Гость
Статьи
Я замужем 10 лет.

Я замужем 10 лет.

Знаю что сейчас обрушится на меня много всего неприятного,но и без этого я все знаю!но я больше не могу,я хочу удавится!я замужем 10 лет,сошлись мы с мужем при странных обстоятельствах,мы познакомились я забеременела,он меня бросил(но я и не растроилась,я его не любила)решила рожать,мать приняла,но начала его разыскивать и просить женится,он отказался!время шло животик рос и тут на 22 недели б у меня поднялась температура оказался пелонифрит,приняли решение врачи сделать кесарево,естественно ребенок не выжил,грубо говоря проходит месяц после этого,мой муж нынешний сново обьявляется,мы начинаем встречатся и в дальнейшем жить вместе,первые 2 года было все хорошо,потом я забеременила снова,я хотела ребенка и на 13 недели б ,узнаю об измене от него,решили растатся,но он через неделю переобулся и сказал что меня любит и не хочет терять,потом шли 10 лет не плохо и не хорошо,обычно,и вот в том году опять измена,сьехал,вернее я заставила ,квартира родителей,погулял месяц вернулся,я простила,(как я думала)до сих пор это забыть не могу,самооценка ниже некуда,сейчас он относится ко мне как к тряпке,обычный инвентарь для дома!и вот я решилась уйти,да хоть куда,хоть к маме,она говорит терпи все так живут,я понимаю что никого нет у меня и моего ребенка и буду я терпеть все это всю жизнь?я так устала!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! На самом деле ни у кого никого нет. Найти новые возможности в развитии Ваших отношений с мужем, может помочь понимание того, что Вы есть сами у себя, это самое главное и этого достаточно, чтобы появился шанс, что то изменить в лучшую сторону.

Гость
#1

Нам все равно

Лол
#2

*** на тебя

Бусинка
#3

Оставь прошлые отношения позади.Живи настоящим и думай об будущем!

Анна
#4

Зачем с таким Чили жить?

Гость
#5

Вы и сами знаете ответ на свой вопрос...
Терпеть не стоит, потому что лучше вряд ли будет.
Вы же столько шансов давали, если он не изменился то не изменится уже.
Тем более, увидел что с Вами так можно поступать, *все равно простит*...
Зачем Вы терпите?

Гость
#6

У моего мужа есть вторая семья. Я не против. Когда я очень серьезно заболела, он не бросил. Очень заботливый и любит детей.

Гость
#7
Гость

Вы и сами знаете ответ на свой вопрос...
Терпеть не стоит, потому что лучше вряд ли будет.
Вы же столько шансов давали, если он не изменился то не изменится уже.
Тем более, увидел что с Вами так можно поступать, *все равно простит*...
Зачем Вы терпите?

Да вы правы я сама знаю что как лохушка,сейчас у меня такое чувство что я совсем одна,нет поддержки от родителей,хочу снять квартиру и уйти,боюсь не справлюсь и пожалею что ушла,сама так жить уже не хочу

Гость
#8

Я вот только не поняла, Вы не предохраняетесь, штоль? Что ни строчка, то беременна.
Купите себе мозги, уж извините.

Гость
#9

Когда же вы поймёте, что не надо спать с кем попало. Вы сами рушите свою жизнь.

Гость
#10

сьехал,вернее я заставила ,квартира родителей,погулял месяц вернулся,я простила,
хочу снять квартиру и уйти
--------------------------------------
Вы в чьей квартире живете?

Гость393775
#11
Леонтьев Денис Борисович

Здравствуйте! На самом деле ни у кого никого нет. Найти новые возможности в развитии Ваших отношений с мужем, может помочь понимание того, что Вы есть сами у себя, это самое главное и этого достаточно, чтобы появился шанс, что то изменить в лучшую сторону.

На завод иди работай🤣🤣🤣🤣🤣

Бриони
#12

Маму свою не слушайте, не все так живут! Она вас такой воспитала, что вы за такого мудiлу побежали замуж, лишь бы не с ней жить. Вообще ничего ей не говорите если она вас призывает терпеть это гаvно всю жизнь. Сама свою жизнь просралa и вам того же делает. А че. Бомбануло прям не могу. Сколько лет вам, сколько ребёнку?

Гость
#13
Гость

Да вы правы я сама знаю что как ***,сейчас у меня такое чувство что я совсем одна,нет поддержки от родителей,хочу снять квартиру и уйти,боюсь не справлюсь и пожалею что ушла,сама так жить уже не хочу

Вам сейчас нельзя волноваться. Да и как вы будите воспитывать ребёнка одна? Как это на него повлияет? Если он нормальный человек, то несмотря на измену, может стоит сново сойтись с ним?

Гость
#14
Гость

Я вот только не поняла, Вы не предохраняетесь, штоль? Что ни строчка, то беременна.
Купите себе мозги, уж извините.

Купи ты себе мозги,тупица!я потеряла первого ребенка,сейчас у меня одна дочь,господи никто не рожает и никто не хочет ребенка,я читаю вы все тут такие,у всех тут одно и то же!посколько счастливые женщины на таких форумах не сидят!

Гость
#15
Гость

Когда же вы поймёте, что не надо спать с кем попало. Вы сами рушите свою жизнь.

Всмысле с кем попало?что вы имеете в виду?как проверять какой он будет муж ,парень в дальнейшем не подскажите?а вы наверно только после свадьбы спите с мужчинами?как раскажите

Гость
#16
Гость

сьехал,вернее я заставила ,квартира родителей,погулял месяц вернулся,я простила,
хочу снять квартиру и уйти
--------------------------------------
Вы в чьей квартире живете?

Его родителей

Гость
#17
Бриони

Маму свою не слушайте, не все так живут! Она вас такой воспитала, что вы за такого мудiлу побежали замуж, лишь бы не с ней жить. Вообще ничего ей не говорите если она вас призывает терпеть это гаvно всю жизнь. Сама свою жизнь просралa и вам того же делает. А че. Бомбануло прям не могу. Сколько лет вам, сколько ребёнку?

Спасибо за адекватный ответ!да мать сама прожила всю жизнь с отцом как на бочке на пороховой!я все прекрастно понимаю,мне 28 ребенку 7,я знаю что так жить нельзя,но разве не родители должны помогать своим детям хотябы морально,а я не могу ничего расказать маме потому что она постоянно говорит у тебя не получится,еще удивляется почему я не хочу общатся когда плохо,да потому что ее нет когда плохо мне!

Гость
#18
Гость

Вам сейчас нельзя волноваться. Да и как вы будите воспитывать ребёнка одна? Как это на него повлияет? Если он нормальный человек, то несмотря на измену, может стоит сново сойтись с ним?

Почему мне нельзя волноватся!я не беременна моей дочери 7 лет

алисия
#19
Гость

Всмысле с кем попало?что вы имеете в виду?как проверять какой он будет муж ,парень в дальнейшем не подскажите?а вы наверно только после свадьбы спите с мужчинами?как раскажите

Автор, тут пишут жестко, но правду. Вы с парнем встречались, до свадьбы забеременели - от человека который вас замуж не собирался звать даже. Вы разве не знаете, что люди сначала женятся (берут на себя ответственность, а потом рожают детей? А не ценит он вас потому что все прощаете. Уходить вам надо от него

Гость
#20
алисия

Автор, тут пишут жестко, но правду. Вы с парнем встречались, до свадьбы забеременели - от человека который вас замуж не собирался звать даже. Вы разве не знаете, что люди сначала женятся (берут на себя ответственность, а потом рожают детей? А не ценит он вас потому что все прощаете. Уходить вам надо от него

Когда тебе 30 может и я согласна с вами,врятли выйдеш замуж за кого попало как говорят тут!но в 18 я думаю это возможно,посколько мозги напрочь отсутсвовали!а во вторых проанализировав что тут пишут,в основном говорят девушка да вы дура,забеременнела от кого попало замуж за него вышла,ребенка в браке родила!перестаю улавливать связь совсем!

Гость
#21

Я повторяю еще раз суть проблемы не то что я родила,от мужа законного,в браке ребенок родился!моей дочке 7 лет !мы в браке 10лет!повторяю!я не беременна!суть проблемы что у нас с мужем проблемы между нами а не с детьми или с кем то!я первый раз на форум такой залезла,и в полном шоке,вы все переживаете по своему свою сейчас жизнь,моя знакомая вышла замуж за прекрастного человека,он ее любил,на руках носил,поженились родился ребенок,он начал ее бить и пить о чем вы все говорите о какой ответственности я не пойму!в браке не браке родился ребенок,он мой я его родитель и буду любить его всю жизнь!а исходя из ваших советов я поняла только то что я в браке родила хрен пойми от кого,и зачем вообще рожала!бреддд!я родила свою дочь для себя,это мужей у меня может быть милион,а дочь моя у меня одна!

Бриони
#22

Автор, вы ответили себе на вопрос. Мужей может быть миллион. Ваш муж, простите, у»бок, с таким жить не надо. Вам кроме мамы больше не к кому пойти? Сами жильё снимать потяните? Вы поймите, очень важно вы про самооценку написали, пока она на нуле, жизнь в жoпe.
Не все родители,вообще меньшинство, понимают что детям нужно хоть как то помогать, им самим нихeрa не дали в жизни, не объяснили вовремя, не подсказали, вот они сами своё дeРьмо разгребают, или смирились.

Бриони
#23

Вам нужно самооценку реанимировать, это важнее всего

Geronimo
#25

А ты хорошо ему давала? Ты смогла сделать так что бы его трясло от желания в тебя войти? Или ты из тех кто просто раздвигает ноги: Ну ты хотел? ну давай е.и!
Или может ты обладаешь мастерством выноса мозга? Ведь просто так изменяют! ИЗМЕНА ЭТО СЛЕДСТВИЕ!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем