Гость
Статьи
Отец на старости …

Отец на старости увлекся другой

Моему отцу 65 лет. Недавно открыл для себя мир Одноклассников.Там нашел свою 3-юродную сестру (45 лет).У нее семья - муж, дети.Поначалу у них в общение не было ничего такого, вспоминали детство (в юности жили рядом), родственников. Потом стали переписываться буквально каждую минуту (по телефону), общение стало очень личным. Она кокетничает с ним, постоянно отправляет ему селфи (вот я проснулась, вот я в халатике, под ним ничего нет... и тд). Отец сильно увлекся ей. Они звонят друг другу и подолго общаются (запирается в комнате, чтоб никто не слышал). Ездит к ней на встречи. Однажды он привез от нее пожаренное ею мясо. Моя мама на эмоциях выкинула его собаке. Отец тут же бросился вытаскивать мясо от собаки (!!!). У отца все мысли об этой бабе. Постоянно говорит о ней, любую тему сводит на нее. Она ему говорит что прячет их переписки от своего мужа, который, по ее словам, ужасно ревнивый. Но странно что за лошара ее муж, если не видит как она переписывается каждую минуту и фоткается. Мне очень хочется позвонить ее мужу, рассказать ситуацию. Но отец сказал что если я это сделаю, то я ему буду не дочь и он станет для меня врагом. Признает что увлекся ей, в сообщ-х называет ее милой, любимой (однажды случайно увидела), стал слушать жалостливые песенки про любовь - ну прямо все признаки влюбенности. Сказал мне что у них не просто секс. Из чего я заключила что и секс у них есть... Главное, отец не скрывает этого от меня и моей мамы (его жены, живут вместе 30 лет). Мама постоянно ругается с ним на эту тему, но как быть не знает. Отец говорит что если мы не будем позволять общаться с сестрой он уйдет и постоянно бравирует этим. Мама не хотела бы развода, но терпеть не намерена и пойдет на развод если так будет. Меня же злость берет что в случае развода наше имущество поделется пополам. А имущества у нас много. На меня ничего не записано, все записано на родителей (например, моя квартира, машина). И та баба все захапает себе. В общем,не знаю что делать.

Добрый день
16 ответов
Последний — Перейти
Добрый день
#1

Раньше мы были эмоционально так близки с отцом. А сейчас он отдалился. Ту сестру ставит выше меня. Это меня сильнее всего обижает. Его теперь больше волнуют ее дети, чем я. А переписываются с ней уже пару месяцев. Люди, что бы вы сделали на моем месте, ну или на месте моей мамы?

Гость
#3

Автор, а зачем вы записывали на родителей свою квартиру и машину?

Добрый день
#4
Гость

Какая-то унылая разводка, у авторши явные проблемы с устным счетом, при разнице в 20 лет не бывает общего детства и юности :) Садись, два! :))

Я сказала не в детстве, а в юности. Мой отец помнит как она ходила в школу, знал ее родителей. Ну хорошо, для отца не в юности, а в молодости, если для вас это так принципиально

Добрый день
#5
Гость

Автор, а зачем вы записывали на родителей свою квартиру и машину?

Ну так покупали вместе с ними. Не знаю, так получилось. Записывали на кого удобнее в тот момент. Раньше никогда не задумывалась на эту тему

Добрый день
#6
Гость

Автор, а зачем вы записывали на родителей свою квартиру и машину?

Так получилось. Покупали вместе. Оформляли как было удобнее в тот момент. Раньше никогда не задумывалась на эту тему

Гость
#7

Если мать не хочет развода остается только терпеть, со временем перебесится, остынет к ней, но кто знает сколько времени пройдет год -два, три.... Или вариант сказать ее мужу, но тоже неизвестно как он отреагирует, либо хребет отцу переломает либо разведется с ней и тогда у нее вообще руки развязаны будут....

Гость
#8

Если вы скажете мужу то он ее из дома выставит и отец сразу же побежит к ней, пусть лучше мать покажет какая она ему не заменимая, пусть займётся чём-то, пропадает где-то на каких-то хобби, и самое главное что на неё должны обращать внимания и хотеть другие мужчины, пока ваша мать для него удобна и никем другим не желанна он будет вертеть ситуацией как хочет

Гость
#9

Не поняла, какое у них общее детство, если женщина моложе вашего отца на 20 лет???

Добрый день
#10

Перепишите имущество на себя пока не поздно. И пусть отец бесится сколько угодно. Советы "стать незаменимой и пропадать на хобби" это бред несусветный. Имущество быстро переоформляйте т дышите спокойно

Гость
#11

Рассказать мужу блядовидной тетки. Пусть он ее придушит

Гость
#12

Выход один:1. До развода отца( хитростью, дипломатией)свое имущество оформить на себя. 2. Поставить в известность о поведении любовницы ее мужа.Сделать распечатку ее переписки и фото с Вашим отцом и предоставить ее мужу. 3.Маме Вашей вызвать ревность мужа. Флиртовать, хотя бы для вида, сделать вид, что и она кому-то нужна. Еще один способ применяла некая дама: перед сборами супруга на свидание подсыпала ему в еду слабительное, а другая слегка натирала трусы супруга красным перчиком-в итого при свидании страдал и муж и любовница, в конце концов они поссорились и муж вернулся в стойло, а жена была якобы в стороне.

Гость
#13

По-моему, эта баба не совсем нормальная или имеет интерес какой-то. Даже если с мужем плохо, то для секса явно не 65-летних ищут. Мне самой 45, так я уж точно знаю, что 65-летний жених мне не нужен ни для секса, ни для жизни. Только если по сети потрындеть от скуки, и то, если умный дядько.

Гость
#14

Автор, я че то не поняла, ваш батя троюродной сестрой увлёкся? Инцеста не боитесь?

Добрый день
#15
Гость

Выход один:1. До развода отца( хитростью, дипломатией)свое имущество оформить на себя. 2. Поставить в известность о поведении любовницы ее мужа.Сделать распечатку ее переписки и фото с Вашим отцом и предоставить ее мужу. 3.Маме Вашей вызвать ревность мужа. Флиртовать, хотя бы для вида, сделать вид, что и она кому-то нужна. Еще один способ применяла некая дама: перед сборами супруга на свидание подсыпала ему в еду слабительное, а другая слегка натирала трусы супруга красным перчиком-в итого при свидании страдал и муж и любовница, в конце концов они поссорились и муж вернулся в стойло, а жена была якобы в стороне.

Спасибо за советы, про слабительное и трусы улыбнуло)) имущество постораюсь оформить,я думала об этом, но отец пока не соглашается... А насчет флиртовать маме - моей маме 62 года. Она бабушка по сути и выглядит на свой возраст. Я вот даже не представляю как в таких годах с кем-то можно флиртовать, кого-то увлечь.

Добрый день
#16
Гость

Автор, я че то не поняла, ваш батя троюродной сестрой увлёкся? Инцеста не боитесь?

та это троюродная, седьмая вода на киселе. Ну инцест, ок. Но дети то у них не родятся (маловероятно по крайней мере)

Гость
#17

Мужикам всем на старости лет любви охота. Тут писали- каждый спит с женой, а другую представляет. Попробуй поживи с одной бабой 30 лет- крыша съедет.))

Форум: Отношения
Всего: 380 103 темы
Новые темы за месяц: 6 106 тем
Популярные темы за месяц: 223 989 тем