Гость
Статьи
Мама увидела …

Мама увидела интим-фотографии

Мама увидела мои откровенные фото, которые присылала парню. Из-за этого она начала ругаться и сказала, чтобы я и он все удалили. С одной стороны, я зла на неё, что она вторгается в мою личную жизнь, но с другой стороны как-то совестно и стыдно за такое. К слову, я совершеннолетняя, но из-за того, что еще не работаю и учусь в универе, живу с ней. Стоит ли с ней поговорить на эту тему или нет? Если да, то что и как сказать, чтобы она смягчилась и перестала меня излишне контролировать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прaститутка!

Аркаша Борщ
#3

Объясни маме, что тебе всё равно на этот институт, что ты готовишься к другой более престижной профессии, что это были пробы. Мама тебя поймёт. Ну или отлупит тапкой.

Обезьянка
#4
Хам трамвайный

ты конченная и безмозглая ***, уважаюшая себя девочка не будет свои фотки отправлять хз кому

Согласна полностью)))

Гость
#5

Мать дело говорит. Она жизнь прожила. На заводе у ткацкого станка отстояла 40 лет, 2 почетные грамоты, Орден Труда. Делегат XXVII Съезда, от работников текстильной промышленности...
А ты *** нищасная, жизни не видала, копейки не заработала... трудовую честь матери позоришь!

И не ори на мать!

Гость
#6

Мама миллион раз видела вас голой. И вы не сделали ничего постыдного - интимные фотографии являются частью взрослых здоровых отношений. Но для мамы вы навсегда ребенок. Не поднимайте тему, незачем, вы смотрите на нее с разных точек зрения. И на будущее лучше прячьте такие вещи)

Гость
#7

Вы взрослая девушка и вправе делать всё, что считаете нужным. Маме скажите, что больше так делать не будете, она другого поколения, вряд ли поймет вас. Да и спорить с ней бесполезно, соглашайтесь, но делайте по-своему. В следующий раз, просто не попадайтесь. Сможете не скрываться, когда начнете жить сами, но тогда уж поверьте, у вас будет масса проблем посерьёзнее, чем мамин контроль. Поверьте, ничего постыдного в интим-фото нет, это нормальная секс практика двух взрослых людей. Но! Соблюдайте осторожность, на фото не должно быть видно вашего лица.

Аркаша Борщ
#8
Гость

Мать дело говорит. Она жизнь прожила. На заводе у ткацкого станка отстояла 40 лет, 2 почетные грамоты, Орден Труда. Делегат XXVII Съезда, от работников текстильной промышленности...
А ты *** нищасная, жизни не видала, копейки не заработала... трудовую честь матери позоришь!

И не ори на мать!

Не ори на неё! У неё травма п-п-п-п-п-психическая.

Гость
#9

Скоро в какой нибудь группе "слив шкур" посмотрим) Блин, ну чем вы думаете когда отправляете фотки такие? Мне и грудь и в белье присылали- удалить потом ооочень сложно...от греха подальше так сказать и если совесть с уважением есть. А есть те, которы тут же сольют в сеть))

Анна
#10

Она права, пусть парень удалит и не шли больше всяким парням такие фотки. Вот будет муж и будешь баловать его. А эти "парни" такие ненадежные.
Я серьезно.

Анна
#11
Гость

Скоро в какой нибудь группе "слив шкур" посмотрим) Блин, ну чем вы думаете когда отправляете фотки такие? Мне и грудь и в белье присылали- удалить потом ооочень сложно...от греха подальше так сказать и если совесть с уважением есть. А есть те, которы тут же сольют в сеть))

Фу, блин. Ну и мужчины нынче пошли... мда
Даже не знала о подобных группах.
Но мне и в голову не приходило отсылать кому-то интим-фото. С мужем вместе много лет, я и ему-то не присылаю! Если надо, вживую посмотрит.

Дорофеева
#12

Боооже,какие все злые

Дорофеева
#13

Отправлять интим фото-одно из важных пунктов в отношениях. Это их подогревает,а те,кто морали читают небось завидуют,отправлять свои стыдно. Нашлись тут,бл. У вас попросили совета адекватно,в если вам нечего посоветовать кроме как о б о с р а т ь-идите ***. Просто накипело

Гость
#14
Дорофеева

Отправлять интим фото-одно из важных пунктов в отношениях. Это их подогревает,а те,кто морали читают небось завидуют,отправлять свои стыдно. Нашлись тут,бл. У вас попросили совета адекватно,в если вам нечего посоветовать кроме как о б о с р а т ь-идите ***. Просто накипело

1000000%!!!

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#15
Гость

Вы взрослая девушка и вправе делать всё, что считаете нужным. Маме скажите, что больше так делать не будете, она другого поколения, вряд ли поймет вас. Да и спорить с ней бесполезно, соглашайтесь, но делайте по-своему. В следующий раз, просто не попадайтесь. Сможете не скрываться, когда начнете жить сами, но тогда уж поверьте, у вас будет масса проблем посерьёзнее, чем мамин контроль. Поверьте, ничего постыдного в интим-фото нет, это нормальная секс практика двух взрослых людей. Но! Соблюдайте осторожность, на фото не должно быть видно вашего лица.

Ой да ладно поколение. Ее мама возможно 70го года выпуска приблизительно. Что она разгульные 90е не застала. Сексуальную революцию и свободу нравов?! Просто передивает что дочь потом подалеет. И дочери эти фотки навредят. Или что она бл.. яд.ью станет. Обычные родительские страхи.

Гость
#16

Простите, что не совсем по теме, но почитайте крик о помощи тех, кто отправлял такие фото своим парням, а потом спрашивали, что делать, когда их шантажировали, деньги вымогали за удаление, и жизнь испортили в браке, когда данный парень не стал мужем!

Тычтэнбег
#17

Кидай мне я оценю! Забей, Жизнь Прекрасна!

Гость
#18

мало того, что она в шоке, что ш л ю х у воспитала. так эта ш еще и у нее на шее сидит и вякает. такая крутая - собрала вещи и вперед на вольные хлеба.

Анна
#19
Гость

мало того, что она в шоке, что ш л ю х у воспитала. так эта ш еще и у нее на шее сидит и вякает. такая крутая - собрала вещи и вперед на вольные хлеба.

согласна) Ахаться уже взрослые, а работать и зарабатывать себе на хлеб, еще дети) Смешно)

Аркаша Борщ
#20
Анна

согласна) Ахаться уже взрослые, а работать и зарабатывать себе на хлеб, еще дети) Смешно)

Что такое ахаться?

Гость
#21
Анна

согласна) Ахаться уже взрослые, а работать и зарабатывать себе на хлеб, еще дети) Смешно)

А что до 24 девственницей быть, пока человек не съедет?) бред не несите.

Гость
#22
Гость

Простите, что не совсем по теме, но почитайте крик о помощи тех, кто отправлял такие фото своим парням, а потом спрашивали, что делать, когда их шантажировали, деньги вымогали за удаление, и жизнь испортили в браке, когда данный парень не стал мужем!

если девушка встречается с адекватным парнем, то таких проблем не возникнет.

Аркаша Борщ
#23
Гость

если девушка встречается с адекватным парнем, то таких проблем не возникнет.

Ну так да. Таких проблем у тебя нет, у тебя теперь другие проблемы. А ты не знаешь что такое ахаться?

Анна
#24
Гость

А что до 24 девственницей быть, пока человек не съедет?) бред не несите.

Институт заканчивают в 21 сейчас, причем тут 24 не поняла.
Работать можно с 18 лет.
Бред несешь тут только ты.

Гость
#25

Очень злые комментарии диванных людей.Которые обиделись на весь мир.Печально ,что девушка никому не принесла вреда,никакого зла не сделала ,а люди накинулись.Больше всего удивляет ,что пишут «ты не работаешь,что-то не нравиться Вали от матери».В такой ситуации лучше показать маме,что вы в силах нести ответственность за свои действия.С ее стороны понятно,страх и беспокойство за вашу честь.Это совершено адекватно с ее стороны.Не стоит плакать и извиняться ,но и как-то спорить тоже не стоит.Останьтесь каждый при своём мнение.

Гость
#27
Гость

Прaститутка!

Писать научись

Гость
#28

Мне 27лет и моя мама тоже увидела фотку которая в белье.Но я тоже незнаю как реагировать Она невраве шариться в моем телефоне,во вторых я уже женщина

Гость
#29

Здравствуйте, у меня тоже была такая ситуация, в прошлом году я начала общаться с парнем, которого нашла в телеграмм боте, он мне пон равился и через месяц общения попросил скинуть интим фотку.Ну я не сразу согласилась. потому что у меня это было в первый раз. но он меня уговорил...еще через 2 недели он попросил скинуть еще две фотки и я неохотно скинула.Как то раз уходя по делам я оставила свой телеон дома, и на него пришлосообщение от этого парня она случайно открыла переписку и прочитала ее...я очень долго собиралась с силами, что бы обьяснить ей причину, ирассказат как так вышло. Вот я уже стою перед ней и пытаюсь что то сказать но она прогоняет меня сказав что не хочет меня больше видеть. Я приходила к ней много раз с извиненими но все в пустую. Через некоторое время мы забыи проэтот случай, и сейчас с мамой у нас плохие отношения. Я посоветую вам поговорить с мамой, обьяснить, что это ваша жизнь и не надо в нее лезть, что вы уже взрослая и сами можете решать свою судьбу.Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: