Гость
Статьи
Мужчина сказал зачем …

Мужчина сказал зачем жениться, если не рожаешь

Странно вроде норм адекватные отношения, мужчина нормальный ,выдал фразу зачем жениться на тебе ,если ты не рожаешь. Чём ты заслужила ,чтобы тебя замуж позвали ??офигеть я в конце концов чувства время эмоции и готовностью быть рядом .уверена что он и сейчас один)год отношений ,секс все было. Я бы могла сексом не заниматься тогда! Ну он бы и сказал а зачем ты нужна

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё логично. Смысл заключать брак, если (как я понял) не планируете детей.

Гость
#2

я тоже так считаю
зачем жениться, если не рожать детей. Чтобы что?
Мы 7 лет прожили с мужем в сожительстве, когда решили делать детей, точнее я созрела, он давно хотел, просто сказала - пошли распишемся, без штампа не буду. Пошли и расписались. Если бы я не планировала детей, так бы и жили. Зачем брак без детей?

Катя Мраморная
#3

Вы хотите выразить свое недовольсьао или думаете вернуть его? А надо ли вам чтог "заслуживать" и быть нужной только при таких условиях?

Гость
#4

Не вижу ничего адекватного в таких отношениях. Мужик просто не хочет жениться именно на авторе, просто не видит ее своей женой и все тут, а про то, что не рожает, это уже обычная отмазка. Встретит подходящую женщину, бегом побежит в загс, без всяких детей. Автор слишком расчетливая. Время, эмоции это понятно, но, извините, заявлять, я, мол, сексом занималась, ради штампа, а так то ты мне не сдался как мужчина, это перебор.

Гость
#5

Так и скажи ему, что если он тебя не любит, то конечно, замуж ты за него не пойдёшь, равнодушный мужчина тебе не нужен ни в постели, ни в браке, ни в жизни.

Гость
#6

Я всегда думала, что сексом занимаются и детей рожают по любви, а тут, оказывается, утром деньги вечером стулья ))
Автор, ну не так уж всё и плохо. Ну то-есть фигеть не с чего, я вот к чему. На Руси издавна ребенок был чем-то вроде инвестиции: рожали детей, за них давали землю, или там корову. И свадьбы справляли в принципе только чтобы зафиксировать, чьи дети и кому причитается огород, и сколько.

Гость
#7
Гость

я тоже так считаю
зачем жениться, если не рожать детей. Чтобы что?
Мы 7 лет прожили с мужем в сожительстве, когда решили делать детей, точнее я созрела, он давно хотел, просто сказала - пошли распишемся, без штампа не буду. Пошли и расписались. Если бы я не планировала детей, так бы и жили. Зачем брак без детей?

Брак без детей очень нужен, если планируете быть вместе всю жизнь, решать вместе все проблемы (больница, госорганы, тюрьма, смерть, наследство, планируете иметь общий бюджет (а иначе это не семья).

Гость
#8

Спроси его, а зачем тебе тратить на него время, без брака?

Гость
#9

Ты занималась с ним сексом ради штампа в ЗАГСе?? Не ради удовольствия, не ради денег и подарков.??

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#10

Любимым такое не говорят, они осознанно вдвоем подходят к такому вопросу. А заданный вопрос "чем заслужила", простите отношение как к собаке. Чтобы заслужить любовь хозяина нужно детей нарожать что ль. Рожайте если готовы к этому, а никак ваш мужчина. Как мне показалось на вас женится он не хочет.

Гость
#11

Автор, это все отговорки. Он не захотел конкретно на тебе жениться. Не общайся с ним больше, шли на три буквы

Гость
#12
Гость

Всё логично. Смысл заключать брак, если (как я понял) не планируете детей.

Это же "баба" - какой логики ты от нее хочешь?

Катя Мраморная
#13
Гость

Ты занималась с ним сексом ради штампа в ЗАГСе?? Не ради удовольствия, не ради денег и подарков.??

Как я понимаю, она считала, что у нее вполне себе здоровые отношения, а ей оказывается надо что-то там "заслуживать". А " женись, если родишь"- это типичная мужская манипуляция

Гость
#14
Гость

Не вижу ничего адекватного в таких отношениях. Мужик просто не хочет жениться именно на авторе, просто не видит ее своей женой и все тут, а про то, что не рожает, это уже обычная отмазка. Встретит подходящую женщину, бегом побежит в загс, без всяких детей. Автор слишком расчетливая. Время, эмоции это понятно, но, извините, заявлять, я, мол, сексом занималась, ради штампа, а так то ты мне не сдался как мужчина, это перебор.

"Подходящая женщина" - а сейчас такие еще где-то встречаются?
Не шкура, не охотница за имуществом, не стерва, не фригидная, не феминистка?

Сейчас для мужчины, брак - это только цепь потерь, уж лучше алименты на ребенка платить. Алени, вряд ли услышат - но, тем не менее - НЕ ЖЕНИТЕСЬ. И не воюйте за государство, которое законы против вас напридумывало - пусть бенефициары этих законов - феминистки и пи.дарасы его защищают

Гость
#15

Если мужик такое говорит, он вас не любит или просто дурак. Оба варианта так себе. Если любишь, женишься без вопросов, ну или если это принципиальный вопрос для мужика, то он сразу обозначает этот момент. А спать с женщиной год, а потом выдать такой перл может только наглый, непорядочный мужик, который вас пользует в свое удовольствие. Если вас на данный момент устраивают такие отношения, то и славно. Если нет, ищите другой вариант.

Grendel
#16

А сексом можно заниматься только чтобы в загс позвали? Ну по другому заманить туда - никак?
Способ то казался верным и вдруг - такой облом.

#17

Брак нужен для двух вещей:
1. Распилить("отжать") имущество при разводе;
2. ЗАписать ребенка от любовника на мужа, чтобы тот платил алименты.

Гость
#18
Гость

Не вижу ничего адекватного в таких отношениях. Мужик просто не хочет жениться именно на авторе, просто не видит ее своей женой и все тут, а про то, что не рожает, это уже обычная отмазка. Встретит подходящую женщину, бегом побежит в загс, без всяких детей. Автор слишком расчетливая. Время, эмоции это понятно, но, извините, заявлять, я, мол, сексом занималась, ради штампа, а так то ты мне не сдался как мужчина, это перебор.

В чем расчетливосьь .нравился один из не многих.

Гость
#19
Гость

В чем расчетливосьь .нравился один из не многих.

Вы сами написали, что если бы знали, что замуж не позовет, то не занимались бы с ним сексом. В этом и расчетливость. Бизнес-план провалился.

Гость
#20
Retigr

Брак нужен для двух вещей:
1. Распилить("отжать") имущество при разводе;
2. ЗАписать ребенка от любовника на мужа, чтобы тот платил алименты.

Если у тебя такой опыт, кто тебе доктор, что ты шлюпок выбираешь

Гость
#21
Гость

Вы сами написали, что если бы знали, что замуж не позовет, то не занимались бы с ним сексом. В этом и расчетливость. Бизнес-план провалился.

Не поняли вы. Я тратила эмоции время чувства ,готова была поддерживать ,влюблена и соотвествеено близость ,ради чего,ради лечения потом инфекций ,??? И такое услышать еще от него

#22

А на вопрос-то себе ответили? Зачем вам замуж? Это ребенку важно родиться в браке, а сам по себе брак вам зачем?

#23
Retigr

Брак нужен для двух вещей:
1. Распилить("отжать") имущество при разводе;
2. ЗАписать ребенка от любовника на мужа, чтобы тот платил алименты.

Вот именно.

Гость
#24
Лучший

А на вопрос-то себе ответили? Зачем вам замуж? Это ребенку важно родиться в браке, а сам по себе брак вам зачем?

Я там не была ,хочу как и все девушки женщины. Не сожительствовать подживалкой,а женой,вам не понять

Гость
#25
Гость

Не поняли вы. Я тратила эмоции время чувства ,готова была поддерживать ,влюблена и соотвествеено близость ,ради чего,ради лечения потом инфекций ,??? И такое услышать еще от него

Автор, я вас понимаю и в который раз убеждаюсь, что женщинам нужно быть жёстче с мужчинами и не разбазаривать бесценное время на всяких ***, почему мамы этому не учат?? По хорошему, нужно иметь несколько подходящих кандидатур в разработке и из них выбирать лучшего, а верность и забота только для мужа)

#26
Гость

Я там не была ,хочу как и все девушки женщины. Не сожительствовать подживалкой,а женой,вам не понять

Ну то есть себе ответить логически на вопрос не можете, а хотите быть "как все, потому что так сказали другие - не знаю кстати зачем". Понятно.

Гость
#27
Гость

Всё логично. Смысл заключать брак, если (как я понял) не планируете детей.

Сами же пишете дети это бабская хотелка.

Гость
#28
Гость

Сами же пишете дети это бабская хотелка.

Лично я такого не писал. Если обобщать, то это уже личное дело каждого и не зависит от пола. Кто-то хочет, кто-то нет. У меня например есть знакомые (мужчины), которые хотят детей, но боятся выбрать не того партнёра.

Гость
#29

Я женщина, согласна , без детей брак не имеет смысла. Можно просто встречаться и проводить время , никакого совместного быта

Гость
#30

Бросай его. Или у него яйцы золотые??

Гость
#31
Гость

Я женщина, согласна , без детей брак не имеет смысла. Можно просто встречаться и проводить время , никакого совместного быта

Вот так себя женщины и обесценили ,вы скорее всего еще легко у сексу относитесь и потом мы сидим и ждем ,что к нам нормальное отношение будет.я замужем не была в отношениях не сожительствовала и поэтому хочу брак офиц ,если бы у меня были дети ,муж уже до него ,может я бы так расскждала .возможно вы правы тогда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: