Гость
Статьи
Вопрос парням:вы бы …

Вопрос парням:вы бы защитили свою невесту?

Вы бы защитили свою девушку, которой уже сделали предложение, если бы ваш друг орал на нее матом, а она в шоке стояла и плакала?
Ваши действия? Защитили бы или нет?
Ситуация двоякая, ваша девушка могла быть и права и неправа.

Катя
102 ответа
Последний — Перейти
османовски
#1

сложно представить, т.к среди моих друзей таких людей точно нет. А так да - безусловно. Хотя я не представляю, что это должен быть за друг, чтобы подобные проявления были...грош цена таким друзьям.

Гость
#2

Чо одно и то же постишь, склерозница
Не стой и сопли жуй

Гость
#3

Был знакомый,который спас девушку от изнасилования,но при этом от его удара ,один из насильников скончался до приезда скорой,а второй убежал.
Парня посадили на 5 лет. Девушка вышла за другого замуж.
Вот стоило парню спасать ????????????????

Гость
#4

Защитил бы, после чего разобрался бы, кто прав, а кто нет. Если она не права - извинился бы перед тем, на кого наехал, защищая ее. И наехал бы на нее сам

Хам трамвайный
#5

сначала надо разобраться кто прав, кто виноват

Жнец-левиафан
#6

Это сценарий из мыльной оперы?

Катя
#7
Гость

Чо одно и то же постишь, склерозница
Не стой и сопли жуй

Я хочу знать мнение парней.

Гость
#8
Гость

Был знакомый,который спас девушку от изнасилования,но при этом от его удара ,один из насильников скончался до приезда скорой,а второй убежал.
Парня посадили на 5 лет. Девушка вышла за другого замуж.
Вот стоило парню спасать ????????????????

Он сделал доброе дело, страшно это все конечно, но его совесть чиста в отличие от насильников

Гость
#9
Катя

Я хочу знать мнение парней.

Мнение парней на форуме сильно отличается от их действий в жизни.

Гость
#10

У меня нет таких быдлодрузей. Но если бы оказался в такой ситуации, конечно я не дал бы никому вообще орать на мою девушку и тем более оскорблять.

Мать ваша
#11
Гость

Был знакомый,который спас девушку от изнасилования,но при этом от его удара ,один из насильников скончался до приезда скорой,а второй убежал.
Парня посадили на 5 лет. Девушка вышла за другого замуж.
Вот стоило парню спасать ????????????????

А нахуа он вмешался? Звонил бы в полицию и орал.

Катя
#12
Гость

Защитил бы, после чего разобрался бы, кто прав, а кто нет. Если она не права - извинился бы перед тем, на кого наехал, защищая ее. И наехал бы на нее сам

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Мать ваша
#13
Гость

Он сделал доброе дело, страшно это все конечно, но его совесть чиста в отличие от насильников

*** всё. Как сказал, Шторм, красивых девушек много, а ты у мамы один)))) так что нечего вмешиваться, в полицию из-за кустов звоните и бежать

Зима
#14
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

капец...
а потом хоть как-то свое поведение объяснил?
ну хотя бы "тот друг был в доску пьян, и если бы я влез, он бы нас всех покалечил"?

Жнец-левиафан
#15
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Такие вопросы и ор матом этот признак бы,дла.

Гость
#16
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Ну могу сказать что ваш парень тряпка и вряд ли любит вас. За любимую готов порвать кого угодно. А он молчал пока вы плакали. А тот другой - неадекват.

Мать ваша
#17
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Нах парня шлите. И его друга тоже.

Великолепный Вася
#18

Разумеется бы морду снес, а ели бы его ор оказался правдой - и жене бы снес в придачу развелся. Но это не друг, друзья заранее все камни говорят.

Гость
#19
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Я бы вмешался

Катя
#20

Мне именно мнение парней важно. Как бы они поступили.
Дело в том, что скоро свадьба, а я не могу этого забыть и простить, как вспомню сразу слёзы, он меня не защитил (ситуация 7-8 месяцев назад была). Хочу расторгнуть помолвку.

А друг да, иначе и не скажешь, мой учился с ним с одной школе, но мой МЧ с высшим образованием и воспитанный, как и его близкие друзья. Я из другого социального круга.

Великолепный Вася
#21
Катя

Мне именно мнение парней важно. Как бы они поступили.
Дело в том, что скоро свадьба, а я не могу этого забыть и простить, как вспомню сразу слёзы, он меня не защитил (ситуация 7-8 месяцев назад была). Хочу расторгнуть помолвку.

А друг да, иначе и не скажешь, мой учился с ним с одной школе, но мой МЧ с высшим образованием и воспитанный, как и его близкие друзья. Я из другого социального круга.

Ты женишься жжопой или сердцем?

Гость
#22
Зима

капец...
а потом хоть как-то свое поведение объяснил?
ну хотя бы "тот друг был в доску пьян, и если бы я влез, он бы нас всех покалечил"?

Всегда можно решить вопрос без мордобоя. Хотя я не пью вообще и подобных компаний избегаю

Мать ваша
#23

Кстати, помните, как убили спецназовца гру Никиту Белянкина? Тоже вмешался, помочь хотел, против 10-х, не испугался, но где теперь? И где убийцы?
Так что, все верно, бежать надо и звонить в полицию.

Ангела
#24
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Козел ваш парень.постоять за Вас даже не может.и зря вы плакали из за урода.будьте выше этого.

Великолепный Вася
#25
Гость

Всегда можно решить вопрос без мордобоя. Хотя я не пью вообще и подобных компаний избегаю

С такими "друзьями" тоько мордобой и поможет, а то что ты избегаешь... я был бы удивлен твоим бойцовским качествам))

ГостьЯ
#26
Катя

Мне именно мнение парней важно. Как бы они поступили.
Дело в том, что скоро свадьба, а я не могу этого забыть и простить, как вспомню сразу слёзы, он меня не защитил (ситуация 7-8 месяцев назад была). Хочу расторгнуть помолвку.

А друг да, иначе и не скажешь, мой учился с ним с одной школе, но мой МЧ с высшим образованием и воспитанный, как и его близкие друзья. Я из другого социального круга.

Если уже 8 месяцев прошло, а вы до сих пор пара и дружите с тем гопнИком, и вообще находите общий язык с таким обществом, то о чем говорить?!

Жнец-левиафан
#27
Катя

Мне именно мнение парней важно. Как бы они поступили.
Дело в том, что скоро свадьба, а я не могу этого забыть и простить, как вспомню сразу слёзы, он меня не защитил (ситуация 7-8 месяцев назад была). Хочу расторгнуть помолвку.

А друг да, иначе и не скажешь, мой учился с ним с одной школе, но мой МЧ с высшим образованием и воспитанный, как и его близкие друзья. Я из другого социального круга.

Другу заткнуть пасть и заставить извиниться. Вы его девушке ничего не сказали плохого.

Гость
#28
Великолепный Вася

С такими "друзьями" тоько мордобой и поможет, а то что ты избегаешь... я был бы удивлен твоим бойцовским качествам))

Я в подобные ситуации не встречал потому, что с быдлом не вожусь

Великолепный Вася
#29
Ангела

Козел ваш парень.постоять за Вас даже не может.и зря вы плакали из за урода.будьте выше этого.

Нужно было устроить перестрелку в лучших кавказксих традициях?

Великолепный Вася
#30
Гость

Я в подобные ситуации не встречал потому, что с быдлом не вожусь

Тогда почему ты еще не улетел на Марс?

Жнец-левиафан
#31

Девушка, по поведению парня похоже что скорее всего рулить в вашей семье будут эти, а может быть и не только эти люди.

Мать ваша
#32
Гость

Мнение парней на форуме сильно отличается от их действий в жизни.

Да блть тут папней нет и мужчин тоже. В жизни тоже. Одни трусливые, которые только и могут, что сидя на диване на девушку кричать.
В армию все нах надо и на 5 лет!)))

#33
Катя

Ситуация такая:

Мы отдыхали в компании друзей моего парня. Незадолго до этого он мне сделал предложение. Все девушки в этой компании расспрашивали, когда же свадьба, как все было и многое другое.

Одна из них была мне незнакома и настойчива, задавала много вопросов в том числе и такие: «по залету? Сколько стоит кольцо?». Потом и я у неё спросила «А вы не собираетесь жениться?»,без задней мысли. На что ее парень - друг моего мужа, вспылил, стал орать на меня матом и в конце послал на 3 буквы, а я стояла и плакала молча.

Мой парень был свидетелем и промолчал.

Почему ее парень вспылил и начал кричать на вас? Что у вас там за компания?

Катя
#34

Мой парень промолчал. И когда я сказала парню, чтоб он сказал своему другу, он что-то промямлил, но тот не извинился. Вся ситуация свелась к тому, что я сама виновата и сама нарвалась.
Я против драк и человек неконфликтный, плюс с таким контингентом никогда не общалась, где мужчина может орать матом на девушку.
Считаю парень должен был попросить извиниться, и если он отказался, то мы должны были прекратить общение с ними. Но он с ними общается, а над этой ситуацией смеются. Дома парень передо мной извиняется за это, говорит, что очень любит, говорит «прости, не думала, что заденет, прости». А у меня сидит обида, мне кажется что он трус.

#35
Катя

Мой парень промолчал. И когда я сказала парню, чтоб он сказал своему другу, он что-то промямлил, но тот не извинился. Вся ситуация свелась к тому, что я сама виновата и сама нарвалась.
Я против драк и человек неконфликтный, плюс с таким контингентом никогда не общалась, где мужчина может орать матом на девушку.
Считаю парень должен был попросить извиниться, и если он отказался, то мы должны были прекратить общение с ними. Но он с ними общается, а над этой ситуацией смеются. Дома парень передо мной извиняется за это, говорит, что очень любит, говорит «прости, не думала, что заденет, прости». А у меня сидит обида, мне кажется что он трус.

Почему вы вообще оказались среди окружения парней, с какой стати парень другой девушки на вас налетает? Вам что там всем по 20 лет?

Катя
#36
Славянка.

Почему ее парень вспылил и начал кричать на вас? Что у вас там за компания?

Он стал кричать за то, что я спросила у той девушки «не собираются ли они жениться?», видимо мой вопрос задел. Но я на ее вопросы личного характера и бестактные ответила спокойно, потом задала свой.

Великолепный Вася
#37
Славянка.

Почему ее парень вспылил и начал кричать на вас? Что у вас там за компания?

Не имеет значения что да куды))

Гость
#38

Полиция должна решать эти вопросы. Максимум можно вызвать полицию.

Катя
#39
Славянка.

Почему вы вообще оказались среди окружения парней, с какой стати парень другой девушки на вас налетает? Вам что там всем по 20 лет?

Это была компания друзей парня и их девушки, все в основном по парам. Я младше всех мне 24, они постарше. Все эти друзья поздравляли нас с помолвкой. Девочки подлетели смотреть кольцо, задавали вопросы. А эта, незнакомая мне девушка тоже лезла с вопросами личного характера.

Жнец-левиафан
#40
Катя

Мой парень промолчал. И когда я сказала парню, чтоб он сказал своему другу, он что-то промямлил, но тот не извинился. Вся ситуация свелась к тому, что я сама виновата и сама нарвалась.
Я против драк и человек неконфликтный, плюс с таким контингентом никогда не общалась, где мужчина может орать матом на девушку.
Считаю парень должен был попросить извиниться, и если он отказался, то мы должны были прекратить общение с ними. Но он с ними общается, а над этой ситуацией смеются. Дома парень передо мной извиняется за это, говорит, что очень любит, говорит «прости, не думала, что заденет, прости». А у меня сидит обида, мне кажется что он трус.

Е, бать смешно, девушку матом покрыли. Это называется равнодушие.

Мать ваша
#41

Автор, чего вы хотите? Вы его после того случая не бросили? Нет и бл ть еще думаете, а сами за это время еще и спали с ним. О чем бл ть с вами говорить, если вы себя не уважаете? Нах идите тоже.

Мать ваша
#42
Гость

Полиция должна решать эти вопросы. Максимум можно вызвать полицию.

Да! бл ть омон вызывайте)))) или спецназ ВДВ, с неба свалятся всем нах на головы и положат всех нах на пол)

Гость
#43

Какие-то будни неблагонадежных людей из депрессивного района. Не вожусь с такими, если бы невеста водилась, она бы не была невестой.

Гость
#44

Вообще есть великая народная мудрость всех времен и народов: "Из-за пи...ды базара нет!". Так что ни пристало достойному мужчине влезать в бабские склоки с кем бы то ни было.

#45
Катя

Это была компания друзей парня и их девушки, все в основном по парам. Я младше всех мне 24, они постарше. Все эти друзья поздравляли нас с помолвкой. Девочки подлетели смотреть кольцо, задавали вопросы. А эта, незнакомая мне девушка тоже лезла с вопросами личного характера.

Вы спокойно ей задали вопрос или с негативом?

Гость
#46
Гость

Он сделал доброе дело, страшно это все конечно, но его совесть чиста в отличие от насильников

Теперь он отсидел в тюрьме и он бывший заключённый. Вы бы пошли замуж за человека сидевшего в тюрьме? Конечно нет! А девушка сама виновата что спровоцировала насильников. Если изнасиловали значит сама виновата, так говорит ангела Меркель.

#47
Великолепный Вася

Не имеет значения что да куды))

Имеет нужно словами разбираться, а не кулаками и вообще свою девушку не оставлять в компании парней.

Гость
#48

Сложный вопрос поставлен. По телевизору показывали где то на Филиппинах дерутся две женщины. Муж одной стоит рядом не пытается разнимать а просто наблюдает.

Великолепный Вася
#49
Славянка.

Вы спокойно ей задали вопрос или с негативом?

Кис, здесь трабл в другом)) Причины есть следствие

#50
османовски

сложно представить, т.к среди моих друзей таких людей точно нет. А так да - безусловно. Хотя я не представляю, что это должен быть за друг, чтобы подобные проявления были...грош цена таким друзьям.

Скажем, она заявила твоему другу, что тот "лоховской импотент!"