Гость
Статьи
Интим фотографии

Интим фотографии

Делали ли вы когда нибудь интим фото для парня? Залезла к парню в компьютер, нашла интим фотографии бывших, там же нашла и свои. Мне тоже парень отправлял ни раз свои интим фотографии, но я никогда их не сохраняла, я наоборот никогда нигде такое не храню, сразу всегда удаляла. А он еще и бывших фото оставил. Не хочу быть частью его коллекции, залезть удалить самой тайно фотографии или поговорить с парнем? Что посоветуете? Желающих учить жизни, и любящих бросаться помидорами, просьба не писать.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Удалить фото и проверить чтобы везде. Это ваши фото и он не имел право без спросу их сохранять. После поговорить. Возможно расстанетесь, а потом они где-то всплывут. Вам оно надо?

Алё
#2

Чтобы потом шантажировать бывших этими фотками, или продать прессе, когда кто-то из вас станет известным))))

#3

Попробуйте для начала поговорить с своим парнем. Именно поговорить без нервов. :) Выясните причину почему он сохранил интим фото Ваши и его бывших.
Удалить свои фото Вы всегда сможете...

#4
М

Удалить фото и проверить чтобы везде. Это ваши фото и он не имел право без спросу их сохранять. После поговорить. Возможно расстанетесь, а потом они где-то всплывут. Вам оно надо?

Не имел право, ахахах, отправила их все равно она, а он их лишь хранит и не обязан был удалять, или типа при отправке таких фотографий нужно обязательно писать расписку, мол, "я как под/очу - сразу удалю"?

Поговорить с ним надо.

#5

Я не понимаю, зачем их хранить вообще.

#6

Поговорить с парнем. Начать издалека. "Решила сегодня посмотреть фотографии, и наткнулась на твою коллекцию. Дорогой, как это понимать"? И ждите ответа.

Гостья
#7

Удалить . Ему о том что нашла говорить не стоит.

Лечущий врач динамо-машины
#8

Он озабоченый.Поговори с ним!

Гость
#9

Автор, срочно удаляйте.
Если он часто их просматривает, то заметит пропажу сразу, но тогда вопрос...какого х он их часто смотрит. Если всплывет через длительное время, то больше вероятности, что получится замять)).
Верить нельзя никому, следовательно нельзя спокойно жить зная, что у кого то на тебя есть компромат.
Лучшая защита нападение, будет орать зачем лазала в личное, тогда выскажете что он не имел право хранить такие фото еще и вместе с бывшими, что вам неприятно и т.д. Сделайте виноватым его.
И всегда такие фото делайте без лица, узнаваемых мест в кв и ваших особенных черт( татуировок, необычных родинок, родимых пятен и т.д) удачи вам автор ;)

Гость
#10

Нехрен лазить по чужим комкам!

конь тагадынский
#11

конечно удалить! потом вполне заслуженно получить от него люлей по попке и сусалам, обоср_ть и прекратить отношения, плакать неделю.

#12

Автор, поговорить. И даже объясню почему: удалите по тихому, потом всплывёт, разругаетесь (или сразу наедете и разругаетесь) и разбежитесь. А теперь вопрос: Вы уверены, что это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где они у него хранятся?..

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#14

Автор,а зачем вы вообще фото интимные делали?Для чего?Не понимаю людей,которые сперва фотографируют себя,а потом боятся,что их фото где то всплывёт.

Гость
#15

не знаю что сказать по этому поводу... жутко как-то, у меня на компе были такие фотки, и мама их нашла, и дико бранилась... я жалею, что делала их... :(

Твой Господин
#16

Как ты сама посмеешь удалить? В тарец получить не боишься?

Алина Гергулова
#17

Авто а чего вы стесняетесь? Минусового размера? 😂😂😂

Наталья
#18

Отнеситесь не как к коллекции, а как к его прошлому.
Ваши фотки, поди, тоже не только у него есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: