Гость
Статьи
Ну почему я без …

Ну почему я без мужчины

Мне 28, я девушка на любителя видимо. Потому что 5 лет без мужика. Без мужчины. Без отношений. Со мной не хотят знакомиться. Пыталась сама проявить инициативу. Но ничего не получается. Банально даже не слышу - Привет. Может прогуляемся или кофе попьем? Это тебя ни к чему не обязывает. Я уж не говорю о свиданиях, цветах. По началу было пофиг. Думала само произойдет и искать и ныть не буду. Разумеется ухаживала за собой. Я понимаю что я на любителя. Но и не откровенно страшная. Ухоженная, более менее. Одета симпатично, более менее. Я даже зал посещаю, без фанатизма конечно, но результаты есть, за несколько лет. И нифига не происходит. Пару раз были попытки несерьёзных отношений, скинуть напряжение так сказать. Один был женатый, старше на 10 лет. Ухаживал. Спали. Но как сказать, я только начинаю, а он уже закончил. Ни удовлетворения ничего. Потом решила с другом. Да, вроде хорошо. Но потом такая тоска накрывала. АК то неловко что ли, стыдно. А ему было все равно на мои сообщения, чувства, желание быть ближе. И я поняла что только хуже становит. Так что сейчас и друга нет того. А мне тоже хочется. И романтику, цветочки, поцелуйчики, мужчину. Любить и быть любимой. И просто мужской ласки. Зато у меня есть большой большой дилдо, есть вибратор, и даже на дистанционном управлении есть. Я уже так устала быть одной и от вечного желания близости. Я принимаю ванну. Включаю классный сериал или фильм. Наливаю бокал вина. И сначало получаю удовольствие от дилдо или вибратора. Отдохну. А потом довожу себя до безумия вибратором дистанционным. Пока настолько не устану, что просто засыпаю. Ну почему я одна и без мужчины. Что мне делать #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Последние строчки навели на мысль, что это троллинг🤔

🍑
#2

Может есть кто не подпускает к вам мужчин

Али-баба
#3

Блин, как эротично.. Такая дама пропадает...

Гость
#4

Потому что ты небинарное нечто

Дядя Сережа
#4

Что значит на любителя? Мне это слово не дает покоя :)))
В моем больном мозгу это значит, что страшная как атомная война :) Могу ошибаться :)

Гость
#5

Слог легендарного.

гость
#6
Дядя Сережа

Что значит на любителя? Мне это слово не дает покоя :)))
В моем больном мозгу это значит, что страшная как атомная война :) Могу ошибаться :)

Да! Ты твой отросточек возбудился на квазимоду! И живи теперь с этим. Да эту стори мужик написал, на мужскую писнину возбуждаешься, извращенец!

🍑
#7

Шиза видимо автор мужик ))

Гость
#8

Приложи хотя бы фотографию ,если не фейк, ну и контакт для связи с тобой

Гость
#9

Я мужчина и тоже не клюют люди чаще одиноки сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: