Гость
Статьи
Если нет нормального …

Если нет нормального секса, то зачем тогда жить с мужчиной?

Сразу скажу, я не повернута на сексе, даже наоборот. Но все равно не могу понять , как это, когда в браке нет нормального секса, от которого удовлетворены оба партнера? Или когда мужик импотент, но …

имхо
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Просто зашла
#101

Алена,вы уже почти родная всем на этой ветке.Все читали то,что вы кричите и каждый по своему вас понимает.Вы логики коснулись,что ее нет у половины форума.Мне кажется это не так.Просто все очень темпераментно обсуждают ,мысли спонтанно исходят от того,что каждый хочет так же ,как и вы,выкричаться.Вот и я включилась после дневного отсутствия и не могу понять.А где ваша логика?Я в (71) по моему понятно написала,что мужа не люблю.Любимый не со мной!Вопрос:а что делать мне изволите по вашим понятиям?Выйти на улицу и начать искать этот самый секс?Где?Заглядывать в ,извините,штаны каждому проходящему.А при этом ,для полного счастья,я еще должна успеть еще в него и влюбиться.Ну ничего я не понимаю в вашей логике.Не совпадение какое-то и я думаю ОНО у многих.Редкость в наши дни брак в любви.У меня нет.Ну и что?Муж есть!Он мне родной человек,близкий,дорогой.Мы вместе уже 27 лет.Куда я от него?Попробовала и назад потому,что там где моя любовь,я уже не нужна.Вот и живу с мужем!Но ценности у нас другие.Дети,семья,забота,внимание.Хорошо ли так жить?Не идеально конечно,но..................

имхо
#102

97, удивили! Если вам не нужно ни любви ни секса, то зачем вам мужчина? Зачем именно мужчина-то нужен? Поддержку и понимание до конца дней могут дать дети, младший брат, верная подруга, ну или мужчина-друг. Но жить тогда с ним зачем? Ведь он просто друг. У него могут быть другие любимые женщины, а с вами будет дружба. Хотя может, есть что-то именно в совместном проживании с другом под одно крышей, решать совместные проблемы. Ну как родственники. Наверное и это имеет место быть.

Спасибо всем за ответы. Интересно почитать другие мнения.

имхо
#103

101, а секс у вас с мужем есть? Вам нравится, или вы просто терпите? Я вот тоже одно время жила с мужчиной, которого очень любила, но секс с ним был невыносим, мужчина был эгоист. Я несколько лет терпела, из-за большой любви, но потом любовь куда-то улетучилась, устала терпеть, постоянно неудовлетворена, так как сексом надо было заниматься через силу (мужчине-то надо, а о моем удовольствии никто не заботился, на мои попытки поговорить реакции ноль). Поэтому я для себя решила, что никогда не буду терпеть рядом с собой мужчину, с которым не будет гармонии в интимной жизни. А друзья у меня есть, с которыми задушевное общение, поддержка и т.д.))))))))))))

имхо
#104

Просто для меня лично это важно.

А для кого-то нет, ну, каждому своё как говорится...

Просто зашла
#105

Если это можно так назвать,то есть.Он очень хочет,а я совсем нет.Терплю.По принципу "скорее бы закончилось".А что делать?Изображаю!!!Как только заканчивается ЭТО все по прежнему хорошо.Вот только я уже два с половиной года люблю другого мужчину,полтора года мы встречались,сейчас уже не вместе,поэтому ...Я знаю,что не нужна там где моя любовь.Терплю интимную жизнь!!!

0xFF
#106

Согласен с Аленой. считаю, что тут ее неправильно понимают. Алена не ставит секс во главу угла, но считает его важной составляющей семейной жизни, вважной составляющей любви. А остальные почему-то думают, что Алена любовь подменяет сексом. Короче. люди. Вы прочтите сначала, что она пишет, а потом уже спорьте.

Любовь без секса - это не любовь, что бы вы не говорили. Я хочу е_бать свою жену, хочу иметь ее и тр_ахать как самец тр_ахает самку. Потому что я - мужик. Я хочу входить в нее, сношать своим х_ем в различных позах, хочу, чтобы мы оба погрязли в разврате и получили от этого несравнимое удовольствие. Это далеко не просто механический секс. Это - ВИД ЭМОЦИЙ. Эмоций и переживаний любви, которые невозможно получить никаким иным способом кроме этого. И если эмоции такого плана между мужем и женой отсутствуют, то отношения между ними неполны, это неполноценная любовь.

Именно поэтому Алена права, на мой взгляд. А вы просто прочтите внимательней то, что она пишет.

Fleur
#107

Просто зашла, а как у вас было с тем, любимым мужчиной в сексе?

Мария
#108

Тут важно понять из-за чего исчез секс. Если это какая-то излечимая болезнь, и мужчина не хочет лечиться? Или это просто его "не хочу"? То, тогда да - пошел в баню, кому такие инвалиды нужны?!!! А если это вылечить нельзя, ну всякое же бывает, никто не застрахован, то почему нужно бросать родного человека? Почему нужно ради нового члена рушить всю жизнь, и не только свою? Но стоит учесть, что наверное, если с мужчиной что-то случилось, и он любит жену, то он должен найти замену половому органу /руки, язык, губы, "игрушки" в конце концов/. А если он просто "не может" и не считает нужным другими способами удовлетворить любимую женщину - то он эгоист, а с эгоистами жить не стоит...

ума палата
#109

согласна с Аленой. все грамотно написала и обосновала. больше добавить нечего.

Алена
#110

имхо,OxFF - спасибо за понимание. А то у меня создалось впечатление, что я тут слепым объясняю краски заката...

Просто зашла - 105 как вам тяжело, я представляю. И жалею. Ваше отрицание секса - ваша защитная реакция.

Алена
#111

101 - ответ на ваш вопрос что делать - живите, если можете, с нелюбимым мужем. Грейтесь его теплом и заботой. Делайте вид, что желаете его, когда он желает вас. Не обижайте его "нелюбовью" своей. Вы же так и делаете, правда? Получается?

Леша
#112

Блин! ЧТо вы паритесь? Гармония - вот что главное! Гармония во всем, или хотя бы во многом. К этому относятся не только размеры члена, но еще и темпераменты, характеры, чувства и т. п. Все должно сочетаться. Тут некоторые писали, что им секс не обязателен... так считайте что у вас гармония в темпераментах. Я знаю друзей, которым секс вообще никогда не нужен был, они даже не понимают... нафиг оно... а мне вот каждый день хочется, для меня это как самое главное проявление любви, да и просто страсти. Так что повторяю ещё раз, ВСЕМ, кому секс не сильно нужен, и отношения при этом отличные, - поздравляю! У вас совпадают темпераменты и какие-либо индивидуальные совокупности параметров. Но давайте не будем осуждать автора темы, ведь она возможно как раз таки не относится к холодно-темпераментным женщинам... и таких тоже много... сексуальные аппетиты разные бывают. Реально представить красивую картину семейного счастья, когда друг к другу питают нежные чувства, но к примеру мужчине секс раз в месяц хватает, а жене хочется постоянно...? Она уже на стену лезет, ей хочется секса полноценного, хочется быть желанной, для неё важно именно такое проявление близости.... ан нет, секс же не главное - говорит ей муж.. и где тут счастье? скажете, что любви тут нету? Да просто несовпадении параметров - вот и всё. Человек любит себя усложнять, поэмы писать о потёмках души... на самом деле всё очень просто. Вот назовитесь хоть кто-нибудь, кто был исключением?

Спо
#113

из-за денег/жилплощади, чоб родственников не расстраивать. да мало ли...

Ната
#114

Как много несчастных женщин на свете!Кто жил с импотентом тот меня поймет.У меня стаж 20 лет.Так что не морочте голову бедным девчонкам- без секса любви не бывает.Это уже дружба.Вот и выбирайте, что вам в от этого мужчины нужно ЛЮБОВЬ или дружба?Если дружба, то сразу вопрос ,а любить кого?

Алла
#116
Алена

Девушки, поверьте взрослой, много пережившей тете: Мужчину и женщину держит именно секс. Если вы, конечно, не фригидные несчастные уродицы. Друзей и соратников вы и без брака будете иметь. Любви между мужчиной и женщиной без секса ( такого, что не будете помнить, в какой позе оргазм получали, и какие позы вообще были) не бывает. Если кто-то говорит, что есть - врут либо сами обманываются. Просто не каждому везет встретить такого человека. Это правда, как бы вы себя не обманывали пониманием и общими интересами. Вы просто себя лишаете всего.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! НА ВСЕ 100%!!!

Алла
#117
Гость

а разве живут вместе только ради секса. а если вдруг со временем секс стал не таким хорошим, так что сразу пинком под зад и бежать искать других, каждый раз чуть что не так выгонять и снова искать. а мужчина вам тоже скажет вот вчера ты меня удовлетворяла, а сегодня нет, пошла вон...бредовое тупое мышление.

А мужчина именно так и поступает, когда его что-то не устраивает! Это дуры бабы только импотентов терпят, жуя сопли: дескать, как же его бедного-то бросать! И сами себя лишают счастья полноценного!

Алла
#119
Мария

Тут важно понять из-за чего исчез секс. Если это какая-то излечимая болезнь, и мужчина не хочет лечиться? Или это просто его "не хочу"? То, тогда да - пошел в баню, кому такие инвалиды нужны?!!! А если это вылечить нельзя, ну всякое же бывает, никто не застрахован, то почему нужно бросать родного человека? Почему нужно ради нового члена рушить всю жизнь, и не только свою? Но стоит учесть, что наверное, если с мужчиной что-то случилось, и он любит жену, то он должен найти замену половому органу /руки, язык, губы, "игрушки" в конце концов/. А если он просто "не может" и не считает нужным другими способами удовлетворить любимую женщину - то он эгоист, а с эгоистами жить не стоит...

пробовали эту замену (язык, руки) - ни черта хорошего не вышло: хочется просто НОРМАЛЬНОГО секса!!! аж выть охота!

Алла
#120
имхо

101, а секс у вас с мужем есть? Вам нравится, или вы просто терпите? Я вот тоже одно время жила с мужчиной, которого очень любила, но секс с ним был невыносим, мужчина был эгоист. Я несколько лет терпела, из-за большой любви, но потом любовь куда-то улетучилась, устала терпеть, постоянно неудовлетворена, так как сексом надо было заниматься через силу (мужчине-то надо, а о моем удовольствии никто не заботился, на мои попытки поговорить реакции ноль). Поэтому я для себя решила, что никогда не буду терпеть рядом с собой мужчину, с которым не будет гармонии в интимной жизни. А друзья у меня есть, с которыми задушевное общение, поддержка и т.д.))))))))))))

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!

валерий
#121
Кисуня

Когда люди любят они хотят друг другу доставить удовольствие, а импотенция это еще не повод отлынивать) Если муж любящий он найдет способ как сделать жене приятно. А если им друг на друга наплевать то так и будет, он в бар, она к любовнику.А живут потому что привыкли и не хочется с насиженного места дергаться. Типа человек проверенный годами. Дети общие.

валерий
#121

***.найдет-не найдет.а может и не умеет.да и постель не накормит и после работы не встретит!такое убожество-умеет-не умеет!на панель!там и секс и,кто жаждет-стресс снимут.а семья,наверно,и дети,и отношения,и радость общения..

Гость
#122
Гость

а разве живут вместе только ради секса. а если вдруг со временем секс стал не таким хорошим, так что сразу пинком под зад и бежать искать других, каждый раз чуть что не так выгонять и снова искать. а мужчина вам тоже скажет вот вчера ты меня удовлетворяла, а сегодня нет, пошла вон...бредовое тупое мышление.

Мужики в первую очередь и меняют стареньких жён на молодух , как думаете ради чего ?

#124
Груша

глупая тема. ну жили вы, не тужили с мужем. а у него проблемы с потенцией возникли. и что теперь, сразу разводиться и бежать на улицу с вытаращеными глазами в поисках того, кто может... пока?

Конечно бежать! Секс неотьемлемая часть отношений. Мужик так и побежит, если у его супруги зарастёт. И его поймут. А у женщины всё на какой то сопле держится, непонятной.

dexter
#125

Жалею, что поздно поняла эту истину. Часто девушки здесь создают темы, что ничего не чувствуют при сексе, а им в ответ пишут всё, что угодно - от практических советов до советов поменять мужчину и обратиться к сексопатологу - всё, кроме истины. Никто не пишет, что это нормально ничего не чувствовать! Это нормально не получать оргазм с мужчиной!Кто вообще это придумал, что женщина должна при сексе чувствовать такое же удовольствие как мужчина? Да, это было бы логично, но на деле это не так. Если у мужчин есть соскИ, то было бы логичным чтоб они выкармливали детей, но на деле это не так!Основываясь лишь на логическом предположении, Фрейд придумал самое вредное понятие в истории человечества, которое заставило почти всех женщин думать, что с ними что-то не так - вагинальный оргазм. Никто не спросил у него доказательств этого явления, никто не потребовал никакого подтверждения! Ему просто показалось правильным и логичным, что с началом половой жизни, оргазм у женщины якобы должен переместиться от клитора во влагалище, и что если так не произошло, то это якобы патология. И все приняли это на веру! Просто предположение! Так же как и приняли на веру мифическую точку G, навязать которую пытался другой мужчина-псведоученый. Хорошо, что наука смогла это опровергнуть, но многие об этом до сих пор не в курсе и продолжают ее искать. Да, женщине дан оргазм. Зачем? Зачем он ей, если от секса она его не испытывает? А за тем же, за чем мужчинам соскИ. Это просто рудиментарное явление, не выполняющее у женщин свою функцию в полной мере как оно выполняет у мужчин. Сейчас это преобладающая научная теория. О ней можно послушать у Сапольского в лекциях Стенфордского университета. Жалею что поняла это слишком поздно. Жалею, что всю жизнь думала, что со мной что-то не так.Жалею, что имитировала оргазмы. Жалею, что не понимала что с мужчин за секс нужно требовать ништяки. Ведь он нужен им, а не нам. Хотя они нас пытаются убедить в обратном - прямым путем и путем книг, фильмов, псевдонауки

dexter
#126

Влагалище - это орган НЕ для удовольствия, а для принятия спермы и родов.

Мужчины думают, что влагалище - это аналогичная члену эрогенная зона, но это не так, это вообще не эрогенная зона. Это малочувствительная зона, иначе женщины бы умирали от болевого шока при родах, а тампонов бы не существовало.

Аналог члена - клитор. А для манипуляций с клитором секс не нужен. Член не нужен. Мужчины не нужны.

Да, женщине для физического удовлетворения нужны только пальцы. Получать оргазм путем секса - это идти окольным заковыристым путем с огромной вероятностью не дойти.

Александр
#127

А в отношениях разобраться,не пытались?а может сходить на консультацию к сексологу.проверить свое здоровье,на предмет сексотношений!иногда помогает!жалуются только не уверенные в себе!!!

Катти на Бугатти
#128
Алена

Девушки, поверьте взрослой, много пережившей тете: Мужчину и женщину держит именно секс. Если вы, конечно, не фригидные несчастные уродицы. Друзей и соратников вы и без брака будете иметь. Любви между мужчиной и женщиной без секса ( такого, что не будете помнить, в какой позе оргазм получали, и какие позы вообще были) не бывает. Если кто-то говорит, что есть - врут либо сами обманываются. Просто не каждому везет встретить такого человека. Это правда, как бы вы себя не обманывали пониманием и общими интересами. Вы просто себя лишаете всего.

Нет никаких друзей и соратников, есть только семья, а есть в семье секс или нет - дело десятое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: