Гость
Статьи
Бывший быстро женился …

Бывший быстро женился после расставания

Всем привет !Вобщем история !Встречались с парнем 1,5 года жили вместе ,планировали жениться .Полгода ждала его с армии ,но в 3 месяца из этих 6 или даже 4,он стал плохо вести себя в разговорах,срывался ,кричал ,доводил до слез ,вообще как чужой стал.Вы скажете это ж армия и тд ,но дело в том что он постоянно сидел в вк и вацапе ,он там в штабе сидел ,шестеркой у начальников был ,возможности общаться в интернете и говорить чуть ли не сутками можно было .Но он сидел в интернете ,но мне мог не писать хотя в онлайне был ,хотя так посудить да ,девушка далеко ,наверное надо писать беспокоиться пока есть возможность лишняя узнать как дела и все такое.Но он мог сидеть день и не написать ,я когда писала в чем дело что молчим ,он говорил что музыку слушает типа .В итоге все сошло на нет ,я решила серьезно с ним поговорить ,и выяснилось что он не против расстаться .Я была в шоке ,зачем я потратила кучу времени с ним вообще?!кароч разошлись .Сегодня мне выслала подруга аккаунт в инсте его девки ,я захожу ,а там типа его фамилия у неё ,ну я подумала детский лепет малолеток .Но в ленте фото типа они поженились в декабре ,и она в залете и там история у них,где шарик лопаешь -синий мальчик ,розовый девочка.Это было в декабре ,а я знаю что он с армии должен был придти в числа 30 октября .А с ним мы расстались в мае .Типа а пол ребёнка вроде за пару месяцев нельзя узнать .Возможно он или сразу где то после расставания нашёл ее ,будучи в армии .Либо он давно с ней общался ,а я рогатая была и не знала 😂А ещё он в конце лета смотрел мои истории ,а потом написывал ,но я отшила его )Вобщем я даже рада ,что расстались мы в итоге ,потому что он любит выпить и застолья ,и любитель писать девочкам в отношениях даже ,много срались из-за этого ,мож и не только писал хз .Как думаете я с рогами или нет ?Просто хочу понять что со мной не так ,попадаются абьюзеры ,один руку поднимал на меня часто избивал по пьяни ,и я ушла .И вот это чудо 😂 #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Несколько вариантов могу накидать:
1.на контрасте с вами, любая барышня может показаться ангелом
2. Боялся остаться один
3. Любовь нагрянула внезапно
4. Она, действительно, офигенная.

Гость
#2

Чудеса. Парня давно от Вас тошнит, но почему-то Вас шокирует его согласие расстаться...

Гость
#3

Возможно у неё есть хата, чтобы было где жить. Тупо расчёт. Не удивляйтесь, если приползёт , то жена надоест то ребёнок

#4

Я считаю, что хорошо, когда молодых сватали. Я сама такая же, не знала, как выбирать и как жить в юности, а всякие пользовались, тк постарше и опыт был. Вот чего вы хотите? Такой мужчина может и поумнеет лет в 40. Нормальная девушка тоже не будет принимать это всё, залетать, всё скомканно, всё на обмане (у него вы или не вы, свободен или не свободен). Несите себя гордо по жизни. Ничего нормального у вас с тем парнем не было. Если он такой ослик, она нахлебается с ним. Одно дело азарт, чтоб увести парня у другой, шарики, залет, фоточки... Другое дело роды, младенец на сиське, он не помогает, денег нет, там такая феерия у них начнётся, я уверена, он потреплет ей нервы :)

Гость
#5

Мне дико, когда девки пишут, что парень избивал. Просто парень, выходит, что любой подошел, дал в рыло, она утерлась и дальше пошла?. Уж так за елдаки держаться, что готовы по морде получать, только бы не ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: