Гость
Статьи
Муж хочет….

Муж хочет….

мой муж часто хочет минета,а мне просто не хочется его делать,не нравится и все ,не знаю как решать проблему

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Делать и всё, не показывая своего недовольства. Если не найдёт это дома. пойдёт искать на стороне.

маша
#3

Укуси его слегка,скажи ,что в порыве страсти. Больше просить не будет.
Не благодари,проверено Вуманом и не только мной.

Тутитам
#5
маша

Укуси его слегка,скажи ,что в порыве страсти. Больше просить не будет.
Не благодари,проверено Вуманом и не только мной.

Откуси вообще,нет тела ,нет дела😄

Анна
#6
Вика

Делать и всё, не показывая своего недовольства. Если не найдёт это дома. пойдёт искать на стороне.

И что? От жен все равно не уходят, идут волонтера

Гость
#7

А куни делает?

Пух
#9

коротко и категорично сказать "не хочу", будет настаивать, повторяйте, что категорически не хотите

Магдалена
#10

Если в постели разногласия,то девечья фамилия

Яяя
#11

Не хотите - не делайте, иначе это уже изнасилование какое-то

Гость
#12

Жена часто хочет мою зарплату. А мне не хочется и не нравится ей ее отдавать. Уже не знаю, что делать.

Пух
#13
Вика

Делать и всё, не показывая своего недовольства. Если не найдёт это дома. пойдёт искать на стороне.

идиотко, наверняка мужжло

Анна
#15
Гость

Через некоторое время у мужа начнутся задержки на работе,
частые командировки, иногда по пол-года, а потом ты пойдёшь туда.... туда... короче - нах.
А ты не хоти дальше , бревно.

А что в этом интересного? В кино людям платят за игру, а в жизни у людей дети, болезни, это интересно только по первости. Как начнутся задержки, так и закончится через год. Дом для отдыха, гармоничные отношения в принятии, а не в ожидании, что женщина некая кукла

Гость
#17

да нет у тебя проблем, а он пусть дальше хочет

Svea
#18

Это проблема мужа. Пускай ищет себе любовницу, которую хлебом не корми - дай мужскую пипиську пососать :)

4455
#19

Да ну что Вы, да как так то... Возьмите себя в руки женщина! Думайте о хорошем!

Гость
#21

Всегда хотел или вот недавно начал? Если недавно, то как правило где-то ему перепало и очень понравилось 😀, теперь и дома так хочет.

Мистер Пельменная
#22

Зачем ты вообще проводишь свое время с человеком, который не привлекает тебя своими половыми органами? Дура что ли?
Я вот если не не нравится женщина, не буду ей отлизывать. Да собственно и целоваться и говорить.

#23

Найди кому нравится и предложи мужу встречаться с парой.... То есть займитесь свингом.... с семейной парой

Гость
#25

Менять мужа только. Он вас не любит

Владимир
#27

Пообщаться с мужем по поводу этой проблемы. Найти компромиссы. В крайняк уступите, пусть ему делает другая раз ему нравится и все, так как вам не нравится и все. Понимаю, не приемлемо для семьи, но огородит от ссор. По любому для начала лучше пообщаться, обсудить.

Гость
#28
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😎
Ты живёшь с бабой, а баба – дерево!
Ой нет, вот так: у тебя живёт баба, ты привёл эту бабу в свой дом, ну типа любофь, а баба кароч – дерево, деревянная!🤭🤭🤭😆
Спрашиваеца – нах такая баба нужна??! Если полно вокруг нормальных, ласковых, активных, с удовольствием любящие сасатьЧупачупс и растопыривают губы без головной боли!✌️😎😂😂😂

Хyecoсущая баба - это ненормальная баба, это - скотина, падшая, грязная, опустившаяся на самое дно

Гость
#30

В чём проблема? Просто не делай. Скажи что он любит минет, а ты любишь бриллианты, с×ера ли он тебе их не покупает? Почему ты должна удовлетворять его желания, а он твои ещё ни разу?

Гость
#31
Ядерный Путлоо

Мужу надо сосать!
Это аксиома!

Для твоей мамаши - это так, она любит сосать хyи

Гость
#33
Вика

Делать и всё, не показывая своего недовольства. Если не найдёт это дома. пойдёт искать на стороне.

Никто не променяет любимую женщину на грязную сосущую пасть, хyecoсущее отpeбье - не пытайтесь убедить нормальных женщин в своих сказках, ещё не было случаев, что мужик, который по-настоящему любит свою женщину, ценил её, уважал, ушел от неё из-за того, что она не сосала его хyи, наоборот, от хyecoсни - уходят намного чаще, чем от нормальных женщин, хyecoсня - это падаль человечества

Гость
#34
Ядерный Путлоо

Бабы созданы для сосания членов!

Истинное отношение любителя трахать женские рты - к женскому полу:)

Гость
#36

Вы не хотите физически, рвотный рефлекс, запах или психологически, унижение и т.п.?

4455
#37
Гость

Хyecoсущая баба - это ненормальная баба, это - скотина, падшая, грязная, опустившаяся на самое дно

Тише ты, цыц, автор услышит.

Гость
#39

пусть делает, раз хочет

Гость
#41
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты баба страшно не красивая, тебе Ипасасать пацаны не дают!🤭

Потому ты такая бешеная, годы летят, а ты такая страшилла и душой и телом, что пацаны ни ракам тебя не хотят нагнуть, ни повафлить даже!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Любители сосущей блeвoтины настолько тупы, что по постам, где хорошо видно, что их постит - мужчина, не могут определить этого

Гость
#42
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂
Ты баба страшно не красивая, тебе Ипасасать пацаны не дают!🤭

Потому ты такая бешеная, годы летят, а ты такая страшилла и душой и телом, что пацаны ни ракам тебя не хотят нагнуть, ни повафлить даже!✌️😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я-бы тебе пощечину дал-бы и обoccал-бы твоё рыло, бить-бы не стал, к убогим то-же нужно жалость проявлять:)

#44

ПРОСТО!
легли в позу 69, взяла МПЧ в руки и лёгкими прикосновениями сделала массаж голавки, а затем и всего МПЧ.
ДО эякуляции не доводить!

Что тут трудного ☹️
А Удовольствие для М тоже самое!

#45

69 спасение))) делала долго через силу. Неприятно, настроение потом плохое, запах этот, рвотные позывы, но почему-то САМА думала что я ДОЛЖНА. Нынче свободна от такого представления, даёшь секс женщинам. Никаких ублажений задаром, пусть лижут

#46

Объективно нужно чтобы они себе силиконовых кукол для этого покупали, раз такие несовершенные и хвост чешется

#47
Kojuh

Объективно нужно чтобы они себе силиконовых кукол для этого покупали, раз такие несовершенные и хвост чешется

👍
Но с куклами только в презике....

Гость
#49
Корлеоне 😎

Эй ты, бабо, прокладку поменяй!😎

😂😂😂😂

Какой-же ты дегенерат

Гость
#50

Бедный мужик.....оставь его в покое,не порть ему жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: