Делали ли вы когда нибудь интим фото для парня? Залезла к парню в компьютер, нашла интим фотографии бывших, там же нашла и свои. Мне тоже парень отправлял ни раз свои интим фотографии, но я никогда их не сохраняла, я наоборот никогда нигде такое не храню, сразу всегда удаляла. А он еще и бывших фото оставил. Не хочу быть частью его коллекции, залезть удалить самой тайно фотографии или поговорить с парнем? Что посоветуете? Желающих учить жизни, и любящих бросаться помидорами, просьба не писать.
Удалить фото и проверить чтобы везде. Это ваши фото и он не имел право без спросу их сохранять. После поговорить. Возможно расстанетесь, а потом они где-то всплывут. Вам оно надо?
Алё
[654639392]
#2
Чтобы потом шантажировать бывших этими фотками, или продать прессе, когда кто-то из вас станет известным))))
Попробуйте для начала поговорить с своим парнем. Именно поговорить без нервов. :) Выясните причину почему он сохранил интим фото Ваши и его бывших. Удалить свои фото Вы всегда сможете...
Удалить фото и проверить чтобы везде. Это ваши фото и он не имел право без спросу их сохранять. После поговорить. Возможно расстанетесь, а потом они где-то всплывут. Вам оно надо?
Не имел право, ахахах, отправила их все равно она, а он их лишь хранит и не обязан был удалять, или типа при отправке таких фотографий нужно обязательно писать расписку, мол, "я как под/очу - сразу удалю"?
Поговорить с парнем. Начать издалека. "Решила сегодня посмотреть фотографии, и наткнулась на твою коллекцию. Дорогой, как это понимать"? И ждите ответа.
Гостья
[1219867974]
#7
Удалить . Ему о том что нашла говорить не стоит.
Лечущий врач динамо-машины
[3951220803]
#8
Он озабоченый.Поговори с ним!
Гость
[3737670001]
#9
Автор, срочно удаляйте. Если он часто их просматривает, то заметит пропажу сразу, но тогда вопрос...какого х он их часто смотрит. Если всплывет через длительное время, то больше вероятности, что получится замять)). Верить нельзя никому, следовательно нельзя спокойно жить зная, что у кого то на тебя есть компромат. Лучшая защита нападение, будет орать зачем лазала в личное, тогда выскажете что он не имел право хранить такие фото еще и вместе с бывшими, что вам неприятно и т.д. Сделайте виноватым его. И всегда такие фото делайте без лица, узнаваемых мест в кв и ваших особенных черт( татуировок, необычных родинок, родимых пятен и т.д) удачи вам автор ;)
Гость
[1878190274]
#10
Нехрен лазить по чужим комкам!
конь тагадынский
[4157226815]
#11
конечно удалить! потом вполне заслуженно получить от него люлей по попке и сусалам, обоср_ть и прекратить отношения, плакать неделю.
Автор, поговорить. И даже объясню почему: удалите по тихому, потом всплывёт, разругаетесь (или сразу наедете и разругаетесь) и разбежитесь. А теперь вопрос: Вы уверены, что это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где они у него хранятся?..
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
Гость
[527142904]
#14
Автор,а зачем вы вообще фото интимные делали?Для чего?Не понимаю людей,которые сперва фотографируют себя,а потом боятся,что их фото где то всплывёт.
Гость
[1678784333]
#15
не знаю что сказать по этому поводу... жутко как-то, у меня на компе были такие фотки, и мама их нашла, и дико бранилась... я жалею, что делала их... :(
Твой Господин
[2561100770]
#16
Как ты сама посмеешь удалить? В тарец получить не боишься?
Алина Гергулова
[1484304381]
#17
Авто а чего вы стесняетесь? Минусового размера? 😂😂😂
Наталья
[2075410273]
#18
Отнеситесь не как к коллекции, а как к его прошлому. Ваши фотки, поди, тоже не только у него есть.