Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Всем здравствуйте. Нам с супругом уже за 35, вполне приличная семья, есть дети и дом, так сказать все для счастья. У мужа хорошо оплачиваемая работа, я с появлением ребёнка уже 7 лет домохозяйка. Все бы хорошо, но есть одно но! В последнее время, примерно пол года, начала замечать, что муж вообще как-то мной перестал интересоваться я про секс. Утром просыпается и бегом на работу, после работы сидит либо в телефоне, либо смотрит фильм по телевизору. На мои знаки и заигрывания говорит, что устал, хотя раньше всегда у него были силы. Такое ощущение, что у него пропало возбуждение по отношении ко мне, и ему я просто надоела в сексуальном плане.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Ты че 7 лет тунеядствуешь?! Домохозяйка xерова. На такую и у коня не встанет, тунеядка

Динамо-машина
#2

Ну вы тоже сами себя,как он делает.
А уж если хотите секиса,то с дро чером он не светит.Найдите любовника не дро чера,с нормальным стояком и пусть обслуживает вас.

Гость
#3

Тоже считаю надо завести любовника

Гость
#4
Гость

Тоже считаю надо завести любовника

Заведи , только иди к нему сразу с вещами

Гость
#5
Твой Господин

Ты че 7 лет тунеядствуешь?! Домохозяйка xерова. На такую и у коня не встанет, тунеядка

Это прерогатива мужа была. Чтоб в любое время дома всегда было чисто и уютно, готов завтрак и ужин. Плюс с ребёнком всегда надо было находиться. Поверьте, для меня лучше работа, чем в 4х стенах.

Гость
#6

Ваш муж еще молод, чтобы у него пропало сексуальное желание, если оно пропало к Вам, возможно это желание появилось к другой. Странностей других не замечали в поведении мужа? Присмотритесь, первый сигнал уже есть..

699996
#7
Динамо-машина

Ну вы тоже сами себя,как он делает.
А уж если хотите секиса,то с дро чером он не светит.Найдите любовника не дро чера,с нормальным стояком и пусть обслуживает вас.

Не хотелось бы обманывать кого-то.
Да и прекрасно для себя понимаю, что дороже семьи ничего нет. Разрушать её не собираюсь. Любовник точно не для меня.

Гость
#8
699996

Не хотелось бы обманывать кого-то.
Да и прекрасно для себя понимаю, что дороже семьи ничего нет. Разрушать её не собираюсь. Любовник точно не для меня.

Дороже уборки в доме и готовки то есть?

Гость
#9
Гость

Ваш муж еще молод, чтобы у него пропало сексуальное желание, если оно пропало к Вам, возможно это желание появилось к другой. Странностей других не замечали в поведении мужа? Присмотритесь, первый сигнал уже есть..

Я поначалу думала о том, что у него кто-то появился. Но уж очень он открытый человек и своего рода стеснительный, сразу бы заметила. Дома всегда вовремя. Никаких там переписок тайных, телефон всегда в открытом доступе. Просто такое ощущение, что все что ему нужно было в жизни он получил и теперь можно и на диване посидеть и чесать одно место.

ключник
#10

может ты стала свиноматкой?

Гость
#11
Гость

Дороже уборки в доме и готовки то есть?

Тёплой и спокойной обстановки в семье.

Гость
#12
Гость

Я поначалу думала о том, что у него кто-то появился. Но уж очень он открытый человек и своего рода стеснительный, сразу бы заметила. Дома всегда вовремя. Никаких там переписок тайных, телефон всегда в открытом доступе. Просто такое ощущение, что все что ему нужно было в жизни он получил и теперь можно и на диване посидеть и чесать одно место.

Ну тогда да, если нет признаков других, то никого и нет, или может у него кризис среднего возраста, мужчины не так эмоционально все переживают как женщины, поэтому и закрываются в себе зачастую. Попробуйте с ним поговорить, но не навязчиво. У нас в семье тоже так было, нам тоже за 35, сейчас все в норме снова пока что)

Гость
#13
ключник

может ты стала свиноматкой?

С фигурой и внешностью у меня все нормально, за собой всегда следила и до ребёнка и после.

Гость
#14
Гость

С фигурой и внешностью у меня все нормально, за собой всегда следила и до ребёнка и после.

Но хотят ведь не только за фигуру и внешность. Человек приедается и секс с ним тоже. Что бы поддерживать секс на постоянном уровне надо поддерживать интерес мужчины к вам.
Попробуйте его удивить, займитесь чем-то новым, найдите себе увеличение которое зажжет в вас огонёк. Муж снова увидит что вы не домохозяйка, а увлечённая личность, что у вас есть интересы помимо дома и семьи. Зажжется от этого огонька и всё будет снова хорошо. Нужны перемены.

Виталий
#15
Автор

Всем здравствуйте. Нам с супругом уже за 35, вполне приличная семья, есть дети и дом, так сказать все для счастья. У мужа хорошо оплачиваемая работа, я с появлением ребёнка уже 7 лет домохозяйка. Все бы хорошо, но есть одно но! В последнее время, примерно пол года, начала замечать, что муж вообще как-то мной перестал интересоваться я про секс. Утром просыпается и бегом на работу, после работы сидит либо в телефоне, либо смотрит фильм по телевизору. На мои знаки и заигрывания говорит, что устал, хотя раньше всегда у него были силы. Такое ощущение, что у него пропало возбуждение по отношении ко мне, и ему я просто надоела в сексуальном плане.

Не знаю как у других, но у меня то же самое. Ну, не возбуждает меня жена и всё. Хочу всех женщин вокруг, а жену не хочу. Да. Изменяю. Да-да, всё работает нормально и могу и хочу. Думаю, что это из-за того, что когда поженились, то я к тому времени, имел много партнёрш и испробовал всё и везде, а жена оказалась очень консервативна в сексе. Всё пресное - всё по классике. Вот и приелось. Меняться она не будет. Вот и приходиться разнообразить на стороне.
Советы, типа как-нибудь его завлечь, считаю беспололезными. Если женщина не интересна в сексе (минет не делает, в попу не даёт, или перед сексом обязательно в душ и никакого спонтанного секса и так далее), то уже ничего не поможет.

Авиатор
#16

Автор.И у меня такая же ситуация.Ну не хочу я жену и все.В любой "упаковке"это она .Это один и тот же ,уже надоевший человек.Ну нельзя есть одну и туже, пусть очень любимую картоху всю жизнь.Ну нельзя.Да изменяю ,и изменяю не из-за новизны тела,здесь все у всех одинакого.Поперек не у кого нет.Изменяю из-за новой личности,нового человека,новизны характера

Гость
#17
Виталий

Не знаю как у других, но у меня то же самое. Ну, не возбуждает меня жена и всё. Хочу всех женщин вокруг, а жену не хочу. Да. Изменяю. Да-да, всё работает нормально и могу и хочу. Думаю, что это из-за того, что когда поженились, то я к тому времени, имел много партнёрш и испробовал всё и везде, а жена оказалась очень консервативна в сексе. Всё пресное - всё по классике. Вот и приелось. Меняться она не будет. Вот и приходиться разнообразить на стороне.
Советы, типа как-нибудь его завлечь, считаю беспололезными. Если женщина не интересна в сексе (минет не делает, в попу не даёт, или перед сексом обязательно в душ и никакого спонтанного секса и так далее), то уже ничего не поможет.

А если вашу жену поставить на такое же место, получается ей тоже можно изменить с другим мужчиной, если вы уже приелеись и надоели в плане секса?

Гость
#18
Авиатор

Автор.И у меня такая же ситуация.Ну не хочу я жену и все.В любой "упаковке"это она .Это один и тот же ,уже надоевший человек.Ну нельзя есть одну и туже, пусть очень любимую картоху всю жизнь.Ну нельзя.Да изменяю ,и изменяю не из-за новизны тела,здесь все у всех одинакого.Поперек не у кого нет.Изменяю из-за новой личности,нового человека,новизны характера

Уважаемый Авиатор, у Вас там тоже я так понимаю все практически одинаковое, ни у кого нет двойного стручка. Значит и жене можно попробовать новый продукт, опираясь на вашу логику?

Авиатор
#19
Гость

Уважаемый Авиатор, у Вас там тоже я так понимаю все практически одинаковое, ни у кого нет двойного стручка. Значит и жене можно попробовать новый продукт, опираясь на вашу логику?

Дак да.Главное не питать иллюзий о человеческой уникальности.Мы все просто мясо.Главное заразу не тащить в дом...

Гость
#20
Авиатор

Дак да.Главное не питать иллюзий о человеческой уникальности.Мы все просто мясо.Главное заразу не тащить в дом...

Тогда это не жена и муж и не брак. А так жалкое подобие, если вы даёте мысленно добро на любовника своей жене, скорее всего она просто безразлична вам. Поэтому и вы ведете себя так

Вазген
#21
Динамо-машина

Ну вы тоже сами себя,как он делает.
А уж если хотите секиса,то с дро чером он не светит.Найдите любовника не дро чера,с нормальным стояком и пусть обслуживает вас.

Типа тебя,пиддора безмозглого?

#22

Разнообразить как то жизнь свою сексуальную не пробовали? Например надеть красивое белье и сделать ему сюрприз в виде классного минета? Если просто лежать каждый раз в кровати и ждать когда он вспомнит о тебе, можно и не дождаться. Бери инициативу в свои руки. Мы с подругой ходили в секс рф в прошлом году, на тренинги по оральному сексу. Муж в восторге, я тоже. Нужно постоянно развиваться в этом плане, а иначе однообразный секс быстро приедается даже с любимой женщиной.

Ирка
#23

Значит не врут любовники, когда говорят с женой секса нет

Гость
#24

Было подобное с мужем, только играл в танки и постоянно попивал пивко. На меня ноль внимания, хотя мне и 40 не было, так года три, про секс вообще забыл. Решила немного пофлиртовать с новым коллегой по работе и завязался роман, естественно были встречи и секс. В итоге не выдержала и сказала мужу, что ухожу и что у меня уже месяц другой мужчина. Как результат мой муж опомнился, выбросил компьютер, пить вообще перестал, носит на руках. Коллега меня понял, больше с ним не встречаемся, только строгое и деловое общение.

Динамо-машина
#25
Вазген

Типа тебя,пиддора безмозглого?

Типа тебя х у илы черноджопого обоссанного.

Динамо-машина
#26
Вазген

Типа тебя,пиддора безмозглого?

Типа меня не дро чера,да.А не тебя дро чера реммингиста в рот вафлиста от меня.

Гость
#27
Гость

Уважаемый Авиатор, у Вас там тоже я так понимаю все практически одинаковое, ни у кого нет двойного стручка. Значит и жене можно попробовать новый продукт, опираясь на вашу логику?

Конечно. Члены то разные у мужчин, значит и секс у мужчин разный. Каждый мужчина трахает женщину по своему. Это и есть разнообразие, если трахаться с разными мужчинами.

Гость
#28
Ирка

Значит не врут любовники, когда говорят с женой секса нет

С женатиками трахаешься?

Гость
#29
Гость

Конечно. Члены то разные у мужчин, значит и секс у мужчин разный. Каждый мужчина трахает женщину по своему. Это и есть разнообразие, если трахаться с разными мужчинами.

Совершенно согласен с вами. Я в свое время будучи свободным встречался с одной женщиной старше меня, только потом узнал, что она была замужем, после секса всегда говорила мол хорошо, что ты можешь так долго заниматься любовью, всегда была ненасытная. Когда карты вскрылись, она призналась, что с мужем все остыло, а я его антитип и ей именно эти эмоции нужно было получить.
П. С. Размер члена не так влияет как умение доставлять удовольствие женской половине.

Гость
#30

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#31

Автор вы чего, сядьте с мужем и скажите что хотите работать, что хотите реализоваться в чем-то. Он вам приказал и вы 7 лет слушаетесь? Вот бы моя супруга такая послушная была))) но если серьезно, вы ж сами не получаете этой энергии которую бы получали от классной работы. Поговорите нормально, вам же не по 20 лет

Гостье
#32
Гость

Но хотят ведь не только за фигуру и внешность. Человек приедается и секс с ним тоже. Что бы поддерживать секс на постоянном уровне надо поддерживать интерес мужчины к вам.
Попробуйте его удивить, займитесь чем-то новым, найдите себе увеличение которое зажжет в вас огонёк. Муж снова увидит что вы не домохозяйка, а увлечённая личность, что у вас есть интересы помимо дома и семьи. Зажжется от этого огонька и всё будет снова хорошо. Нужны перемены.

согласна полностью.
Автор, вы когда с мужем стали встречаться, то были другой. Вы его заинтересовали, т.к. были интересной личностью. А сейчас за что вас хотеть?за борщи,чистоту и штамп в паспорте? Это не сексуально, это скучно,предсказуемо и уныло.

Гостье
#33

иногда не врут, а иногда врут. Чаще бывает, что секса с женой меньше становится. Идут налево, получают порцию адреналина, эндорфинов, серотонина, дофамина и возвращаются к жене и секс налаживается под действиями этих гормонов+чувство вины.

Гостье
#34
Гостье

иногда не врут, а иногда врут. Чаще бывает, что секса с женой меньше становится. Идут налево, получают порцию адреналина, эндорфинов, серотонина, дофамина и возвращаются к жене и секс налаживается под действиями этих гормонов+чувство вины.

это ответ п.23

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: