Гость
Статьи
Муж хочет

Муж хочет

Здравствуйте. С мужем отношения не очень. Обижает или оскорбит,и никогда не извеняется и не считает свои слова или дела чем то обидным.Вот и изменилось к нему со временем отношение.В воскресенье уезжает на заработки.На три месяца.Очень жду,хочу морально отдохнуть от него.А вчера заявил,что в субботу я на работу не выхожу (работаю в ночь),а остаюсь с ним что б устроить проводы перед отъездом. То есть посиделки за столом,который я должна организовать,+бурный секс и сказка на ночь.А мне не то что секса,мне и рядом с ним быть лишний час не хочется.Как отказать так,что б и не ссорится перед длительной поездкой, но и не поддаться на уговоры?Я ведь от ночных смен спать ночью вообще не могу.А ему видит те ли,так хочется.

Не автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а деньги, которые он будет присылать хочется? да - придется потерпеть и изобразить сказку. нет - развод и все сама,сама,сама,,,

Н А
#2

Мало того,что я обеспечила ему средства для поездки,плюс на текущие расходы и детей, так ещё и обслужить должна,как добытчика, опору и надежду семьи.И жить в его отсутствие тоже будем за мой счёт (я,двое детей и его родители).И при этом мать его заявляет,что я хy ёvaя жена,так как не соизволила выгладить любимому муженьку рубашечки в дорогу.Вобщем,чем ближе воскресенье, тем больше предчуствую ,что устрою ему совсем не мирные проводы,когда претензии начнутся

Н А
#3
Гость

а деньги, которые он будет присылать хочется? да - придется потерпеть и изобразить сказку. нет - развод и все сама,сама,сама,,,

За деньгами его не шлю.Он с другом на пару намылился.Я ему предложила дело открыть,так он нет,ждите когда вернусь.А изображать ничего не хочу.Ведь при нем все равно сама все,сама.Хотя нет,родители его за детьми присматривает.С меня мат обеспечение.А роль мужа в доме не многим важнее табуретки.Просто не хочется провоцировать скандал. Мирно б как то.Ну и не прогинаться

Гость
#4

А где пенсия родителей,почему вы их содержите?

Гость
#5

А почему вы вообще с ним живёте?

Ная
#6
Гость

А где пенсия родителей,почему вы их содержите?

Пенсия родителей на лекарства им,и то с натяжкой, еле хватает.Плюс остаток на дешовые отвратительные продукты тратят.Ругаюсь постоянно с ними,как вижу,что детю дают сыр за 24 грн!!!В жизни дерьма такого не ела,а они ребёнку дают.Вот и покупают приличную еду,что б не понравились всякой гадостью

Таня
#7

Я Вам сочувствую... понимаю как это, когда муж обижает и не просит прощения. Тоже терпела. Сейчас развелась, вышла замуж. Муж сделал мне строгий выговор что вещи стираю плохо. Я расстроилась. На следующий вечер извинился, а на следующий-попросил прощения. -Вот это я уважаю! Надо уметь общаться! Это касается двоих сторон. Важно в отношениях уважение. А это ой как не легко, когда общий быт... а ещё сложней - если год за годом спорить и говорить колкости, то тогда между людьми уже не любовь, а обиды, и дальше как снежный ком, проблемы за проблемами

#8

Вопрос..зачем тогда в вашей жизни ЭТОТ перец? У вас на шее вся семья..вам так удобно??

Добряшка
#10

Ну во-первых, поговорите со свекровью - раз вы ее кормите, значит она должна рубашки наглаживать, и не только сынуле, а ВСЕМ в семье, включая вас.
Во-вторых, согласитесь с мужем. А в последний момент скажите что нельзя поменяться в эту смена. Сменщица заболела, или еще что. Сымитируйте звонок директора вам (знакомого подговорите) - с криками или на работу иди или увольняйся!!! Можете перед мужем даже слезу пустить, ой как жалко что так получилось... И езжайте на работу

Добряшка
#11

Ну во-первых, поговорите со свекровью - раз вы ее кормите, значит она должна рубашки наглаживать, и не только сынуле, а ВСЕМ в семье, включая вас. Во-вторых, согласитесь с мужем. А в последний момент скажите что нельзя поменяться в эту смена. Сменщица заболела, или еще что. Сымитируйте звонок директора вам (знакомого подговорите) - с криками или на работу иди или увольняйся!!! Можете перед мужем даже слезу пустить, ой как жалко что так получилось... И езжайте на работу

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4836719/#s:3
© Woman.ru

Ная
#12
Таня

Я Вам сочувствую... понимаю как это, когда муж обижает и не просит прощения. Тоже терпела. Сейчас развелась, вышла замуж. Муж сделал мне строгий выговор что вещи стираю плохо. Я расстроилась. На следующий вечер извинился, а на следующий-попросил прощения. -Вот это я уважаю! Надо уметь общаться! Это касается двоих сторон. Важно в отношениях уважение. А это ой как не легко, когда общий быт... а ещё сложней - если год за годом спорить и говорить колкости, то тогда между людьми уже не любовь, а обиды, и дальше как снежный ком, проблемы за проблемами

В то то и дело,что уважением в этой семье и не пахло никогда. Через полтора года после свадьбы только узнала, КАК у них принято общаться.Мужу говорю,что не приемлемо такое общение в НАШЕЙ семье,на что он разводит руками и А что такого?Ну,наверное надеюсь и жду,что ,все таки,что то измениться. Хотя уже на пределе нервы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: