Гость
Статьи
Вопрос парням:вы бы …

Вопрос парням:вы бы защитили свою невесту?

Вы бы защитили свою девушку, которой уже сделали предложение, если бы ваш друг орал на нее матом, а она в шоке стояла и плакала?
Ваши действия? Защитили бы или нет?
Ситуация двоякая, ваша …

Катя
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Боцман
#101
Гость

Абсолютно верно. Я тоже такого же мнения, и муж тоже. Сначала надо встать на место близкого и родного человека во внешнем конфликте. Уже наедине муж и жена имеют полное право разбираться. Так что я считаю, что он должен был осадить друга, а уже потом, если его это так возмутило, сказать девушке наедине, что "ну что ты, дура, к нему с расспросами полезла".

Полностью поддерживаю. На людях лучше не скандалить и все свести в мирное русло, разобравшись в причинах.
А дома уже, если женщина виновата, уже можно её перевоспитывать за попытку развести концерт при друзьях. Ну только без переломов и сотрясений мозга, это я осуждаю, но запомнить она урок должна навсегда.

#102
Гость

Был знакомый,который спас девушку от изнасилования,но при этом от его удара ,один из насильников скончался до приезда скорой,а второй убежал.
Парня посадили на 5 лет. Девушка вышла за другого замуж.
Вот стоило парню спасать ????????????????

Стоило ради спасения от бандита, ради того,. чтобы не терять уважения к себе . То, что женщина вышла замуж и не стала ждать его , принесла ему боль и страдания , это лишь характеризует её. а не его . Кто если не настоящие мужчины будут защищать женщин, жён, сестёр и матерей от всякой нечести ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: