Гость
Статьи
Мама увидела , что я …

Мама увидела , что я увлекаюсь корейцами

Мне 13. Люблю корейскую культуру. В прошлом году мама увидела , что я увлекаюсь корейцами. Она против этого, хотя это на моё развитие никак не влияет в плане учёбы. Учусь на отлично. Так вот она отобрала телефон на месяц. Потом вернула, но уже с программой родительского контроля. Щас было всё улеглось, хотя я продолжаю слушать в тихоря корейскую музыку. Вчера ночью я решила почитать мангу. И уснула... А ночью ко мне зачем то дедушка зашёл. Сегодня за ужином рассказал бабушке. 99% того, что бабушка маме скажет. Блииин.... Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это форум 18+ вообще то,деточка.

#2

Ну, мать тебя ненавидит, она сделает что угодно, чтобы ты, автор, не был счастлив

Гость
#3
Гость

Это форум 18+ вообще то,деточка.

Слушайте, вы бы написали что нибудь полезное. Мне щас плохо, мондраж

Гость
#4
Гость

Слушайте, вы бы написали что нибудь полезное. Мне щас плохо, мондраж

Иди к ровесникам на детский форум и там поной.Тут у людей проблемы посерьёзней твоих корейцев.

#5

Очень жалко, что мама вас не понимает. Моя дочка вашего возраста и тоже любит корейских мальчиков и корейскую музыку. А я только за! Они образованные, воспитанные, у них высокие стандарты. Дочка учит корейский язык и в будущем хочет жить в Корее. Я не против, лишь бы она была счастлива.
Может быть, вы могли бы маме предоожить посмотреть вместе фильм о Корее и корейской культуре?
Но, в общем-то ваша мама, наверное, волнуется за вас, поэтому забрала телефон. Она, наверное, считает, что вам очень рано еще увлекаться мальчиками. Боиться, что вы станете жертвой интернет секс-эксплуатации.

Гость
#6
Гость

Слушайте, вы бы написали что нибудь полезное. Мне щас плохо, мондраж

А че полезного посоветовать?
Ну не убьют тебя за твоих корейцев.
А мама чем хочет, что ты увлекалась?

0-0
#7

ну объясни маме,что это просто музыка и ты не собираешься из за неё пол менять,налысо стричься и тд😁
если не работает,то можно просто прикинуться,что слушаешь другую музыку,желательно похожую на ту,которую она слушает.потом за это время построите доверительные отношения и ей уже возможно будет все равно на твоих корейцев

Гость
#8

попросить отца подарить телефон, и его не показывать матери

Гость
#9

Ты под контролем? А чё так? Баба проходу не даёт? Потому что лесба? Ахахаахах!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Это форум 18+ вообще то,деточка.

Мне 28 лет. Заткнись

Гость
#11
Гость

Слушайте, вы бы написали что нибудь полезное. Мне щас плохо, мондраж

Чё так? Полезно в чужом "белье" копаться?

Гость
#12
Гость

Иди к ровесникам на детский форум и там поной.Тут у людей проблемы посерьёзней твоих корейцев.

Например? Какие у тебя проблемы? Ну-ка, расскажи нам. Очень интересно полюбопытствовать

Гость
#13
Гость

А че полезного посоветовать?
Ну не убьют тебя за твоих корейцев.
А мама чем хочет, что ты увлекалась?

Не убьют то не убьют, тдно отношения между нами испортятся очень. Мама хочет, чтобы я занималась только учебой и только рисованием (это моя будующая профессия).

Гость
#14
Гость

Не убьют то не убьют, тдно отношения между нами испортятся очень. Мама хочет, чтобы я занималась только учебой и только рисованием (это моя будующая профессия).

Правильно, мама свою жизнь не прожила как хотела, теперь вашу испортить хочет!

Гость
#15

Купи/скачай себе учебник корейского языка и учи корейский язык.

Гость
#16

Так зачем дед то ночью заходил? Так и не прояснилось? Как обычно, на самом интересном месте....И что за 1% который не узнала бабушка? Вот теперь сиди и гадай всю ночь... Блиииин...

Гость
#17
Гость

Так зачем дед то ночью заходил? Так и не прояснилось? Как обычно, на самом интересном месте....И что за 1% который не узнала бабушка? Вот теперь сиди и гадай всю ночь... Блиииин...

Дедушка приходил, потому что вышел в туалет, а когда мимо проходил увидел свет в моей комнате от телефона. 1% это то, что бабушка не скажет. Я имела ввиду, что уверена в том, что бабушка скажет маме на 99%. Но все обошлось вроде. Бабушка сначала была очень серьёзная и грустная, а сейчас вроде бы все хорошо. Пока что
она мама не говорила.

Гость
#18
Гость

Дедушка приходил, потому что вышел в туалет, а когда мимо проходил увидел свет в моей комнате от телефона. 1% это то, что бабушка не скажет. Я имела ввиду, что уверена в том, что бабушка скажет маме на 99%. Но все обошлось вроде. Бабушка сначала была очень серьёзная и грустная, а сейчас вроде бы все хорошо. Пока что
она мама не говорила.

Главное что бы сам дедушка маме не сболтнул

Гость
#19

Тебе поможет тайное знание. Есть секретные деньги. Их сделали, что бы уравновешивать несправедливости. Например, когда ты качаешь музыку, а автору не приходят деньги. У тебя с того счета снимается сумма, а ему добавляется. И потом, у тебя на ту сумму произойдет проблема - например телефон сломается, или ты будешь идти по лестнице и чужие телефоны сделают звук пердежа так, что бы казалось что это ты, или еще что-то плохое. Когда это знаешь, ты уже посмотришь на цену корейцев и больше не захочешь за ту сумму их культуры, будешь слушать нормальную музыку по нормальной цене и смотреть белые фильмы без черных.

#20
Гость

Главное что бы сам дедушка маме не сболтнул

Дедушке скажи что корейцы, которыми ты увлекаешься, северные. И сейчас увлечение северокорейцами в тренде, кстати скажи что в основном северокорейцами дедушки и увлекаются, и в основном в России. Он поймёт, и болтать не станет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: