что еще есть нормальные люди,веряющие в любовь и отношения...

doctor
#5

пост 2+10000000000000000000000000000000

Гость
#6

а разве живут вместе только ради секса. а если вдруг со временем секс стал не таким хорошим, так что сразу пинком под зад и бежать искать других, каждый раз чуть что не так выгонять и снова искать. а мужчина вам тоже скажет вот вчера ты меня удовлетворяла, а сегодня нет, пошла вон...бредовое тупое мышление.

doctor
#7

вообще то я вот уже несколько дней задумываюсь над тем насколько изменились ценности современного мира...после просмотра фильма ,,секс в большом городе,, хотя фильм и понравился,но вышла с каким то непонятным чувством..а тут на днях решила пересмотреть сериал ,,секс в большом городе,, и поняла в чем дело...целый сериал поставлен и снят на проблеме секса...секс воздвигли как главную цель в нашей жизни...нам это тщательно внушают до тех пор пока мы свято в это не поверим...страшно становится...

Кисуня
#8

Когда люди любят они хотят друг другу доставить удовольствие, а импотенция это еще не повод отлынивать) Если муж любящий он найдет способ как сделать жене приятно. А если им друг на друга наплевать то так и будет, он в бар, она к любовнику.А живут потому что привыкли и не хочется с насиженного места дергаться. Типа человек проверенный годами. Дети общие.

Не ангел
#9

Найти мужчину для секса - раз плюнуть, для хорошего секса - ну.. допустим 2-3 раза плюнуть)))) А того, с кем не скучно и приятно жить и без секса - искать и искать.

#10

А если нет денег так неча детей рожать и проч и проч)) Эта смешная пропаганда должна бы конечно наказываться по статье, но время немного не то к несчастью. Жаль-жаль, поживемс впрочем, а там видно будет)

Алена
#11

Девушки, поверьте взрослой, много пережившей тете: Мужчину и женщину держит именно секс. Если вы, конечно, не фригидные несчастные уродицы. Друзей и соратников вы и без брака будете иметь. Любви между мужчиной и женщиной без секса ( такого, что не будете помнить, в какой позе оргазм получали, и какие позы вообще были) не бывает. Если кто-то говорит, что есть - врут либо сами обманываются. Просто не каждому везет встретить такого человека. Это правда, как бы вы себя не обманывали пониманием и общими интересами. Вы просто себя лишаете всего.

Алена
#12

Кому повезло, тот знает. Кому нет - тратит деньги на сексологов и ходит в секс шопы и играет в ролевые игры.

Шумелка Мыш
#13

Имхо, ну очень глупо думать, что все в жизни строится на сексе, и без секса жизни нет:)) Вы, при всех Ваших оговорках, именно что повернуты на сексе, правда это до поры.....

Гость
#14

11. Как тоже взрослая и тоже много пережившая тете - полностью с Вами, Алена, согласна.

doctor
#15

Алена,не хочется с Вами спорить,но все же я и надеюсь очень многие с Вами не согласятся..

#16

>>Кому нет - тратит деньги на сексологов // Это лишнее в этом разводе - прокол))

#17

Не соглясятся это само собой. Вопрос не в этом, а в том чтобы выявить и попинать разводящих, или уйти попросту?))

#18

В мобильных чатах раньше платили по 100 р за час) Бедные девочки, хотя лучшие то сразу свалили с такой работы впрочем. Я эту кухню знаю))

Шумелка Мыш
#19

Алена, Вы что? Взрослая тетя, много пережившая, такую пургу несет.... Не надо приписывать всем вокруг своих собственных переживаний, глупо... Вы можете сколь угодно в своем почтенном возрасте думать только о сексе, Вы даже можете считать себя не фригидной счастливой красавицей...., но знаете, стыдно, фууууу:((((

ухх
#20

а что, Вася еще не приходил?

Гость
#21

Алена права. Отношения между мужчиной и женщиной, между мужем и женой, и только если взять их двоих, строятся на сексе. Это основа. Не дело в заболел, не смог - на фиг, другого подавай, не утрируйте. Дело в гармонии.

Шумелка Мыш
#22

Гармония не в телах, гармония в душах должна быть

Гость
#23

4

Гость
#24

Гармония должна быть во всем. Почитайте этот форум - жили душа в душу, идиллия чувств и понимания - ан нет, "и у нас любовница завелась"( Сотни тем. Так что такое гармония?

Шумелка Мыш
#25

Обидно, тошнит просто.... В головах только секс, ничего человеческого, как кролики.... секс-секс-секс.... Не только мужчины теперь думают нижней частью, но и женщины...

Begemot
#26

25, да не, все неплохо на самом то деле, это просто пропаганда. Она уже не работает. Плохо то другое совсем. Плохо то что те кто так считают, про секес, они сверху, принимают решения они вот что плохо. Тут вариант или побег или борьба.

doctor
#27

Бегемот,да вы совершенно правы,пропаганда....я совсем не давно это осознала и стало как то страшно...ну,а что касается бороться или бежать,то я бы предпочла просто не вестись на это.

Гость
#28

Я замужем 8 лет, муж мне дорог не меньше чем мама с папой, я его очень люблю, переживаю за него, забочусь, все самое лучшее - ему, и он относится ко мне так же, мы еще молодые, мне еще нет и 30ти, но секс у нас очень редко, несколько раз в год, потому что размеры не совпадают:) Он не хочет делать мне больно, секс только по моей инициативе, сам он никогда не будет настаивать, говорит что женился на мне не потому что секс под рукой будет, а потому что через пол года встреч, он просто не мог больше быть без меня. Я думаю кому кажется что секс это самое главное просто не дано любить по настоящему.

Begemot
#29

27 не вестись это само собой.

к 28 посту, а первый признак пропаганды это ссылки и аппеляции к лучшим чувствам к любви чаще всего.

doctor
#30

Гость 28,зря Вы написали здесь,сейчас набросятся на Вас ярые сексуально-денежно озабоченные и начнут Вас убеждать,что Ваш муж Вам не верен и тд.

Гость
#31

А я со своим любимым просто потому что люблю его. Секс у нас регулярный почти каждый день. Только беда в том, что как бы он ни старался удовлетворения у меня нет. Так что привыкла уже сама справлятся, конечно это минус в отношениях, но я ему об этом не рассказываю. Просто приедается партнер, когда очень долгое время с ним. Однако, у него есть очень много других качеств- я считаю его просто идеальным для семейной жизни: и ласков и заботлив, любящий и нежный, умный и красивый, стирает, готовит, убирает, да и в денежном плане на высоте- я сижу дома и не в чем себе не отказываю. Так что для меня секс не стоит на первом месте, главное, чтобы ему в постели со мной было хорошо. ))))

doctor
#32

Бегомот,когда осознаешь эту проблему во всей ее глубине,начинаешь понимать,что ,,не вестись,, явно не хватает,и Вы в этом совершенно правы..просто на данный момент пока еще не могу понять что с этим делать..но есть прогресс,а именно в том что осознавая проблему,не пытаюсь ее забыть и махнуть рукой,(как бывает с очень многими трудно решаемымы проблемами в нашей жизни) и кинуться в омут современных ценностей..меня даже страшит такой поворот,что и является главным припятствием и в то же время оберегает и открывает глаза...помните фильм ,,матрица,, живя в ней не осознаешь,а вот когда находишься вне...может сумбурно немного,но надеюсь,что все же мысль моя достаточна ясна..

Не ангел
#33

Гость 28, вы молодец: секс и любовь - совсем разные вещи.

Гость
#34

Муж доверяет мне на все сто поцентов, знает что я не пойду налево ради маленького члена, я просто не представляю как можно предать любимого догорого человека, и я знаю что он никогда бы такого не простил, потому что сам не представляет как можно предать самого дорогого человека ради пары оргазмов, когда я уже начинаю переживать что я ему в плане секса со мной не сильно повезло, он прикалывается и говорит что 1-2 раза в месяц ему хватает со мной, остальное он делает сам и не стоит переживать из-за мелочи, ведь мы любим друг друга и главное в жизни здоровье, доверие, забота и душевное ровновесие

doctor
#35

Гость,все правильно,я с огромным уважанием отношусь к Вам,но к сожелению не многимэто понятно....сми ,тв и тд далает свое дело..

Гость
#36

И все-таки Алена права. Если Любовь - то секс делает ее такой яркой, точнее без секса не будет такой любви. Это будут спокойные дружеские отношения. Это все конечно хорошо, то как в том стишке про девочку в розовом пальто - "но уже не то". И мужчин секс очень даже привязывает и держит. Многие наивно думают, что у раз них с мужем секса нет или редко,то это нормально, но у мужа он как правило бывает, и намного чаще, только с другой женщиной. Я не хочу никого обижать, просто в свои 43 повидала много и много поняла. Для мужиков секс - на первом месте, к сожалению. И не просто секс, а с эмоциями. Просто секс они и с женой могут иметь, но ищут еще и с чувством, что и получают с любовницами.

Гость
#37

а мой мч вечно недоволен и обвиняет меня в том, что секса нет хотя я больше инициативы проявляю, чем он-он приходит домой и сразу за компьютер-мне ноль внимания и сидит до поздней ночи.Я не знаю даже, как выходмть из этой ситуации.

Гость
#38

он у меня не русский, я знаю что русские мужчины часто жен не сильно уважают и надо всегда быть красивой, ухоженной, готовой всегда к сексу, что б удержать любимого. Я не говорю за всех, но есть примеры, да и подруги мои к мужьям как то странно относятся, муж для них- прежде всего обьект обеспечивающий уют и комфорт в семье, а если он приболел или задержался на работе, то никто из них особо с ума от страха не сходит. Поругались развелись, находят другого. Как то все так легко, безболезненно, наверное юбви изначально в семье не было, просто удобно, комфортно, подходит, симпотичен и пора уже замуж.

doctor
#39

очень жаль,что в свои 43 года,вы все еще так думаете...как раз то секс не имеет ничего общего с ЛЮБОВьЮ..это по опредлению совершенно разные вещи...секс-как слово был введен в практику именно для обозначения физической животной близостью между людьми без присутствия Любви!

Либи
#40

ну и неужели самое огромное женское счастье если в вас потыкают хером, ох какое счастье, зашибись просто как прекрасно, вы наверное шутите, не может быть что эта шняга правда

doctor
#41

Гость 28/38 обозначтесь как нибудь чтоб можно было вас узнавать:)) к сожелению в наше время женщины с одной крайности кидаются в другую и соответсвенно подразделяются на 1.феменисток-карьеристок(с подгруппами) 2.к милым и дорогим кошечкам,требующих от мужа полного обеспечения и относящихся потребительски к мужчинам (с подруппами),конечно же присутсвует и меньшество в качестве исключений,как и в любом правиле..

Гость
#42

Есть мужчины,которые не имеют секс с другими женщинами кроме жены, может это очень большая редкость, но они есть, и не обязательно уроды, карлики или нищие. А судя по темам на форуме такие мужчины действительно редкость. Д а и у многих женщин ценности в жизни не высокого полета, так что все что происходит вокруг -вполне нормально.

doctor
#43

42,каков спрос таков и товар..все очень просто..:))

Даша (гость 28)
#44

Кстати, среду друзей мужа нет любителей сходить налево, и не у всех жены- топ модели и секс- бомбы, многие работают или учатся в других городах и встречаются с мужем или чаще пока еще парнем раз в 2 месяца. Старший брат (39 лет) женился 2 месяца назад, жене 41 год, я как-то пристала к мужу-вот типа они нас на 10 лет старше, а наверное страсти почаще чему нас, а муж сказал мне так - "ты знаешь, что кроме секса есть еще любовь, и я не знаю есть ли у них секс каждый день или его вообще нет, но он ее любит уже 2й год и рад что она теперь живет в ним вместе"

doctor
#45

Даша,свом примером вы подверждаете мои слова секс не равняется любви,это можно даже сказать совершенно исключающие друг друга понятия..люди любящие друг друга занимаются любовью,а не сексом..секс приметивен на уровне животных инстинктов!занятия любовью-это нечто интимное,секретное между двумя людьми...

Фелис
#46

Кстати, одним сексом мужика не удержишь. Что и подтверждает данный форум. как почитаешь,женщины и во все места, и на голове стоят,и чего только не делают,а мужики всё равно уходят.

doctor
#47

просто проще все списать на секс....

Begemot
#48

doctor 47, агамс, подмена понятий, выпячивание малозначимых вещей и "задвигание" действительно важного, особенно когда это вещает серьезным голосом некий эксперт, все это элементы пропаганды. А дураки всегда найдутся и будут повторять уже своим словами весь этот бред и вот вам пожалста - глас народа готов))

Даша (гость 28)
#49

может мы не часто делаем это, но заснуть одна я не могу, спим в обнимку под одним одеялом, а что ж поделать если бывает проблематично с сексом, всякие бывают в семейной жизни геморы, не искать же себе любовников из-за этого. Да и у нас тоже секс есть, только не каждый день как у некоторых.

Даша
#50

да и если б не было вообще, то никому бы не пришло в голову из-за инстинкта рушить отношения.